Любовь на расстоянии или сколько можно ждать

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юльчёнок, просто чувства развиваются волнообразно, как по синусоиде - в какой-то момент ты на вершине блаженства от одного письма, звонка, а через некоторое время все надоедает, ничего не хочется и кажется, что лучше с этим порвать! Это не страшно, просто время творит свои черные дела:-))) Ты держись, все у вас будет замечательно!!!
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Ариэль, когда же придёт та заветная волна.. когда я буду на вершине блаженства..
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Юльчёнок, когда нибудь она придёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она нахлынет внезаптно........ Главное не упасть с неё...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юльчёнок, придет-придет! причем внезапно...может даже и в момент, когда решишся уже плюнуть на все и порвать:-))) Это из собственного опыта:-))) может, это у тебя сейчас просто зимний депресняк? Весной и настроение получше становится и жизнь во всех ее проявлениях легче кажется!
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Я лично считаю, что расстояние очень сильно укрепляет отношения, но только в том случае, если оба человечка доверяют друг другу на 100%.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

TanuSHka, Да но долгая разлука можеть и изменить усё коренным образом.. и могут начаться измены...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Как-то мой любимый мне сказал:"Я переезжаю на другой район"..У меня была истерика... :icon_cry Я плакала каждый раз когда он хоть немножко упоминал о переезде.. :icon_rolleyes Я думала,просто сойду с ума..Глупость.И причём страшная.Просто он стал только на 25 минут от меня дальше,чем был раньше..Но КАК я плакала,как не хотела чтобы переезжал..Глупенькая :icon_rolleyes Скоро он уедет..уедет на полгода наверное..Я воспринимаю это спокойно..Может чувства уже не те.. :icon_cry Грустно..Но ждать или не ждать время покажет..Смотря что я буду чувствовать при прощании..и если это чувство будет ЛЮБОВЬ,я ОБЯЗАТЕЛЬНО дождусь его..обязательно..
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Можно же ждать всю жизнь!?

Dozornui, иногда можно всю жизнь ждать любимого и достойного человека... И ждали люди, и ждут и будут ждать. А как дожидались любимых с войны, из ссылок?И от этого еще никто не умирал. И лично я считаю, это будет намного лучше чем бросаться через 3 дня разлуки на первое попавшееся, чтобы только не быть одной (одним), от скуки и приступов черной меланхолии!
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Мне вот придётся расстаться с человеком на неопределённый срок,и сколько ждать я не знаю...Я очень боюсь его потерять...Мы будем видится очень редко,и контролировать его я не смогу...А если он встретит другую девчонку,и завяжет с ней отношения...Я не знаю что тогда делать мне,я его очень люблю...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ариэль писал(а): Dozornui, иногда можно всю жизнь ждать любимого и достойного человека... И ждали люди, и ждут и будут ждать. А как дожидались любимых с войны, из ссылок?И от этого еще никто не умирал. И лично я считаю, это будет намного лучше чем бросаться через 3 дня разлуки на первое попавшееся, чтобы только не быть одной (одним), от скуки и приступов черной меланхолии!
Здесь две крайности ждать всю жизнь и другая крайность через 3 дня разлуки бросаться на первого встречного.
Знаете не дожидались порой любимых с войны и выходили замуж. Тут практический подход к жизни брал вверх. Наверно в наше время когда все ускорилось, вся наша жизнь, ждать долго не имеет смысла.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi, смысла может и не имеет.. но иногда приходится ждать очень долго......
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Знаешь,много раз пыталась построить свое счастье и любовь на расстоянии,интернет,письма по почте,смс на телефон,звонки..Но не выдерживали.Либо я,либо он.
Здесь играет роль не расстояние,а мера того,насколько ты свободен от излишнего внимания за собой...За тобой никто не смотрит,с тобой рядом никого нет...Думаешь парень будет ждать тебя с искренней чистотой в другом городе?Желание секса возьмет свое.Либо симпатично прошедшая девушка мимо..Это жизнь,и нужно воспронимать ее такой какая она есть...Расстались?Ну и слава богу,что не делаеться,все к лучшему.
Я советую-не ждать.Вшивость будет и у тебя и у него
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Если знать чего ждёшь, тогда всё реально... А если нет 100% уверенности, тогда и незачем...
За 4,5 года многое может произойти...
Живи одним днём и ничего не обещай!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

у меня мальчик на год работть уехал.. я его люблю и буду ждать сколько понадобиться... :icon_razz
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Эх, а я вот совсем не представляю... У меня мальчик - моряк, через пару лет закончит учёбу и будет работать - 4 месяца через 6... =( Это ужас... Как подумаю... Может, мы и не доживём с ним вместе до того времени, но всё равно страшно...
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Лисичка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:22 pm

