Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Прасковья
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:46 pm
Контактная информация:

Я превый раз поцеловалась в 9 классе. :icon_redface я очень тогда стиснялась..........было просто супер!!!!!
Аватара пользователя
Ангел Грусти
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 6:57 am
Откуда: Ю.К.
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в 14 лет. Я с ним встречалась чуть больше месяца и только потом у нас был настоящий поцелуй.
Конечно же, с его стороны инициатива насчёт поцелуя была давно, но всё дело было во мне.
Страх какой-то брал... :icon_confused
Аватара пользователя
ЙанА
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 2:16 am
Откуда: Страна Фей, Гномов и Эльфов...
Контактная информация:

Первый поцелуй...Да,помню, как много раньше я об этом думала, будучи ещё нецелованной)))Нууу, первый поцелуй у меня случился в 11 лет.Я со своей подружкой(которая была старше меня на 3 года) и ещё двое наших друзей сидели у неё дома и играли в бутылочку :icon_biggrin . Один из парней, Тёма, мне давно нравился.Я дружила с ним с семи лет и жили в одном дворе. ну вот подружка меня и подначивала,мол, давай поцелуй его.Ну не могу сказать,что мне так сильно понравилось,наверное просто потому что впервые и как-то странно показалось...Я это запомнила...Сейчас мне 17. Хочу сказать,что Тёмы сейчас к сожалению нет в живых :icon_cry И через 3 дня будет год со дня его смерти.Он умер от рака всего-то в 18 лет. Он навсегда останется моим другом.И навсегда я запомню тот свой первый поцелуй,и пусть нас связывала только дружба, это дружба была ещё с детства. Я надеюсь Тёма меня сейчас слышит..и УЛЫБАЕТСЯ, ВСПОМИНАЯ ЭТО))) :icon_razz ВОТ ТАК ВОТ))
Улыбайся!!! Никогда не знаешь - кто может влюбиться в твою улыбку... :)
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Ой! Довно это было, но помню его как сейчас! Незабываемое ощущение! Помню ужасно волновалась и боялась что сделаю все не так... Но по-моему это ОН сделал не так, ужасно не понравилась и задалась вопросам почему всем это занятие так нравится!? Но..теперь понимаю... :kiss2
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Мой первый поцелуй..... Мне было 14 лет, на мой день рождения.... Ровно в 23:45, в тот момент когда я родилась..... с моим первым парнем.... :oh_05 так приятно вспоминать.... это был самый незабываемый поцелуй....... :_mon10
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Я так переживала,может даже боялась первого поцелуя,а сейчас понимаю насколько это было глупо боятся.Мне было тогда очень приятно,так как целовал меня мой самый любимый человек.Хотя мы с ним растались недавно я всё равно буду его любить до последнего... :oh_05
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Кристиночка
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:37 am
Контактная информация:

Мой первый был в 16 лет тогда я была скромная и стиснительная. Близко парней не подпускала пока не встретила ЕГО.
Изображение
З@гадkа
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:12 am
Откуда: Живу в родной Украине!
Контактная информация:

Эээ... Я здесь новенькая, но вот своими чуствами и переживаниями на тему первого поцелуя решила поделится. :icon_redface
Я вот уже больше как полтора года люблю одного паря - на два года старше меня. Но он меня не любит, говорит, что я ему нравлюсь, но он хочет быть друзьями...
Но сейчас не об этом... Вообще-то, я по нормальному еще ни разу не целовалась. Я так хочу иметь свой первый "настоящий смачный" поцелуй с ним, что не могу думать ни о ком другом... :icon_cry
Вообщето, такая попытка у нас была - он хотел меня поцеловать, но я от неижиданности и волнения... короче, ниче не получилось. Обслюнявили друг друга - и все... :icon_lol :icon_redface
Но даже это я не забуду никогда - эдакую попытку первого цема... Воть... :icon_rolleyes
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Разная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 3:24 pm
Откуда: Челябинск

