Самые важные качества

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Может я раньше и думала о каких-то качествах, но сейчас я просто понимаю, что люблю и все. главное, чтобы что-то зацепило, а не так, чтобы ты знал, что именно. вот связывает вас что-то невидимое, но ощущаемое, значит надо забыть про идеалы и качества, которые должны "у него присутствовать". вот и все. Имхо
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Самое важное - это чувствовать, что вы две половинки одного целого, а все остальное приложится!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Фифочка, хорошо сказала. Я согласна с тобой. Любовь уничтожает все преграды. И те качества, которые кажутся тебе недостатками у одного человека, превращаются в достоинства у любимого человека.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Он должен быть немного сумашедшим, а то нормальный парень меня вряд ли выдержит :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Он должен быть с чувством юмора,понимать мои шутки,верным,возможно собственником,и наверное немного сумасшедшим,умным,но не ботаном...
И он у меня есть)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юлёк я рад за тебя.
насчет ботанов
С ботаном жить скучно наверно, они обычно зануды. Мне одна девчонка рассказывала, ужасс, сначала ей нравился его ум, а потом когда они стали вместе его умничание стало ее сильно раздражать
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Sleirmi, спасибо))))))
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

важные качествас чувством юмора,отзывчивый,а самое главное верный....это для меня самые важные качества :oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

взаимопонимание, доверие и общность взглядов на основные ценности жизни
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я так понимаю чувство юмора, честность и понимание это очень важные качества для женщин подбирающих себе партнера? Почему же в реальной жизни я чаще вижу другое
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Для меня всегда был важен сильный, бойкий характер.
То бишь мне никогда не нравились покладистые парни, которые будут за мной бегать, будут делать всё, что я захочу и т.д. и т.п.

Я всегда искала сильного, своевольного молодого человека, который сможет в каком-то смысле "побороть" мой характер, у которого всегда будет СВОЯ точка зрения - а не моя. Который сразу, безпаленно расставляет все точки над "i", не боиться сказать, что думает и всегда готов ответить за свои поступки.

И именно такого я и нашла))) :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Sleirmi, ты говоришь о том, что в настоящий жизни, девушки чаще всего выбирают себе допустим "хамов", а не понимающих, честных, весёлых ребят?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, потому что они поначалу притворяются такими понимаюшими и хорошими и честными, а потом все вылазит наружу! а уже поздно, по уши в любви)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Отвечу тебе Малюточка и тебе эталон скромности
Да действительно мужчины стараются выглядеть лучше себя и скрывают недостатки в начальной стадии знакомства. Но тоже делают и женщины!!!
Просто мужчина когда понимает что вот отношения укрепились возвращается на стадию такой какой он есть. Зачем напрягаться дальше?
Особенно это ярко проявляется в брачных отношениях, после медового месяца. Поэтому многие женщины не могут понять перемен произошедших
с их любимым человеком. Как будто другой человек стал, более того накал чувств значительно слабеет. Мужчина по сути возвращается в "семью", в ту обстановку в которой он родился и рос. Он подсознательно стремится создать себе условия подходящие для себя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, не мы не такие))) мы потихонечку (еще до свадьбы) открываем вам правду о нас (по-тихоньку чтобы не шокировать)!! А некоторые недостатки не скрываем и с самого начала, надо чтобы любил какая есть, а не то что он там себе надумает. А вы позже но сразу все!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, не мы не такие))) мы потихонечку (еще до свадьбы) открываем вам правду о нас (по-тихоньку чтобы не шокировать)!! А некоторые недостатки не скрываем и с самого начала, надо чтобы любил какая есть, а не то что он там себе надумает. А вы позже но сразу все!!
Надо же как то вас очаровывать? Вот и прилагаем усилия в начале. А потом чего стараться?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, ну хотя бы по чуть чуть))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кто это понимает, тот старается. Кому не лень работает над тем как улучшить отношения и самому сделаться лучше чем твои родители.
Женщинам это нужно, найти понимание и мир в семье и в отношениях
Умения строить, а не разрушать, вот что главное для двоих и мужчина несет может даже большую ответственность за кризис отношений, если он ради своего удобства не захотел меняться
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, да уж...думали бы все как ты)Но к сожалению большенству просто удобнее что все лежит на плечах девушек! Или может возраст... Хотя некоторых возраст и опыт не меняет(
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, да уж...думали бы все как ты)Но к сожалению большенству просто удобнее что все лежит на плечах девушек! Или может возраст... Хотя некоторых возраст и опыт не меняет(
Меняет возраст, в худшую сторону, а достается как обычно девушке
И тащить больше на себе приходиться..
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, чем же он меняет в худшую сторону!? мне кажется наоборот, более здраво рассуждаешь, понимаешь что меньше слушать друзей надо, да и опыт подскажет, какие углы надо обойти, чтобы не возникло ссоры
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Просто я видел что мужчины с возрастом все меньше хотят меняться. У них уже свои привычки и взгляды устоявшиеся. А опыт его не все используют так как надо.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, типо на теже грабли пару раз? мазохизм моральный какой то получается :icon_lol
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, типо на теже грабли пару раз? мазохизм моральный какой то получается :icon_lol
Так наступают же и много раз. Вообще мужчину лучше "делать", пока он молодой, потом лишь остается мириться с его характером и привычками
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, полюбит изменится! если потерять незахочет
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»