Любовь на расстоянии или сколько можно ждать

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

я считаю,что любовь на расстояние умирает или же наоборот усиливаеться..3 не дано...а конец зависит от человека,от его чувств,от его индивидуальности,от желания бытьрядом и вместе!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. /Р. Бюсси/
Мне кажеться,что этим все сказано
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

Принцесса писал(а):я считаю,что любовь на расстояние умирает или же наоборот усиливаеться..3 не дано...а конец зависит от человека,от его чувств,от его индивидуальности,от желания бытьрядом и вместе!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. /Р. Бюсси/
Мне кажеться,что этим все сказано
очень хорошо сказанно)) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у меня было, что жили в разных городах. не смогли. перспектив не было... я это прекрасно понимала, оборвала все сама. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

У меня вот любовь на расстоянии. Пока только крепнет от раза к разу... Я без него просто не смогу, поэтому вопрос "тяжело-легко" отпадает - 1 день с ним лучше всех лет до него, и это не просто красивые слова... :436
Я верю. И моя любовь все выдержит! Потому что она того стоит...
Надеюсь через 10 дней его увидеть... круглые сутки об этом мечтаю... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Как... как мне обьяснить ему, что расстояние не повод для расстования??? :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Story, если он в этом твердо убежден, не убедишь. а может это просто такая отмаза: расстояние. не задумывалась?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Нинель писал(а):за 4.5 многое может измениться как и в твоей жизни, так и в его!
Да за год можно вийти замуж родить ребенка а не то за 4.5... хорошо подумай а где гаранитии что даже если ты его дождешься, он тоже захочт быть сново с тобой!?? :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

tigra_solnce, мне кажется, что это слишком большой срок!!! У меня по проще, надо ждать до весны)) Но за это время может случиться всё, что угодно!!! А за 4,5 года тем более всё поменяется)) Причём не только у тебя, и у него тоже!!!
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Для меня сейчас эта актуальная тема.... я влюбилась в парня который находится от меня на расстоянии в 800 км... как же мне хочется к нему... как же понять будет ли будующее сможем ли мы быть вместе по жизни? :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юльчик, поподробней расскажи.. :icon_wink Он что чувствует?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Natasha, ну я была в деревне в России и там начала общатся с парнем, мы общались всего 10 дней, но я к нему привыкла до ужаса, и он мне нужен! А ещё 22 ( я уехала 23) я проснулась и поняла что завтра меня тут не будет начала плакать, и весь день глаза на мокром месте были. а он пытался меня успокоить а у самого такое состояние было, что он не хотел чтобы я уезжала, он меня успокаивает а у самого руки трясутся :icon_frown эх :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Завтра будет месяц как я уехала из деревни, я уже сошла с ума без него, что же со мной будет дальше? :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юльчик, а дальше, если вы не будете созваниваться-переписываться (поддерживать отношения, я имею ввиду), время залечит раны, как ни печально..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Natasha, так он пишет иногда ( только сейчас у него денег на мобилке нет), должен был письмо послать ( я жду ), а ещё собирается ( если получиться пту пту ( чтобы не сглазить)) приехать в январе в Ригу
Изображение
милая_малышка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 5:37 am
Откуда: питер
Контактная информация:

а я вот ждала!!! и щас жду!!! я первого парня ждала полгода!!!он учился в военно-морском училище!!! потом был еще один моряк,а потом кадет..но сейчас я с гражданским встречаюсь...надоеи моряки))) вот так вот.....
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

У меня с этим никак.Я ждать неумею.Хочу сейчас и сразу. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Мне кажется разлука неотъемлимая часть Любви и кто не пройдет это испытание никогда понастоящему не поймет что значит счастье в Любви.А еще я думаю что если ктото когото не дождался то эта не та девушка и не тот парень-проще говоря не половинки одного целого-Твоя настоящая половинка обязательно дождется.Я вот жду уже почти 4 месяца и знаю что не зря,за это ожидание я узнаю счастье))))
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
OFFигемWи
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:08 am

А...всё фигня...Говорят, что разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. И против этих слов не попрёшь....Мою любовь разлука убила, значит любовь была слабой...
А ждала я 10 месяцев...правда, не знаю чего...))
Нет, нет! Покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу,
Начните постепенно. С тела.

В мире слишком много поводов для смерти, чтобы умирать еще и от скромности!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

OFFигемWи, согласна с этой фразой... я её часто вспоминаю
Изображение
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

у нас любовь на растоянии...тяжело.....иногда терпения не хватает........
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

foxsi писал(а):у нас любовь на растоянии...тяжело.....иногда терпения не хватает........
когда у меня заканчивается терпение я плачу,и вспоминаю как мы были вместе и что впереди еще будет его много) .
А сколько это продолжается?
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Masyanechka писал(а):
foxsi писал(а):у нас любовь на растоянии...тяжело.....иногда терпения не хватает........
когда у меня заканчивается терпение я плачу,и вспоминаю как мы были вместе и что впереди еще будет его много) .
А сколько это продолжается?
и я плачу....почти 3 месяца, а кажется так много.........без него дни длятся мучительно долго......и скучно........
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

foxsi Как я тебя понимаю!!!!!!моего Солнце нет рядом уже 115 дней -и день в разлуке можно считать за два,а ночь-самое худшее время-днем я еще могу отвлечься на работу,проблемы-а ночью...холодно без него,без тепла и заботы... первое время я не могла одна находиться думала умру,не ела,спала плохо-во сне разговаривала,плакала...потом чуть в больницу не попала...А когда приехала к нему на присягу Он был в шоке...получила я тогда по полной)))
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Лисичка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:22 pm

Я со своим любимым тоже в разлуке,3 месяца были в разных городах,не виделись, недавно наконец то увиделись, и были вместе целую неделю,а теперь вот опять живу уже неделю далеко от него. Очень скучаю,но понимаю что так надо! А вот когда мы увиделись после такого времени разлуки,было столько эмоций,и похоже ради этого стоило расставаться. Наша разлука наоборот укрепила нашу любовь, стало намного больше слов "люблю!", так что нам разлука идет на пользу,главное доверять друг другу!
Изображение
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Masyanechka писал(а):foxsi Как я тебя понимаю!!!!!!моего Солнце нет рядом уже 115 дней -и день в разлуке можно считать за два,а ночь-самое худшее время-днем я еще могу отвлечься на работу,проблемы-а ночью...холодно без него,без тепла и заботы... первое время я не могла одна находиться думала умру,не ела,спала плохо-во сне разговаривала,плакала...потом чуть в больницу не попала...А когда приехала к нему на присягу Он был в шоке...получила я тогда по полной)))
это кошмарно.....иногда так не выносимо, часто засыпаю в слезах....он у тебя в армии служит?
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»