У твоего парня друг - девушка!

Неотъемлемая часть любви...
Respect mySelf
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:54 pm
Откуда: Латвия

Sky_pinK писал(а):
ЭйFORия писал(а):Представте себе, что...
У вашего парня - есть близкий друг - девушка.
И другом она стала за долго до вашего с ним знакомства.
Как бы вы к ней относились в глубине души?
Конечно, ревновать смысла нет - ведь признается в любви он ВАМ, но всё же...
Или может вы бы вообще поставили бы ультиматум - либо она либо вы?
Ведь с ней он проводит по большому счету больше времени - учатся в одной группе (классе), делют вместе задания на семинары (уроки)...
Как себя вести по отношению к ней?
Был у меня однажды такой опЫт! не привел ни к чему хорошему! Однажды поссорившись с моим МЧ ! она подбавила маСла в огонь!) вобще чего она наговорила,я не знаю, но мы после этого рассталИсь...но и их дружба для них ракончилась...он относился к ней как к девушке, с которой можнополизаться.... Ну а как она говорила , у нее внезапно проснулись чувства, которые спали год почти ! и тут на тебе ! ещё и момент удобный! мы посралиСь! вобще попа! и никогда не поверю в дружбу между М и Ж =) и Ж и М !
С девушкой той больше не общаюСь! Хоть и говорила ей ( когда она меня спрашивала буду ли я с ней общаться в любом случае , да говорила что буду, но это исключение ! ) , мне все равно! она сделаал мне больно! Да хоть он и страдал! и все же потом мы опять сошлись! но в чем тО и благодарна, я поНяла насколько сильно я его люблю, ион насколько меня ! =)
Так что девушки недружите с парнями!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений.
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Respect mySelf, я За =) не бывает так что бы люди просто дружили! Сколько раз убеждалась !))) Если такое есть сначалал то все равно кто - то кому-то симпатизирует ))) и ничего хорошего не выйдет )) я против категорически ))))Друг парЫ( семьи) - другое дело !
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Respect mySelf
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:54 pm
Откуда: Латвия

Друг парЫ( семьи) - другое дело !
Ну и как это понимать???? :icon_neutral
Изображение

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений.
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Respect mySelf, а так ) что у нас может быть друг )) общий))) неважно мужского или женского пола)))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у моего конечно нет друга-девушки, но если бы была я бы очень сильно ревновала, просто помню ситуацию, когда он вышел на улицу, что то из машины забрать, потом когда его долго не было, я выглянула в окно, а он разговаривал со своей бывшей одноклассницей, часа полтора он с ней болтал, так меня это так взбесило, я просто оделась и ушла, так что я думаю ревность у меня была бы страшная......
Мур-Мур
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:21 am
Контактная информация:

короче, пусть друзья будут мужчины! вот!
Изображение
женщины высоко ценят мужество.....еще больше замужество!
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

ой... я даже не знаю как поступил бы в таком случае... ой бы как былоб обидно, грустно и т.д... я ж жуткий собственник и эгоист... так что такого даже представитЬ себе не мОгу :icon_rolleyes
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мур-Мур, не знаю какие там плюсы, но мне бы очень не хотельсь чтобы мой постоянно советовался у своей подруге-друга, что мне подарить..в конце концов я встречаюсь, живу не с ней,а с ним! И мне важно чтобы он сам додумался, что мне подарить и не важно что это будет, подарок всегда приятен от любимого человека не зависимо от того понравился он или нет! Пусть думает своей головой, а не чужой, тем более девушки-друга.
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
BFlash
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:54 pm
Откуда: из тумана

Хм... неоднозначный вопрос, у меня опыт в плане девушки-друга был дважды (хотя почему был, он и есть), с одной я общаюсь аж с института уже лет эдак 7, а со второй тоже очень очень сильно дружили, а в результате... а в результате полюбили друг-друга =о) так что сколько людей, столько и мнений и ситуации бывают разные
Оказывается противоположный пол, это потолок...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Подруга это нормально.А как он отнесется,если у тебя друг парен? Та же ситуация.Я вообще не ревнивая хочешь или гуляй хоть с 5ю...но он не хочет=)))Конечно у нас есть свойство давать советы,но и у парня должно что-то в голове быть.Лучше не лезть не в свое дело просто=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Respect mySelf писал(а):
Sky_pinK писал(а):
ЭйFORия писал(а):Представте себе, что...
У вашего парня - есть близкий друг - девушка.
И другом она стала за долго до вашего с ним знакомства.
Как бы вы к ней относились в глубине души?
Конечно, ревновать смысла нет - ведь признается в любви он ВАМ, но всё же...
Или может вы бы вообще поставили бы ультиматум - либо она либо вы?
Ведь с ней он проводит по большому счету больше времени - учатся в одной группе (классе), делют вместе задания на семинары (уроки)...
Как себя вести по отношению к ней?
Был у меня однажды такой опЫт! не привел ни к чему хорошему! Однажды поссорившись с моим МЧ ! она подбавила маСла в огонь!) вобще чего она наговорила,я не знаю, но мы после этого рассталИсь...но и их дружба для них ракончилась...он относился к ней как к девушке, с которой можнополизаться.... Ну а как она говорила , у нее внезапно проснулись чувства, которые спали год почти ! и тут на тебе ! ещё и момент удобный! мы посралиСь! вобще попа! и никогда не поверю в дружбу между М и Ж =) и Ж и М !
С девушкой той больше не общаюСь! Хоть и говорила ей ( когда она меня спрашивала буду ли я с ней общаться в любом случае , да говорила что буду, но это исключение ! ) , мне все равно! она сделаал мне больно! Да хоть он и страдал! и все же потом мы опять сошлись! но в чем тО и благодарна, я поНяла насколько сильно я его люблю, ион насколько меня ! =)
Так что девушки недружите с парнями!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
и парни с дефушкамИ ))) а тО гавна не оберешься)
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Представила себе такую ситуацию как друга-девушку у моего любимого..Спасибки,нам такого не нужно.. :icon_rolleyes И от самой девушки тоже много зависит,если бы она мне понравилась,то ничего против не имела бы..НО однозначно ревновала бы по поводу и без :icon_twisted :icon_rolleyes
Гость