А мы тоже с Котиком :hit на расстоянии сейчас общаемся, Уже второй месяц пошел, конечно тяжело, хочется рядом ощущать любимого. Но он часто мне звонит, может через недельку увидимся, но опять же на короткий срок. Я очень боялась что чувства быстро остынут. но это не произошло, а с каждым днем все больше и больше люблю, хотя и не вижу. Видимо сильно он меня влюбил в себя. Люблю моего Котика!!! :sex
Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Живём мы с моим МЧ далеко друг от друга. Раньше виделись часто, теперь оч редко, практически невидимся, так как он всё время работает. Конечно же я не хочу и думать о плохом, я жду его, и пока есть силы, буду ждать. Я верю и знаю ,что выход есть из любой ситуации. Правда раньше я была сторонником того, что никакой любви на расстоянии быть и не может! И оч много было у меня горького опыта. Не дано вот мне как то встречаться с мальчиками из моего города...
Главное в наших отношениях не расстояние, а его работа. Но ведь это не повод для того, чтобы расстаться :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Я тоже так думаю. Ждать надо,если Любишь. Конечно страшно что изменишься пока вы в разлуке,но и когда рядом живут тоже меняются-просто это не так заметно. Я вот жду уже 77дней,т.е.2,5месяца,мое Солнце забрали в армию.Мне тоже страшно что он изменится или я,но надо надеяться на лучшее.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
cute_rainbow
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 8:13 pm

Любовь на расстоянии... Очень знакомо!!!! Сейчас мой Любимый от меня далеко. Мы живем в разных странах. Мы за год провденный якобы вместе виделись 4 раза... Но каждая из этих встреч была для меня чем-то таким... Даже словами не смогу обьяснить... Я с ним счастлива! Мы вдвоем стримимся к тому. чтоб быть вместе. Последние 2 месяца многое решили и изменили. Но все позади, и мы бок о бок идем вперед. Мне кажется порой, что некоторые пары, которые видятся почти каждый день, перестают в скором времени просто, то что их любимый человек здесь, рядом!!! Я этого признаться, боюсь. Я боюсь этого быта! Не хочу так жить! Но если всетаки вернуться к теме Любви на расстоянии. Я думаю, что пробовать в любом случае надо!!! Только это делать Вдвоем, иначе точно ничего не выйдет! И не стоит ждать у моря погоды! Думайте, пытайтесь и стремитесь! Все получится! :icon_smile
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

cute_rainbow писал(а): Мне кажется порой, что некоторые пары, которые видятся почти каждый день, перестают в скором времени просто, то что их любимый человек здесь, рядом!!! Я этого признаться, боюсь. Я боюсь этого быта! Не хочу так жить! Но если всетаки вернуться к теме Любви на расстоянии. Я думаю, что пробовать в любом случае надо!!! Только это делать Вдвоем, иначе точно ничего не выйдет! И не стоит ждать у моря погоды! Думайте, пытайтесь и стремитесь! Все получится! :icon_smile
знаешь,по опыту знаю что быт заедает,это плохо-но настоящая любовь проверяется Расстоянием или Бытом.и несмотря на то или другое,как бы тяжело не было понимаешь Как ты любишь свою половинку....
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
cute_rainbow
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 8:13 pm

Masyanechka писал(а):
cute_rainbow писал(а): Мне кажется порой, что некоторые пары, которые видятся почти каждый день, перестают в скором времени просто, то что их любимый человек здесь, рядом!!! Я этого признаться, боюсь. Я боюсь этого быта! Не хочу так жить! Но если всетаки вернуться к теме Любви на расстоянии. Я думаю, что пробовать в любом случае надо!!! Только это делать Вдвоем, иначе точно ничего не выйдет! И не стоит ждать у моря погоды! Думайте, пытайтесь и стремитесь! Все получится! :icon_smile
знаешь,по опыту знаю что быт заедает,это плохо-но настоящая любовь проверяется Расстоянием или Бытом.и несмотря на то или другое,как бы тяжело не было понимаешь Как ты любишь свою половинку....
Я с тобой согласна!;) Но в многих парах "быт" проявляется в частых встречах и от того что становится скучно... От этого ссоры, разногласия и все такое.... Он, этот "быт" как говорится должен быть вовремя....
А Расстояние.... Я не знаю.... Это моя большая проблема на данном этапе жизни! Но я не сдамся!!!! :icon_rolleyes :icon_wink
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

cute_rainbow и правильно сделаешь, сдаваться нельзя-иначе счастье достанется кому нибудь другому. бывают препятствия и похлеще-хотя и такое немногие могут вынести.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
elle_girl
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 6:24 am

А мне надо как-то ережить целый год... И потом мы только встретимся (в разных странах живем)... Но я даже не знаю будут ли у нас продолжение отношений... Хотелось бы.
Как пережить год и сохранить отношения? =(
#Welcome to ma happy life#
***i m jus beautiful girl***
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

elle_girl писал(а):А мне надо как-то ережить целый год... И потом мы только встретимся (в разных странах живем)... Но я даже не знаю будут ли у нас продолжение отношений... Хотелось бы.
Как пережить год и сохранить отношения? =(
Я бы так не смогла-без перспектив. Мне надо знать что дальше будет,быть уверенной. Вот сейчас я точно знаю что как только мое Солнце вернется с армии мы поженимся))))
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

tigra_solnce писал(а):Всем привет!!!
укрепялет ли расстояние чувства? реально ли ждать парня 4.5 года? и не напрасно ли все это будет? посоветуйте мне...
скажу тебе так...у меня таже ситуация... тока мне не 4.5,а 5 лет ждать)))он учиться у меня в другом городе..и я думаю..что загадывать не стоит...я лично готова ждать,потому что он приезжает ко мне...а ты сама реши..на сколько твои цувства сильны к нему..готова ли ты? :icon_rolleyes
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»