Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Anny
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 3:07 pm

а у меня был безумно романтичный первый поцелуй)) до сих пор с улыбкой вспоминаем и я и он)
Это был парень с дачи, было лето и такой теплый летний денек прям прелесть.солнце уже садилось, а детвора все еще резвилась на улице. по-моему мы играли в салки. Водой был он, стал догонять и так мы долго бежали и бежали, пока не уже наши друзья не аказались далеко позади а впереди открылся чудесный вид. Красное, содившееся солнце и прудик, с разлившейся по нему краской)) так красиво, прям до сих пор эту картину помню) Я затормозила и уставшая упала на траву...а потом подбежал он, сел рядом, так мы немного посидели...а потом от наклонился и так нежно, нежно поцеловал меня...а потом мы еще длго лежали в обнимку и смотрели на заходящее солнце)
что сказать-РОМАНТИКА))) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Даниэла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:43 pm
Откуда: Баку
Контактная информация:

В первый раз мне было очень неприятно,мальчик разонравился намного быстрее,чем понравился,я помню:вытерла губы рукой и с отвращением посмотрела на него,после этого он ко мне больше не подошёл.А сейчас просто обожаю целоваться
BubbleGum
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 12:05 am
Контактная информация:

Если первый раз целуешься с человеком,к которому у тебя действительно если серьезные чувства,то это просто нереальное ощущение...лично у меня коленки подкосились!Да и когда за руки держишься,то мушки по коже=))Мой первый раз был саааамым приятным :icon_cool
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

А я целовалась в первый раз с парнем, который тоже целовался впервые. Мы вообще друг у друга во всем первые :icon_biggrin . Мне тогда почти 14 было. Почти год уже с ним встречалась. Мы на лавочке во дворе сидели (я у него на коленях). И вдруг он ко мне наклоился и нежно поцеловал. До сих пор помню легкую дрожь в теле и как я боялась, что нас моя мама увидит. Дурочка была! :icon_smile
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Kalabulya
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:46 am
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

у меня был какой-то бешеный первый поцелуй...мы сидели у него дома с друзьями,потом все резко куда-то ушли :icon_confused в тот момент я сидела у него на коленях,грохотала тяжелая,но безумно красивая музыка... и мы поцеловались...красиво было :icon_rolleyes хочу еще раз испытать чувство первого поцелуя.... :kissyou )))))))
Я ни блондинка, ни брюнетка.
Ни кофе я, ни шоколад.
Я лишь весёлая кокетка,
В крови которой горький яд....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ой а я целовалась по настоящему впервые несколько дней назад..во вторник...ето было замечательно..а главное ,что с любимым человеком...а было это всё у него дома))) :3kiss :3kiss :3kiss
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Edelweiss писал(а):Расскажите про ваш первый поцелуй! Интересно узнать, каким он был, какие впечатления? :icon_wink
Не помню отвечала в этой теме или нет, но если что повторюсь=))

Первый поцелуй в губки у меня произшёл когда мне было 13=) Около моего дома с соседом с которым я типа встречалась=))
А настоящий поцелуй произошёл когда мне было 15 лет. Я всречалась с парнем, которому было лет 17, а может и 20... сказать по правде я не знала=)) Самый первый поцелуй мне не понравился ужасно... Меня потом чуть ли не выворачивало.
Но зато этот парень курил... и мне навсегда понравился привкус табака...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
In Love
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 12:48 pm

Ой, как же это давно былоооо... Кстати, первый поцелуй мне, почему-то, не понравился :icon_eek
Люблю тебя чертенок
Люблю твои глаза,
Но ты еше ребенок
Любить тебя нельзя
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Ой... дай бог памяти, было это, как я тогда думала, с любимым человеком, хотя какая тогда была любов, в шестом-то классе?и он был намного выше меня и поэтому получилось так, что когда я тянулась к нему, я задрала ногу, как в фильмах старых... :tsr
Люблю и любима!
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

:icon_lol ...ооо...мой первый поцелуй это что-то с чем-то..дело было утром)))мой любимый приехал ко мне на час раньше чем должен был приехать(приехал в 7)...я еще сплю..лежу вобщем...и тут звонок я быром оделась(а встреча была самая первая с ним,он приехал ко мне тогда первый раз)...вот..подскочила я вобщем с ним..встретила его..пошли мы к в комнату..стояли посредине комнаты и обнимали друг друга..минуты 2 так стояли( а я блин нерасчесанная ниче..не умытая,ваще ниче))ток и успела нацепить на ся что попало в руки)))..вот и когда мы разжались и посмотрели друг на друга(было так близко) и мне показалось что он тянется ко мне чтобы поцеловать))и хрясь и поцеловала)0а не умела же))вот и представьте какого было мне)))не умея,полезть в нагулю в первые 5 минут целоваца)))подругам рассказывала,ржали как не знаю кто)))
Изображение
Аватара пользователя
Алёнушка
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:51 pm

Я два года пристовала к поцану,после чего,когда мне было семь лет ,а ему пятнадцать он меня поцеловал. Я даже вначале не поняла, что мы с ним целовались, ведь я тогда и не понимала как это...
Не важны слова, важны поступки...
Аватара пользователя
frollos
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 10:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Edelweiss писал(а):Расскажите про ваш первый поцелуй. Интересно узнать, каким он был, какие впечатления? :icon_wink
Мой первый поцелуй был в общежитии МГУ со студенткой пятого курса. Я с ней целовался, когда два моих друга дрались в соседней комнате. Мы не хотели туда идти и разнимать их. Нам было не до этого. Первый поцелуй не мог быть прерван никакими обстоятельствами.
Аватара пользователя
Emilia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 3:26 pm