Да все равно ) понравилась она тебе или нет)) кто знает чтО у нее на уМе )))
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

ой) это я была))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Маша

Почему-то в большинстве все высказываются против дружбы между парнем и девушкой... У меня есть друг-парень,который очень важен для меня, и у моего молодого человека есть девушка-друг(кстати,это она нас познакомила) и я считаю. что это абсолютно нормальное явление - дружба между девушкой и парем. И у меня нет абсолютно никакой ревности, у моего бывшего молодого человека тоже была девушка-друг, но и тогда я не ревноваларасстались мы совсем не из-за этого...
Многие также говорят. что не существует женской дружбы, так что это тогда получается. что у девушки-женщины вообще нет подруг-друзей?!?
Дружите и получайте от этого удовольствие и не важно, кто ваш друг - парень или девушка, главное, чтобы это был ваш человечек!
Аватара пользователя
Бэмби
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:42 am
Откуда: из Москвы:)
Контактная информация:

Мда..прикольная темка:)
У меня сейчас это актуально-с моим молодым человеком очень близко сдружилась моя сестра,хотя они и раньше также общались,просто я почуяла что-то не то..
Сама я дружила раньше с ним,мы даже лучшими друзьями были,а потом..я тут у кого то такую же ситуацию читала в самом начале:))
Да и у меня больше дружба с ребятами выходит...Просто я дружу,не напрягая вторую половину...а вот моя сестра...
-=жизнь прекрасна...
если смотреть на нее со стороны...
=-
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Вот хоть он и говорил : девушка - это лучше чем друг... Но вот я думаю, а Больше ли это чем друг?... Я хочу быть ему и друго мв первую очередь.. но этого не получится - ведь с девушками расстаются, а друзья - надолго, если не на всегда...(
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Бэмби
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:42 am
Откуда: из Москвы:)
Контактная информация:

ЭйFORия, лучше,когда девушка еще и друг (хотя такое бывает очень редко,только так кажется,что друг-а там еще и ревность,и собственничество...)
-=жизнь прекрасна...
если смотреть на нее со стороны...
=-
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

У моего парня есть лучшая подруга!!! в начале наших отнашений он постоянно обращался к ней за различными советами!!! я жутко ревновала!! как юто у него есть еще одна близкая девушка, хотя у них ничего не было они раньше учились в медицинском училище!!! а сейчас наормально даже очень мило с ней общаемся, я придерживаюсь того мнения. что злейших врагов надо держать в лучших друзьях!!! может это корыстно!!!! ЭйFORия а почему нельзя остаться лучшим другом своему парню дае после расстования???? :icon_question
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Krisania, смотря у кого как...
Тут есть тема про то, можно ли быть друзьями после расставания... Когда люди расстаются, по-любому одна из сторона будет не довольна... О какой дружбе идет речь, еси тко-то кого-то будет есче любить?... С другой стороны поводы и причины для расставания разные бывают
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

ЭйFORия, я лично отнеслась бы очень плохо, т.к. был прецендент. И у меня своя точка зрения на таких якобы подруг! Либо она в него была когда то влюблена и поняв, что у нее с ним ничего не выйдет, решила остаться подруга так чаще всего и бывает Либо же, еще какие нибудь варианты.
Короче говоря, все равно не утешительный результат. Ультиматум я бы не ставила, т.к. может выиграть дружба. А вообще, между М и Ж не бывает дружбы, всегда может сработать физиология. Я знаю не мало друзей, которые регулярно спят друг с другом и при этом дружат.
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

ЭйFORия, не всегда, иногда ,да даже не иногда, люди расстаются по обоюдному соглаСию, так как уже рпосто ничего не испытывают друг к другу, и остаются хорошими друзЬями, я почти со всеми ( кроме одного МЧ бывшего) осталась дрУзьями ! и могу спокойно общаться!))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Sky_pinK, исключительный случай.... тебе повезло)
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

ЭйFORия, наверно)) просто чувства были не такими силЬными а просто симпаТией))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мне повезло в этом вопросе, лучший друг-девушка моего парня-его сестра :icon_lol С ней у меня замечательные отношения, она нас не раз мирила :icon_biggrin Вот и ревновать не к кому
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»