Любовь в 13 лет?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, в том-то и дело, что без доверия нет и нормальных отношений...
Кстати, насчет идеалов.. все равно внутри нас есть какие-то принципы и желания.. мы знаем, как нам хочется, чтобы любимая половинка повела себя в той или иной ситуации, что сказала, как бы выглядела, какие взгляды бы имела на происходящее... это все на подсознании складывается на протяжении жизни...
и мы ищем то, что нас бы устроило.. ищем как раз-таки этот самый идеал..
Но идеал, как правило, только по душевным качествам.. Потому что Любовь - само по себе не материальное чувство. Влюбившись в человека, ты начинаешь любить вместе с ним и его внешность)...
и я верю, что для каждого человека предназначена своя половинка.. Просто все находят ее в разном возрасте...))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень согласен с тобой, каждому дается любви сколько он может ее принять и сила ее зависит насколько мы ее можем принять, одни могут рано, к другим это приходит позднее. Но любовь живет сама по себе, мы можем лишь наслаждаться ее присутствием.
Я раньше думал это типа педофил, но потом почитал что это извращение склонно к влечению к детям, а не отнюдь к повзрослевшей девушке. Тем более это влечение сексуальное. Но современная юриспруденция относит к уголовщине всех кому не исполнилось совершенолетия. Я ненавижу педофилов, сам бы их уничтожал, но позвольте за что сажать парня который хочет быть с девушкой.
Сейчас приняли поправки относительно женитьбы, типа если женится, но насколько мне помнится забыли внести поправки в семейный кодекс. Ты же понимаешь, если парень взрослый и девчонка молодая да еще продвинутая, то им трудно оставаться в платонических отношениях. И се эти фразы "потерпит" в отношении современного ускоренного мира не очень идут. Каждому свое. Да я за что нужно поставить заслон педофилам и более того карать их по всей строгости закона, но не всегда суды выносят правильное решение, некоторые в один в один действуют букве закона. В результате папа сидит, а мама воспитывает дитя в одиночку.
Наш современный мир подталкивает к ранним связям, но мало кто учит что в результате секса появляются как не странно дети, которые не игрушка, а уже человеки, хоть и маленькие но осознанные существа. Которым нужен и папа и мама.
Ответственность мало кто задумывается об этом. Я не моралист, но мне больно смотреть на девчонок, которых бросил парень только из-за того что они отказались от аборта.
Много ли таких кто скажет "я хочу чтобы у нас был ребенок" среди парней? А сексом любят все заниматься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, по телевизору показывали молодую семью. Парню 18 девушке 16, она забеременела. Родители дали своё согласие на свадьбу, они поженились...и парня посадили. Теперь та девушка воспитывает ребёночка одна... к мужу её не пускают... Но если у них уже узаконенные отношения, какого фига сажать его надо было!? :unknw: тем более, что родители были за. А она бедненькая...одна.

От аборта многие девушки отказываются из-за страха в дальнейшем не иметь детей.
А сексом любят все заниматься

А вот это да. Но надо думать головой и предохраняться, если уж хотят!! Парень должен беречь свою девушку, а не бросать вот так. О какой любви тогда речь?! :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind а разве можно быть уверенным на все 100% что не будет зачатия при занятиях сексом. Если Богом суждено появится малышу он появится от конкретного мужчины и способы предохранения не помогут. Но мы то знаем к чему это приводит, а некоторые не понимают ответственности, думают что секс это развлекуха. Открою тайну секс нужен в первую очередь для воспроизведения. И все ощущения которые мы испытываем при оргазме это практически акт зачатия, это выглядит как вспышка ы в этом свете появляется новая жизнь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, они хотят получить от секса только оргазм и какие-то "новые" ощущения
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

это очень красиво выглядит,момент оргазма, аура начинает очень сильно светится, и в какой то момент прямо как вспышка и свет, он необычен.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

Все может быть)))...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Freya загадочно говоришь, загадочно :wink:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

RedSnake, это 100% :yes:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это да. Ребенок не вернет любовь, но мужчина голубых кровей останется в семье только, чтобы нормально воспитать. А дальше - найдет другую.
Отвечая на топик - нет невозможна. Опыта мало. Влюбиться да - все эти цветочно-коробочные периоды, мир розовых слоников и романтичных лун. Во все времена пожалуйста. Но любовь - штука въедливая. Нередко, и в 40 лет люди не умеют любить.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

