Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Evgenija
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Италия, Рим
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в садике. Чмокнула одного мальчика в щёчку...
Так потом такая стеснительная ходила, раскрасневшаяся!
Просто ужас! :icon_biggrin
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

У меня тоже 1 поцелуй был не с любимым человеком,он мне был просто симпатичен...
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Anonimka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 1:55 am

Мой первый поцелуй был в 17 лет с любимым человеком и я не считаю, что это поздно. Мы вместе уже четвертый год и я счастлива, что не поцеловалась раньше из-за любопытства (как многие делают).
Oksana
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 11:30 pm
Откуда: из далекого севера)
Контактная информация:

у меня первый поцелуй был в 13 лет,мы тогда шли с парнем,он меня взял за руку
я долго не хотела целоваться,но он меня уломал)) :icon_biggrin
как бы хорош не был мужчина.....
никогда не бегайте за ним..........
в конце концов.. женщина вы от рождения .. а не он..
а если он перепутал роли.... так это его проблемы..
а не ваши..................................

Изображение
Аватара пользователя
Daniloo
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 3:55 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ой,а у меня первый поцелуй вообще в 7 классе был!Мальчик,мой одноклассник, с которым я потом встречалась и так сказать "отбила" его у своих же подруг (они втроем от него просто без ума были)!Была какая-то школьная дискотека,мы танцевали и он меня поцеловал! :3kiss
Так прикольно об этом всем вспоминать....
J aime soulement moi - meme.Je ne veux pas me changer!
Аватара пользователя
Юляшка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 7:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Эх, не очень вспоминать конечно, не очень дружелюбно разошлись мы с ним, но до этого всё отлично было!!! И первый поцелуй тоже)))) Ух это летом было))) Ну сами понимаете))) Лето, жара, озеро, мы))))
Вся жизнь игра
И каждый в ней играет
Ту роль которая ему дана
Хотя не каждый понимает
Что жизнь опасная игра!!
Аватара пользователя
julia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:45 pm
Откуда: Турция
Контактная информация:

У меня первый поцелуй был совсем не давно. Даже дату запомнила :icon_biggrin Я с моим парнем познакомились в интернете в феврале 2006 г. 3 раза встречались просто как друзья и в эту субботу состоялась 4-я встреча. Он придложил сходить в кино. Пришлось согласится т.к. всё время, что мы с ним сидели в кафе уговаривал туда пойти. Мы сели на самом верху и в самом углу зала. Я ужасно волновалась. Он взял мою руку и положил на руку кресла находящююся между нами. Сначала просто держал свою руку на моей потом начал медленно гладить. Потом медлоно положил свою лодонь мне на лицо. Я не много опустила голову вниз. (Получилось как я мечтала :icon_rolleyes ) Он приподнял моё лицо, я посмотрела ему в глаза и... Он меня поселовал :icon_redface :icon_rolleyes Было волшебное чуство. Такое не передать словами. :icon_rolleyes Правда сильно трясло. Почти весь фильмы мы сидели настолько близко на сколько позволяла ручка кресла :icon_lol Я ему на плечо положила голову. он гладил мою руку иногда лицо. И иногда опять целовал. :icon_redface :icon_redface
Как вспомню в дрож бросает :icon_biggrin
Под улыбкой слезу скрывая, я в ночи о тебе мечтаю, я люблю, я кричу, я плачу. что же я в твоей жизни значу?...
Ядовитая девушка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:53 pm
Откуда: из тьмы....

а вот у меня мой первый поцелуй...эх какой он был.....вообщем я долго с парнем не хотела целоваться...даже...хотела но боялась...а когда он поставил условия или ты меня целуешь или мы расстаёмся...ну а я расставаться не хотела...а поцеловать не могла и он ушёл...а в это время мы гуляли и мне позвонила моя лучшая подруга и сказала то он ей написал что всё равно меня любит...и сказала чтоб она ему сказала придти к ДК. и я взяла его крепко обняла и первая начала целовать...мы так простояли минут 15 а потом подруги пришли....и теперь всё хорошо мы с ним встречаемся...и нет никаких препятствий!!!!скоро будет 1 месяц нашим отношением!!!!я оч рада и не очём не жалею!!!__)))))))
Жизнь прекрасна-пока в ней есть ТЫ!
Аватара пользователя
Вороваечка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:13 pm
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в 14 лет-такие ощущения незабываемые-не передать словами!!деревня-хорошая штука!!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

а мой первый поцелуй был даже романтичным в чем то...мы отдыхали с родителями в сочи, ну там же отдыхали друзья моих родителей и ихсыночек, с которым мы ночью убежали на пляж и там впервые под шум волн и сияние луны поцеловались...такая сказка была....такого не повторить и не вернуть...в состоянии эйфории потом прибывала дня 3 навреное :)
Изображение
mandarinka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Я впервые поцеловалась в 9 классе с мальчиком, которому очень нравилась. Однажды он провожал меня домой и у подъезда взял за руку и тихо, скромно так спросил "можно я тебя поцелую?" :icon_eek Я не знала как себя вести, что вообще делать, волновалась очень. :icon_redface Но до сих пор этот случай в памяти. Вот
Он мой муж - и он мужественен.
Он мой любовник - и он любимый.
Он мой зверь - и он ласковый и нежный.
Он мой друг - и он дружелюбен и добр.
Он - моя жизнь - и он ее смысл.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

