Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

сейчас я понимаю, что мой первый поцелуй был далеко не рамонтичным. Но тогда мне казалось, что лучше ничего быть не может. Это произошло в восьмом классе, в женском туалете на 3 этаже. но зато с самым классным паренм в параллели....
Смешно вспоминать, сктолько лет прошло....
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Мил@шка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:21 pm

Мой первый поцелуй...
Было мне лет 13-14. На дискотеки познакомилась с парнем, стали просто общаться, он провожал меня всегда домой. И вот в один из таких вечеров, он провожал меня домой, мы шли, о чем-то болтали, подошли к дому. Я как обычно говорю спасибо, что проводил и пока и тут он поворачивается ко мне, наклоняется и так нежно прикосается губами к моим губам!
Простой поцелуй, а так нежно!..
А потом такие нежные поцелуи были каждый день, но уже были и настоящие поцелуи, тоже нежные но уже и более страстные...
Эх, вот вспомнила и захотелось вернуться обратно в ту пору
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Первый поцелуй... Очень билось сердце, я боялась, что сделаю что-то не так, крепко его обняла...
А оказалось, что техника поцелуя не такая уж и сложная... =)
Впечатления от поцелуя - улетные... Чувство, как будто я пархающая бабочка... И бабачки в животе =)
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Бздешка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:15 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был давно....Мы играли в "Бутылочку" с моими друзьями, только это было в щечку еще =)
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

На д.р. подруги играли в бутылочку ну и... Вообщем это и поцелуем назвать сложно,ибо не по любви
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Denon, ой бутылочка :icon_biggrin это правда не 1 поцелуй, это 1 поцелуй с мальчиком. с которым был потом курортный роман! Мы играли летом на сене... сначало просто чмокались, а потом мне захотелось именно сним поцеловатся, и мы целовались долго долго, нам уже говорили ну хватит давайте дальше играть, а когда уже поцеловались смотрим, а никого нет, только парочка ещё одна осталась.... ну мы продолжали :icon_biggrin правда у меня была мысль, узнаю ли я его при дневном свете :icon_biggrin :icon_biggrin узнала........ :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Edelweiss, мне было 15 лет в ту пору=) Парень, с которым я начала отношения просто так, чтоб было... Поцеловал меня напрощанье... Не понравилось ужасно=) Потом ходила плевалась полчаса=)))
И вообще поцелуи мне нравится стали гораздо позже... а после этого парня меня воротило от всех=)))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Пантелеймон
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 7:29 pm
Откуда: Упал на землю вместе с дождем...
Контактная информация:

Мои первый поцелуй был в 15...На даче у моего друга-в бутылочку тож играли...))))Мне не понравилось(как то все Слюнявенько получилось :icon_mrgreen )...А поцелуй с любимои девушкои был у мня в этом году(в 16 лет уже)....Ехали с Чехии(от школы группу набрали и поехали)...Все было в поезде,в купе,на нижнеи полке справа :icon_biggrin ....Она так чувственно прижалась и потянулась ко мне...Знаете-чувство ПОЛНОИ ЭИФОРИИ!!!Это было Супер!!!Я рад что мои первый поцелуй был именно с неи!!!
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"-прошептал Ангел...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ой даже вспоминать страшно мой первый поцелуй! мне лет 13 было и я непредставляла как это просиходит и вот в один прекрасный день мой мальчик поцеловал меня! мягко говоря мне непонравилось и в состоянии аффекта я убежала со свидания=) :3kiss
Аватара пользователя
Fantasy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:20 pm
Откуда: МО,Балашиха
Контактная информация:

Мне было 13-14 лет...начала встречаться с мальчиком,который очень нравился...потом поцелуй в подъезде...я была в восторге..непередаваемые ощущения...целовался он просто восхитительно...остались самые тёплые воспоминания о первом поцелуе :icon_razz
Дена.
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 9:10 am
Контактная информация:

ээх, первый поцелуй! будете смеяться, но он произошел только в 18 лет, с самым любимым человечком, и это было просто супер! ночь, романтика, негорящий фонарь, шепот его губ... его руки...

я помню первый поцелуй,
как не хотела я прощаться,
мне было так легко с тобой
и тяжело было расстаться

мы еле оторвались друг от друга и долго не хотели расходиться!
испытать бы все это еще раз! :439
@mur
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:21 pm
Откуда: Баку,Азербайджан
Контактная информация:

привет всем..я тут новенький и поэтому пока многого не знаю тут...но могу рассказать вам о своем первом поцелуе...мне щяс 16 лет и мой первый поцелуй произошел месяца 2 назад...это было незабываемое чувство
**Принцем я бы остался,
Но не остаться не у дел
Трепещите те кому я не достался
И славьтесь те,кого я победил!!!**
Ангел_любви
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 5:50 pm
Контактная информация:

