Я найду тебя... История из жизни

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

История потрясает искренностью и правдоподобностью написания. Я словно чувствую все ощущения, которые испытвает героиня. Любящие нас близкие никогда не оставляют нас. Мы всегда можем мыслями возвращаться к ним, и они всегда помогут и дадут молчаливый совет...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Аааа великолепная история и очень чувственная и полна эмоций...
я плакала...сама от себя не ожидала...вспомнила своего дедушку любимого....
через 2 дня будет 2 года после его смерти...
ох как я переживала его смерть...как я в это верить не хотела.... :cray: :uuuu:
Изображение
Изображение
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мало данных про Деда - сложно оценить ценность его по поступкам. Мы даже имени его не знаем. Предположу что его звали Александр. А нет вспомнил - его звали Валя? или это какой-то родственник?
Что именно вызывало такие глубокие чувства пишущего к этому доброму деду морозу? Как строились их беседы? Как часто они были вместе? Какие общие дела и истории связывали их?
Нельзя мужем заменить ту утрату которую больше никогда не вернуть. Нельзя подобие натянуть на истину. Человеческие слабости всё это которые делают людей вечно несчастными и заставляют искать духовное утешение в иллюзиях, что порой приводит к разачарованию, переоформлению смыслов и совершению преступлений и злодеяний которые меняют этот мир.
Вы видите в нём того кто дорог вам, - но он другой человек, с другой душой. Второго такого не будет никогда.
Не думаю что вы сдержали слово. Фотографию возможно вы и видели но точно не брели по пляжу.
Некоторые женщины всю жизнь ищут того кто был близок в ранние годы жизни, или подобие отца или деда. И так происходит из века в век. Вообще ищут того кто похоже задевает те струны души которые вызвают похожее звучание дорогое своему сердцу, чего не могут найти в мраке и грязе повседневных дней.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»