:icon_biggrin Прочитала, нахохоталась, наулыбалась)))Так здорово)))Приятно читать такие позитивные рассказы...м-м-м)) :icon_rolleyes
А я в щечку раз целовала мальчика в 7 лет...потом на мое 12 летие бутылочка была, через тряпочку в щеку и губы))ггг..наржались за то)))Потом с одноклассниками в 7-м классе..на деньке одноклассника бутылачка....щечки...ну...что еще..был у меня парень, в 13 лет....ниразу его не целовала, только он меня на прощание в щеку или в губы чмокнул..(это рза три было)...а вообще 10 месяцев встречались, так и не поцеловались понастоящему)Вот-такие пироги..а вообще очень хочу поцеловаться сейчас...мне уже почти 15... :icon_confused
Эмилия,Эмили,Эмма,Эмилка,Милка...
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

а мой первый поцелуй произошел у моего любимого дома... у него собралась тогда небольшая компания все отмечали приезд одной девченки. мы с ним пошли на балкон подышать свежим воздухом, я села на край болкона, он испугался, что я немного пьяненькая упаду вниз. он взял меня на руки и понес в комнату, там уложил меня на кравать и поцеловал....... :lu я до сих пор вспоминаю это с такой нежностью.... все-таки первый поцелуй с любимым человеком лучше любого другого....... :439
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Если первый в вообще(в щечку) то в 8 лет.....в губы в 14......и то не по любви....парень любил меня ,а я его нет, но он хотел что бы я его поцеловала.Первым делом(когда освободилась) я побежала чистить зубы! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Мне было так противно.....
Аватара пользователя
Sonnik_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

мой первый поцелуй был с человеком , которого я безумно любила и до сих пор люблю, мы не встречались, ему было17 мне 13, это произошло на улице около школы 8июня. это было так неожиданно и вто же время приятно, не даром говорят что первый поцелуй сладкий, он у меня таким и был=))
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Дело было в лагере,вот как то вечером на денсе я присмотрел такую класную девочку :icon_biggrin что я не устаял перед ней,ну я подошёл завизался разговор я узнал как её зовут,Потом мы пошли танцевать и когда был белый танец она меня пригласила,мы смотрели друг другу в глаза а потом стали сосаться,так страсно что даже не заметили что кончилась дискотека!вот моя история
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

А я уже свой толком и не помню.Тот который помню был в 15 лет в деревне у бабушки.Друг моего брата пытался мне понравиться и по-тихоньку учил меня целоваться.
Cherry-girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:49 pm
Откуда: Омск

Мой первый поцелуй случился прошлым летом, когда я с группой отдыхала в Анапе. Там я познакомилась с парнем, он оказался местным жителем. Наше знакомство произошло за 10 дней до моего отъезда домой. Наш роман развивался очень быстро. В итоге на третий день нашего знакомства, мы гуляли вечером по берегу моря. По косточку мы стояли в воде и тогда он меня поцеловал. В тот момент я почему-то совершенно не боялась того, что ни разу не целовалась. Он мне всё без слов объяснил. Правда, я не испытала ничего такого сверхъестественного. Я ожидала чего-то большего.
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

а мо1й первый поцелуй был когда я не совсем трезвая была, мы 4, 5 часа целовались, с перерывами, конечно, хоть я и не все хорошо помню, но не жалею ни о чем:)
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

мой первый поцелуй произошёл ровно год назад.....это было очень романтично и незабываемо...мы гуляли в лесопарке,там было огромное множество прохожих...но он мне сказал,что всё равно,пусть смотрят...и поцеловал....
Аватара пользователя
->Клубничка<-
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 3:23 pm

Мой первый поцелуй был ужасным, хотя парень очень нравился... Но он галимо целовался...
К@тюшк@
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 3:17 pm

А мой первый поцелуй был не с любимым человеком, а с одноклассником. И вообще-то он не собирался меня целовать. Так вышло.
Любовь - это река, в которой тонут два дурака...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

А мой первый поцелуй был с парнем из моего класса, мы встречались, мне было 12 или 13 лет. Это произошло у меня дома. После прогулки он прощался со мной. Вот тут то мы и поцеловались. :3kiss Ну целоваться он умел хорошо. Так как он бабник (не постесняюсь сказать)... И девченок до меня у него было море. Я его любила... А вот он меня нет наверно... Хотя сейчас уже не важно... Ну я не жалею что мой первый поцелуй был именно с ним...
Мы с ним вместе были 2 года... И не пойму как мы могли 2 года быть вместе если он меня не любил. Тока одно меня бесит сейчас. Когда я переехала в Германию он понил что любит меня. Вот уже я тут 3 года почти в Германии. А он там любит меня. Смешно... Конечно, много хороших минут осталось с этим человеком. Это была моя первая любовь. Наверно безответная. Зато сейчас есть тот человек кто любит меня... и никому не отдаст...
Аватара пользователя
Lan'ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 1:40 pm

Я вспоминаю свой первый поцелуй и даже мурашки бегут.Это был мальчик старше меня на 4 года я его безумно любила,мы гуляли и потом зашли на старый заброшенный завод и там был сеновал...мы легли и смотрели на зведы в окно)))Я лежала и боялась,но знала произойдет и он наклонился ко мне и поцеловал, я отвернулась мне было стыдно,ведь это было в первый раз и у меня потекли слезы.Он мне сказал не плачь прижал к себе и поцеловал...это было так красиво и чувственно я никогда не забуду этот поцелую и свою первую любовь.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»