мой первый поцелуй был в 13 лет,в лагере на кровате,до этого у меня с этим парнем смешной случай произошел,благодаря которому он меня поцеловал))))было круто)))
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит.
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье.
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье...
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Я тоже первый раз поцеловалась только в 18 лет (а если не кривить душой, то совсем недавно). Хотя первый поцелуй вышел каким-то непонятным, сиюминутным что ли... Я встречала своего парня на вокзале (это, кстати, была наша первая встреча). Он выскочил из вагона, увидел меня и подошёл. Я не нашла ничего умнее, чем сказать "Привет" и чмокнуть его в щёку. А он внезапно подался вперёд и просто коснулся моих губ своими, и тут же отстранился назад... Вот такой вот вышел первый поцелуй.....
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был на моем (страшно сказать!) 18-летии. Я пригласила однокурсников, включая парня, который мне безумно нравился. Потом меня уговорили попробовать водку (я вообще не пью). Попробовала. На голодный желудок. Поплыла. ОН пригласил меня на медленный танец. Мы танцевали одни... а потом он наклонился ко мне и коснулся моих губ своими. И я ответила! Хотя раньше уворачивалась. :icon_lol Видимо водка сделала свое "черное дело". :icon_lol ...Встречались мы потом недели две, когда я поняла, что он - герой не моего романа. Кстати, он сказал, что я классно целуюсь! :icon_lol
Изображение
Изображение
dangerous
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 11:46 pm
Откуда: Оттуда, куда все хотят...
Контактная информация:

Ой, первый поцелуй был так давно, лет 9-10 было..на даче :icon_biggrin
Любил я тебя, и до сих пор люблю
И без тебя жить просто не могу
Ошибки совершая - лечу я в пустоту
Ответа я не знаю - прощения прошу
Я люблю тебя - я больше не могу
Скажи мне лишь - Иди, и я пойду, умру...
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

А мой первый поцелуй был в 13 лет. Случилось это очень спонтанно, я даже не ожидала. Мы сначала долго гуляли (со своим парнем)... Потом он предложил мне посидеть на лавочке. И вот, :icon_redface как сейчас помню: это детское, нелепое прикосновение губ, легкий испуг... В этот момент я словно отключилась. Для меня это было так ново, необычно... Я бы не сказала, что мне это очень понравилось (кайф от поцелуя я начала ловить позже) , но было мило. До сих пор вспоминаю...
Муза
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:06 pm

Когда мне было лет 5 - 6, я дружила (по - детски всмысле!) с одним мальчиком. Он мне очень нравился и однажды, набравшись храбрости я подошла к нему и чмокнула! :icon_biggrin он так удивился, но довольный потом ходил. Сейчас смеюсь и тоже удивляюсь.Вот какая я в детстве была. А потом повзрослела, заробела и не дождусь первого поцелуя! :icon_redface
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

мой первый поцелуй(ну такой смачный) был в позднем возрасте) в 17 лет с моей первой настоящей любовью,я с ним до сих пор...
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
MeToYou
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:41 pm
Откуда: МОСКВА!!!
Контактная информация:

Ой, А я о свОём пЕрвоМ поЦелуе и ВсПомиНать Не хоЧу!!! ИгРалИ в БуТылоЧку....и МнЕ, кАк НаЗло сРазу жЕ вЫпал сАмый нЕкРасиВый пАреНь в ЭтОй КоМпаниИ!!! ТаК оН До сИх ПоР бЕгаЕт!!! уЖе 3 ГодА оТвяЗатЬся нЕ мОгу!! :3kiss HELP ME!!!
Аватара пользователя
Luch
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:38 pm
Откуда: Кёниг
Контактная информация:

на него просто что нашло... начал целовать шею... но быстро добрался до губ... первый поцелуй чуть не законцился первым сексом))
а первый скромный поцелуйчик в губки был лет в семь... его Илюша звали))
Мир вам))
Аватара пользователя
Orange
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 5:30 pm
Откуда: spb

Ой самое интересное, что первый поцелуй у меня был с девчонкой :icon_redface :icon_redface :icon_redface :icon_redface ( по пьяне) :icon_redface :icon_redface
А вот первый поцелуй с парнем был в лесу уже в 15 лет.......
Последний раз редактировалось Orange Ср ноя 26, 2008 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Сандра
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:59 pm
Откуда: из Симферополя
Контактная информация:

Ой, а я особо и не помню. сидели со знакомым на лавочке около моего дома, он меня неожиданно поцеловал. мы с ним не общаемся уже(оказался мерзким типом). мне было 11, или 12(не помню), ему 15. малая еще была. :icon_lol
Изображение

Изображение

"В небе загорится новая звезда,
яркий луч её взлетит ко мне в ладони...
и, возможно, ты почувствуешь тогда
я тебя помню...."(с)
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Хм.... первый поцелуй.... хыыы.... было мне 13 лет, была не в трезвом состоянии.... :icon_redface , поэтому мало чё помню, но ощущения были на тот момент неприятные... маленькая была)))
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

у меня был первый поцелуй в 14 лет...но ничего такого не было,в том плане,никаких супер-пупер ощущений...просто был поцелуй с человеком,который к тому времени мне уже был безразличен,хотя мы и встречались....самый запоминающийся поцелуй был с человеком,который мне лочень нравился,которого я до сих пор часто вспоминаю,хотя и не любила и не люблю его=))
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»