хихи))) всем приветик большой для начала!! мой первый поцелуй был в 15ть лет!! настоящий поцелуй всмысле!! до сих пор помню как сегодня,как я отворачивалась,было противно,но он этого сильно хотел!! помню эти слюнявые губы!!! бееее!! :icon_mrgreen но ничего страшного! вроде пережила!!! а такие чмоки-поцелуйчики были в первом классе!! когда то я там полюбила мальчишку! а он меня! вот и чмокнулись!! так придурялись,якобы первая любовь была!!! но все равно этого не забуду никогда!!! детство золотое!!! :3kiss
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

А мой был в...6лет...да-да в детском садике!Глупости,конечно-дети были масенькие!Ну,а если по настоящему,то в 13 осмысленно и трезво! :icon_smile
Аватара пользователя
Anetik
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой первый был в 13 лет у меня дома в моей комнате.
Он один такой на этом свете,
Он один такой на этой планете,
Он один такой кого судьба не грела,
Он один такой, он один такой.

Он один такой на этом свете,
Он один такой на этой планете,
Он один такой кого судьба не грела,
Жизнь моя надоела.
(DSВ - Он один такой)
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Впечатления ужасные!!! Я к сожалению была не очень трезвая, тогда была встреча друзей и мы пили вино. Я много не помню а именно не помню что почувствовала при поцелуе, что меня и огорчает :icon_cry
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

...мой первый поцелуй был о4ень нежный и 4увственный... :kissyou
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Buffi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 1:58 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

помню мне было 16 лет,было дело летом в домотдыхе,а парня звали Рома=))
Он на дискотеке во время медляка предложил мне стать его девушкой,а потом на прогулке мы целовались)))
Только любовь миром править должна!
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

У меня летом, в палатке… Помню как сейчас… Мальчик был такой крупненький, Олег…
Я только сейчас осознала, что Димочка у меня был первый, кого я целовала из-за чувств… остальные так… хоть и встречалась!
Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой первый настоящий поцелуй был совсем недавно 2 января..Было романтично, гуляли на Воробьёвых горах, потом решили прокатится на подъёмнике, было классно, красиво, играла медленная музыка, он наклонился чтоб поцеловать..я ответила на его поцелуй...потом мне было как то неловко - я ж не умела целоваться..произошло как то само собой - на минуту мне было противно..глупая я..не понимала своего счастья.. а щас я рада что так всё произошло :3kiss
Аватара пользователя
_KriSька_
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:16 am

случился, когда мне было 12 лет, ночевала у подруги, которой было 16, пришёл в гости её парень, предложил сыграть в бутылочку, она сказала, что никогда не играла в бутылочку и не против, ну вот выпало на енго и на меня, вот собственно, так и получился мой первый поцелуй :icon_lol

до меня не доходит, зачем она согласилась, я понимаю, что она никогда не играла в бутылочку, но поступила она по-моему глупо. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Aleksa*
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:33 am

Классная тема! Создателю большое спасибо! Приятно вспомнить первый поцелуй... Я была у подруги в гостях, при чём было 5 девчёнок и один пацан, мне тогда было 12, ну и как всегда, чтож ещо делать в такой компании кроме как поиграть в игру на поцелуи... Вот так вот это и случилось, лёжа на диване и не совсем так романтично как я себе представляла... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sabrina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 1:04 pm
Откуда: Рига

А мой первый поцелуй был по приколу! В прямом смысле.... Я мстила одному донжуану за подругу, а после поцелуя толкнула его в речку.... Мне было 11 лет.... :3kiss
Sabrina
KiSSo4Ka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:28 pm
Откуда: Москва

ээ... помню дело было год назад... после школьной дискотеки под новый год. На дискотеке танцевала с парнем, (ну как всегда от этого 11классника тащилось полшколы ну и я в том числе)). Вобщем стали собираться уходить, подружки уже оделись и меня ждали, чтобы пойти погулять, я сказала им чтобы они выходили на улицу и подождали меня там, т.к. я как всегда дооолго одеваюсь... ну и вышла на улицу и чувствую кто-то меня догнал и взял за руку, оглядываюсь - а это ОН!)) при подругах признался мне в любви и поцеловал... Изображение
потом уже рассказал что давно пытался это сделать) т.к. мы уже были знакомы до этого около 3 месяцев)
воть)
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

До сих пор помню....=)Это было с моим первым мальчиком который мне нравился!В парке,уже было довольно таки поздно,при фонаре....прикольно было=)До сих пор помню,как это было....Он ещё постоянно меня носиком своим об мой гладил!Он аткой хороффый был.....=)Правда до этого были всякие игры на поцелуи,но их я не ущитываю!
Изображение
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

А у меня плохие воспоминания с первым поцелуем, мы поцеловались я была на седьмом небе от счастья думала теперь мы встречатся будем, а он гад, просто был немного не трезв и всё! правда это было давно...но всё же осадок на всю жизнь....мы поцеловались два раза...а вот мне по душе третий на концерте после медленного танца, скорее его я больше считаю первым!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»