Мой первый поцелуй был в 14 лет. В это время я чувствовала себя самой счастливой.Но потом мой парень уехал в другой город(он закончил службу в армии и поехал домой),я сильно переживала.Но вот сейчас он снова в Челябинске. Мы с ним сейчас лучшие друзья.он меня поддерживает,дает советы. Мне нравятся поцелуи с моим ангелом,хоть они и не первые.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Дааа... Мой первый поцелуй был красивым... Лето, ночь, звездное небо и мы вдвоем... Правда, быстро расстались. Мой теперяшний парень целуется лучше всех)))
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

У меня первый поцелуй произошел в 14лет с парнем,который был аж на 3 года старше меня.Причем,несмотря на его возраст,он не спешил с поцелуями.Это мнея с начала порадовало,мол,значит он порядочный,и ему не только это нужно от меня.Но когда прошло полгода,как мы начали встречатся,а долгожданного первого поцелуя не было,я заволновалась.Мечтала об этом по ночам,представляла,как это произойдет и с нетерпение ждала.Терпение мое вскоре закончилось и я взяла инициативу в свои руки.Было начало осени,погода приятная и солнечная,птички поют,дует теплый ветерок.Мы сидим на скамеечке в парке и мило болтаем.Я мучительно соображаю,как бы все это устроить,ведь опыта у меня не было и волновалась жутко.Не придумав ничего получше,прошу его закрыть на секунду глаза...Поцелуй был очень коротким и каким-то дурацким,потому что я ждала продолжения,а он медленно отодвинулся и сказал почему-то:"Я так и знал".И все :icon_confused Я так и ничего не поняла и после этого мои чувства как-то охладели.Ощущения при поцелуе были приятными,но меня разочаровала его нерешительность...Может,я что-то неправильно делала?К слову,это был мой первый и последный на сеголняшний день поцелуй :icon_frown С ним мы расстались,и я осталась такая нецелованная :icon_wink
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Aidochka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 2:14 pm
Откуда: KZ

:icon_rolleyes
ДА... я тоже вспомнила свой первый поцелуй он был в 13 лет это все казалось тогда таким прикольным... я поцеловалась в лагере с пацаном который почему-то нравился всем кроме меня... и я так чисто из принципа с ним ходила... тупая была, но вот если вспомнить свой настоящии первый поцелуй с фейерверком чувств... то это совсем другое дело!!!!!! это случилось в Англии этим летом 14.07.2006 если быть точной! :icon_wink вооот тогда я жестко влюбилась в одного араба с которым я постоянно сталкивалась... потом как то раз вечером на дискотеке он танцевал только со мной затем предложил погулять... я только и ждала этого приглашения и мы ушли... в общем ходили ходили и забрели на теннисные корты..... где не быо никого кроме нас... у меня в башке было совершенно пусто я впервые в жизни потерялась не могла придумать ни однойнормальной темы для разговора... слава богу он смог! о чем то болтали где то миут 10 затем он попросил меня закрыть глаза... я сразу поняла что последует за этим и мое сердце застучало и запрыгало.... просто сальто с переворотом сделало наверное... и я стояла вот так закрыв глаза и думала когда же мои губы встретятся с его.... и наконец дождалась! это был не французский поцелуй а просто "романтический" кажется он так называется... но у меня просто закружилась голова! было столько эмоций! казалось что время остановилось и мы вообще одни в этом мире!!!!!! и что поцелуй не кончится никогда....
Love is a single soul inhabiting two bodies!
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Я поцеловалось в 15, по любви, со своим молодым человеком с которым встречаюсь до сих пор встречаюсь... Это было очень классно, но немног стремно... :3kiss :3kiss
ИриФка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Откуда: никому не известно...

А я поцеловалась в первый раз в 13 лет...в лагерь так съездила)))парень был самым симпатишным...))я поначалу стеснялась ему сказать,что мол неумею...а потом решилась... :icon_redface хе...он тока сказал что в этом нет ничего страшного ....жаль что мы долго невстречались,но вобщем я до сих пор ему благодарна :oh_05
_Чего боишься ты,
_____Не знаю даже я.
_________А я - остаться без мечты
_______________И потерять тебя.
Изображение
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

Первый раз поцеловалась по огромной любви...Блин,такого первого поцелуя, как у меня, желаю всем девчонкам! Ночь, звёздное небо...Ммм...
До сих пор вспоминаю, мурашки по коже... :icon_cry
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

мой первый поцелуй был с моей лу4шей подругой в 10 лет...постоянно бились зубами :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

