Макияж и Он

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

LIZOK,тогда,как говорится " помолчи- за умную сойдешь" :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

хм.. недавно была заявочка - чего ты не красишься?... Я хотел бы тебя накрашеной увидить...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я днём крашу только ресницы...А вечером тенями...Мой ничего не говорит))).Говорит:"КрАсИвАя!!!!" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я крашусь зимой постоянно, а летом слегка. А так как он меня видет только лето.......
:icon_mrgreen Но я всегда красилась и буду краситься только так как я посчитаю нужным, он не имеет права мне что нибудь сказать по этому поваду. Я же не высказываю своё мнение по поваду того что он выливает 2 литра духов на себя , или одевает обтягивающие рубашки, и оставливет пол груди на распашку.
:icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

мой очень не любит, когда я крашусь!!!!натуральная красота лучше,тем более с моим личиком!!!!вот так он говорит!!!
а так зимой делаю небольшой дневной макияж, а летом вообще только ресницы крашу,......и то очень редко!!!
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Я очень редко крашусь, времени как-то жалко!:) Пока и так хорошенькая! :icon_lol А если красится постоянно, то окружающие уже не будут воспринивать тебя без макияжа! У меня подруга была, которая начала только красится, и красилась потом постоянно, а когда однажды она появилась без макияжа, было похоже, что она очень заболела, бледная какая-то была... Лично я крашусь только тогда, когда очень хочется. Моему парню все равно, я ему в любом обличии нравлюсь! :icon_biggrin Но когда бывают такие дни, когда я предстаю вся такая рас такая, то у него челюсть опускается! А если бы я это делала постоянно, то это бы стало уже обыденным, само сабою разумеющимся
Аватара пользователя
L' Ange_noir
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я иногда крашусь,иногда не кращусь..Иногда ярко иногда не ярко..все зависит от настроения и наличия времени. Единственное чемя пользуюсь всегда-это пудра.Легкий прозрачный тон=) Мой МЧ особых каких-то предпочтений не высказывал,но говорит.что и без боевой раскраски я хороша=) Иногда накрашусь,говорит,как я красиво глаза накрасила..=)То есть нравится=)
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Они наверное все говорят, что натуральное лучше )))
Мой не исключение, думаю стоит прислушатся, видимо так и есть, сколько знакомых пар и парней у всех такая тема))) я предпочитаю минимум ( тушь и блеск) поэтому очень редко обсуждаем эту тему!
Последний раз редактировалось Соня Чт апр 20, 2006 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я если крашусь то только тушью,но иногда ярко накрашусь и все тогда не узнают меня. Хотя часто говорят,что натуральная красота лучше
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

а я не могу выйти на улицу без макияжа... :icon_cry у меня глаза маленькие и всегда приходится их увеличивать...глаза у меня голубые,поэтому всегда крашусь темно синими тенями,черной тушью и прозрачным блеском...вот единственное что мне не нравится,это когда симпатичные девченки накладывают на себя тонну штукарурки и красят глаза черным,это такой маразм получается...ужас какойто!!!! :icon_evil :icon_evil так хочется подойти к ней с мылом и салфеткой и размазать все по лицу.... :icon_rolleyes :icon_confused
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Насчте макияжа ничего мне мой не говорит)) говорит что и так и так краиво)) только вот просит губы не красить)) а то цаловатьсяне приятно когда помада или блеСк) не вкусНый он ))) гг))
соглаСна и поэтому уже забыла что такое помады и блески)) тока гигиенические и то перед сном=)) чтоб губы не пересоХли))
:icon_cool
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я если и крашусь, то очень слегка. В основном только тушь использую каждый день; а помады,блески, тональные и пудры сама не люблю. Ну конечно, иногда и такое настроение бывает, что и боевую вечернюю раскраску сделаю, особенно когда нужно с кем-то важным встретиться:-) Моему МЧ всегда нравится, спрашивать его как лучше- бесполезно!
LiLu
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:39 pm
Откуда: s vechno zelionogo ostrova