Конечно можно!!! :)
Satisfaction
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:47 am

Privetik vsem, xotela by uznat mnennie drugix .Vlubilas ja v 15 let v parnja Zigalo) Primetili my drug druga davno daze kogda nebyli znakomy ,spustja pol goda ja poznakomilas s druzjami vot zdes my uznali bolshe drug o druge.Hashe vsego ja vstrehjalas s etim parnem tolko na veherinkax gde vse veselo provodili vremja,nu i ja neohjom nedumaja prosto polozila glaz na etogo parnja ,naxodili tixoe mistehko i strasno celovalis, posle paru takix veherinok ja ponla hto vlubilas no i s strasnye pocelye ne prixodjat odni ,s nimi i seks.Sluhilos "ono" v novogodnuu noh v tex glazax ja do six por tonu,na protezenie goda my vstrehalis hasto no seks proisxodil mezdu nami redko (kogda bylo gde) mesjac nazad my shli s kluba v 2 i byl uzasnyj liven , no nesmotrja na dozd my ohen strasno celovalis na ulice (mne eto nadolgo zapomnica) ja snahjala vlubilas potom osoznavala hto vsjo eto bred i lutshe dalshe ne prodolzat , byli vremenna kogda u nego byla devushka v drugom gorode (on ee lubil ,ja eto hustvovala) no on izmenjal ej somnoj .Inogda on sam ponimal hto tak bolshe prodolzaca nemozet i daze neupotrebljal nikokogo alkogolja hto by ne zdelat nihego lishnego.No etot novyj god ja s nim vstrehjala i my sideli v obnimku peepisovlis po tel i ja napisala emu hto on mne nravica,na hto on ulybnlsa iskrenno i vsjo(mol ja dobilsa etogo ) dalshe on prodolzal parit menja na seks na hto ja emu otvehjala hto ja xohu lubvi a on govoril ty ze sama videsh my kak magnity,Prosnulis my utrom v obnimku ,vernulis k nashym druzjam i ja (neznau za nego ) sozdala vid hto my prsto druzja xotja hustvovala sovsem drugoe.To hto on Zigalo ja znau i to hto on mne ne para toze, no ja sebe zadau vopros u nego komne byli kakieto hustva ,xotja vrjadle .Mnogo esho detalej u nas bylo vsjo nenapishes.Mne sejhas kak to tezelo ohen
Аватара пользователя
tinka-buratinka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:50 pm

ZARINA, любовь в таком возрасте конечно же может быть. Это вполне нормальное явление, но она отличается от любви в более старшем возрасте. Моя первая любовь тоже случилось в 13 и длилась на протяжении 4 лет. Могу даже смело сказать, что чувства к этому человеку есть досихпор.
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Конечно возможна, я со своим будущем мужем познакомилась в 13 лет, влюбилась по уши, и до сих пор люблю!
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Satisfaction
Беги и не оглядывайся
masyna09
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 8:27 pm

я щитаю что она существует мне самой уже 13 но меня уже отшил парень которому 16 и ещё спросил сколько мне лет! но я всё равно люблю его хотя он и козёл
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

можно)
мне 13 и я люблю)))
petrushka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:57 pm

думала по-настоящему влюбилась в 13 лет...но потом, в 15, поняла что то была не любовь, а вот она сейчас)
и вот мне 19, и только сейчас могу сказать что по-настоящему люблю человека) и очень рада, что это взаимно)
Аватара пользователя
Скромница
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 3:09 pm
Откуда: С Украины

Не даром же существует фраза "Любовь всем возрастом покорна"
- За какие мои недостатки ты меня полюбила?
- За все сразу
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

В 13 обычно бывает первая любовь. КОторая быстро заканчивается. Но зато масса ощущений и переживаний.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Можно, еще как!!! :) Я сама в 14 лет влюбилась, были вместе 2 года и было все замечательно :) :) :) Теперь, он женат, а мы просто остались друзьями
Аватара пользователя
Янулька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 11:08 pm

Любовь в 13 лет самая искреннняя и чувственная...и главное она бывает, я сама как раз в 13 лет испытала первую любовь и это потрясающее чувство полета!!!!!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kanapushechka писал(а):В 13 обычно бывает первая любовь. КОторая быстро заканчивается. Но зато масса ощущений и переживаний.
точно. 13 лет-возраст для первой влюбленности, которая запоминается на всю жизнь %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»