кошка, все было окей,в 3 классе на мою днюху :)) правда он целоваться не умел :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

а у меня первый поцелуй был без эмойций.... таких сильных. у меня еще не было поцелуя с "фейерверком", жалко,а так хочется....... :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
K@LyouCћKA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был почти против воли(( точнее не против воли, я как бы просто не сопротивлялась. это было этим летом на дискотеке. Мой знакомый парень приглашает меня танцевать на последний медленный танец. Он тогда выпил немного, я тоже... Танцуем, вдруг он меня целует, я не отворачиваюсь. Процеловались так весь празднечный фейерверк. На меня мои знакомые круглыми глазами смотрели, я ж по натуре девушка скромная, да и люблю другого. А из-за того, что не с любимым первый раз поцеловалась(хотя с ним была возможность) на следующее утро себе губы в кровь искусала, дурочка)) Потом тому парню сказала, что это впервые было... И мы через пару дней встречаться стали, но это не надолго получилось, через неделю расстались.
Изображение
Пчёлка
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:27 pm

Первый поцелуй был в 13 лет,в парке с любимым человеком :icon_rolleyes Странная штука,перед этим так волновалась,что типа не умею и все такое,а когда это произошло с улыбкой вспоминала об этом :icon_mrgreen и теперь считаю глупо говорить"я не умею целоваться",все получится само собой! :ura
Слияние грубости и нежности..чувства края и неизбежности...
Аватара пользователя
с-о-ч-и-н-к-а
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 3:14 pm

Мой первый поцелуй был таким.Я только начала встречаться с мальчиком,потом он приехал за мной на машине,как только я туда села,хотела поцеловать его в щёчку,ну как обычно при встрече,а он меня наоборот поцеловал в губы.Было очень приятно...Мы сразу поехали в ресторан,и на заднем сидении лежал букет шикарных красных роз... :hug
Leon-Milan
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:47 pm

Что мне нравиться в моём первом поцелуе это то, что не я был его инициатором, а она. :icon_biggrin Но было очень приятно) Она сначала прикоснулась пальчиком к моим губам, а потом поцеловала) :3kiss
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

О....!!!
мой первый поцелуй))
этого я не когда не забуду)))
Это было на даче летом, мне было всего одинацать лет...
мы играли с компанией из четырёх человек, два мальчика и две девочки, в дурока на картах, и я проиграла...
и я это зделала специально, ведь выигровший мальчик мне так нравился... :icon_redface
и после этого мы сним встречались...
:icon_rolleyes это так смешно, ведь он младше меня на один год))
тоисть ему тогда было десять))... :icon_lol
и мы встречались целых три года (на даче)... :icon_rolleyes
потом мои родители продали дачу и мы больше невиделись((
:icon_cry я уехола так и не попращавшись с ним.
он думол что я наследующий день приеду...
:icon_frown я не решилась ему сказать что мы продали дачу и я уехав больше не приеду...
вот так мы и ростались, не раставшись....
сейчас я бы хотела его увидеть, даже телефон его достала, вот только он не может, или не хочит сомной встречатся...((
но я подерживаю связь с другим мальчиком с нашайже компании с дачи...))
и я рада что хоть кто-то есть из старых друзей из детства))... :3kiss
я такая какая я есть...
Казачка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 4:12 pm
Откуда: Москва

О, первый поцелуй... Мы стояли в тёмной комнате... Сначала слушали какую-то музыку, потом танцевали с плеером в ушах )) А потом он спросил:"Можно я тебя поцелую?" Я ему ничего не ответила, просто закрыла глаза... Целовался он, кстати сказать, неплохо. Но все остальные поцелуи у меня оставили гораздо больше впечатлений,чем первый. А с ним мы расстались через 4 месяца. Не сошлись характерами. Ну и ладно, зато теперь я умею классно целоваться ))) :fly
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

мой первый поцелуй был давно в детстве, мы летом играли в какую-то игру, в итоге меня поймали и взяли в "плен", привизали к дереву и начали выпытывать секреты моей команды, а когда взе разошлись ко мне привязанной подошел мальчик который мне очень нравился и поцеловал меня, было так прикольно, я же не могла даже сопротивляться
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»