Я лично только ресницы крашу и мне етого вполне хватает.Хотя конечно иногда очень хочетса сделать макияж,как и любой девушке :icon_biggrin .А у моего только терпения мало,ждать меня очень не любит,все спрашивает"Ну,ты скоро?"
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

всё хорошо в меру.Ели чуть-чуть и естествнно-то ок.А если лицо намалёванно..бррр....Вот моя девушка слава Богу почти не красится...Только иногда,редко..И я этому рад!
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А мой ничего не говорит,хотя я не крашусь почти,только чёрный карандаш!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Rette
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 8:12 pm
Откуда: Москва

Всегда крашусь. Делаю макияж, крашу волосы в черный, крашу ногти черным. Мой макияж всегда очень яркий, тоже черный.. Я не гот, просто люблю привлекать внимание такими способами. К тому же, мне это идет. Моему парню безумно нравилось, как я крашусь...
Никто на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rette, Я тоже люблю чёрненько,не могу жить без чёрного карандаша и подводки,и лак чёрный тоже прикольно...Хотя слушаю я панк!))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Rette
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 8:12 pm
Откуда: Москва

Василиска, я тоже слушаю в основном панк.. В принципе, могу слушать все, кроме R'n'B.. Но вот крашусь всегда черным.. Не могу жить без черного лака, без черных волос, без выразительных черных глаз. Женщина-вамп...круто.. хотя кого-то это отпугивает...
Никто на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

ПеТРа писал(а):Как ваша пассия относится к тому, что вы краситесь? Говорит: нет не красся... ты и так красивая , или а чо это ты не накрасилась..все привыкли видеть тебя такой (8
И как частО вы вообще делаете макияЖ (8
Макияж делаю каждый день, так как без него не могу, он меня привык видеть как с макияжем так и без, я и так гарнюня и так :icon_redface
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Kapustochka, а мне вобще доставляет удовольствие красить ресницы.Я могу минут 20-30 прокрашивать их,следит за тем чтобы ни одна не слиплась...У меня реснички отличные,моя гордость,вот я и стараюсь.)))Кстати,Mary Kay тушь совсем необъёмная,отличная - от неё и ресницы не слипаются и не сыпится. :icon_idea
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Gwen писал(а):Kapustochka, а мне вобще доставляет удовольствие красить ресницы.Я могу минут 20-30 прокрашивать их,следит за тем чтобы ни одна не слиплась...У меня реснички отличные,моя гордость,вот я и стараюсь.)))Кстати,Mary Kay тушь совсем необъёмная,отличная - от неё и ресницы не слипаются и не сыпится. :icon_idea
Я тоже реснички подкрашиваю где-то минут 40, для меня процес налаживания макияжа оч. длительный, он может занимать от часо до 2-х 3-х часов
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Kapustochka писал(а): Я тоже реснички подкрашиваю где-то минут 40, для меня процес налаживания макияжа оч. длительный, он может занимать от часо до 2-х 3-х часов
Господи,девчонки, откуда у вас столько терпения??? Меня если на 10 минут хватает- считай выполнила годовую норму!
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

начала краситься в сентябре :icon_redface а теперь без тона и туши в городе не хожу, не потому что не нравится, а потому что так симпатичнее. мне не лень накраситься, а получать комплименты ой как приятно! :icon_biggrin :icon_redface :icon_biggrin
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Аделина
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:46 am
Откуда: Из прекрасной страны...

Моему мужу без разницы накрашенная я или нет. Я ему нравлюсь в любом виде :icon_razz .
Хотя крашусь я не сильно, только ресницы и губы. Ведь главная красота в чистой и ухоженной коже!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Мой вчера смотрел-смотрел на меня и говорит: "Ты сегодня накрасилась?" Ну,приехали,я ВСЕГДА крашу ресницы. "Неееет, не всегда. Ты вообще не красишься!" Ох,уж эти мужчины! :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»