Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ирчик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 4:51 am

А еще раз у меня ничего не получилась.Он старше меня на пять лет.Это было на Рождество в этом году. Я ночевала у своей подруги и мы пригласили Его с другом к нам. :icon_redface С ними пришла его подруга (именно подруга,а не девушка) и ей он нравился.Но она ревновала его ко мне.Весь вечер мы провели вместе и я сильно выпила.Таня уже ушла,а его друг и моя подрга пошли в зал и мы остались с ним одни.Сначала мы с ним просто болтали,а потом он наклонился ко мне :wan ....и зашел его друг.Я сразу убежала к подруге.Вот такой облом. :_mon10
Изображение
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Мой первый поцелуй был прекрасен!!! Ночь, тусклый свет фанаря и мы вдвоем! Жаль,что такого осчучения больше не будет, первый :439 самый лучший!
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Домовенок
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 2:42 pm
Откуда: Из ада

А мой первый поцелуй я даже толком и не помню(((
Мы с подругой поехали летом в Москву ... без родаков ... на 2 недельки ... Классно отрывались ... и вот решили отметить неделю свободы в Москве ... купили себе выпить ... закусить ... короче, сидим с ней в парке ... пьем ... просто болтаем ... и тут подходит к нам парень и начинает знакомиться ... все это банально, конечно ... но парень был негром))) и плохо говорил по-русски ... только по-английски ... моя подружка куда-то ушла (видимо ,в соседние кустики) ... а он присел ко мне и стал обминать :stp ... надо сказать, к тому времени, я уже плохо соображала и разрешила себя поцеловать ... а потом мы ушли с подружкой, оставив бедняге номер моей мобилы ... я уж стала о нем забывать, а на днях он мне позвонил ... оказывается, помнит еще))))
Если вам плюют в спину, значит - вы впереди ...
CLOUDBERRY
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 2:13 am
Откуда: ФРАНЦИЯ

а я была знакома с парнем, который целый год пытался поцеловать меня, а я не хотела... он бабник. и вот однажды он не вытерпел, схватил меня и резко поцеловал. мне понравилось.парень очень красивый и очень горячий был.
но больше я ему не разрешила себя целовать!
Мышка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 11:00 pm
Контактная информация:

Я только начала встречаться с парнем и он полез меня целовать..а у меня губы как каменный стали сжались и все тут...ну я отмазалась от него (голова болит..пошли к друзьям) , на след. день мы сидели на лавочке он отклонил меня и поцеловал причем с языком...а после этого единственное что я смогла сказать было "фу какая гадость"...
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в 13 лет с одноклассником. Как сейчас помню 7 класс, 9 мая мы у меня дома. В соседней комнате еще два человека. Мы сидим в зале он наклоняется ко мне все ближе, начинает целовать. Все идет хорошо, и тут... я прикусываю ему язык! Упс... :icon_eek Но он мне ничего не сказал по этому поводу просто мы дальше продолжали целоваться. А еще случай был, правда с другим парнем! Это вообще прикол! У меня на верхней и на нижней челюсти брекеты стояли, а у него после аварии 7 швов на языке! Вот это поцелуйчик был! Гы... :icon_razz
Shadow~Of~Wind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 5:16 pm
Откуда: Sky City

Аж будоражит, как вспомню :icon_biggrin ... Третий день после знакомства... А он мне уже безумно нравился... На заднем сидении машины, мы просто сидели рядом... Я просто повернулась, чтобы посмотреть в его глаза, он тоже повернулся... Он сказал, что в моих глазах можно утонуть, как в реке, которую мы проезжали... Мы доооооолго вот так сидели, смотрели друг-другу в глаза... еще он сказал, что видит в моих глазах свое отражение... Потом сказал "Не бойся..." А еще "Почему ты такая красивая?" Потом он дотронулся своим носиком к моему :icon_redface ... потом начал гладить волосы, потом прикоснулся рукой к моим губам... потом легонечко своими губами к моим, а потом уже поцеловал по-настоящему, с языком, все как положено... :zasos У меня аж слезы потекли :icon_cry ...
Я была счастлива, по-настоящему счастлива..... :icon_biggrin
Если ты что-то любишь, дай ему свободу... Если оно твое - оно вернется и останется твоим навеки... Если нет - оно никогда твоим и не было...
_________________
Среди мрака, темноты и безумия всегда можно найти путь, который влечет нас за собой, держит... Там... Вдалеке... Свет надежды, свет любви...
_________________
Перед тем, как чувствовать себя свободным, убедись, что за свободой не скрывается еще одна преграда...
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Мой первый поцелуй.....Ну......он,к сожалению, не был у меня незабываемым...Это было с моим первым парнем недели через....2 после начала наших отношений....Причем когда мы целовались вокруг нас была куча народу(друзья,мы какой-то праздник отмечали...)...Я это конечно запомнила, но....как-то без радости все это вспоминается...может потому что сейчас я вообще жалею о том, что с ним встречалась...Воть....
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это было в деревне))) Пацаны провожали нас домой, а у нас там есть автобусные остановки(автобус у нас не ходит, но они есть) и мой молодой человек начал меня целовать сначала в шею, потом все выше и выше.... и мы поцеловались)))
Изображение
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

А у меня такая история! У меня есть одноклассник, с которым я первый раз поцеловалась. Так вот, в этом году нас как-то переглючило. Я рассталась с очередным парнем, иду по пустому школьному коридору, и тут он навстречу идет. Мы остановились, он обнял меня и поцеловал, :icon_eek потом, не говоря ни слова, он пошел в свою сторону, а я в свою. Я не была против этого поцелуя, потому что целуется он просто супер. В течение года таких моментов было штук 5. А последний такой поцелуй был, когда я в 6 утра возвращалась домой из ресторана, где у нас выпускной был. Причем у меня парень есть. Но не могу я удержаться от Вовочкиных поцелуев! :icon_redface :3kiss
Chaos...
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 8:38 pm
Откуда: уверен,что хочешь знать?...
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был...как бы это одним словом сказать...ДУРАЦКИМ!!! :icon_biggrin ни че не получилось!!! :3kiss
Not every pain hurts
Sexy_Nurse
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 7:19 pm

Ой... А у меня первый поцелуй был в 14 лет. Вот... Правда, как это сказать... Он перешел в большее... Намного большее. До утра... Но этот поцелуй я запомнила надолго... В поезде, на верхней полке. Возвращаясь из лагеря... Вот такой у меня был первый поцелуй. :icon_redface
Люблю, люблю, люблю...
да я только и делаю, что люблю!
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Поздравте меня!!! :icon_razz Я сёдня первый раз поцеловалась с моим МЧ :hug
Изображение
Машуня
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 8:50 pm
Откуда: С планеты Земля.Может быть.

А у меня первый поцелуй был год назад, вечером возле речки.И красиво и все такое.Но!!!!!В последний момент я решила дать задний ход,но не получилось.До сих пор вспоминаю с ужасом и жду настоящий первый поцелуй.Наверное это смешно в моем возрасте. :icon_neutral
...Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Изображение
Аватара пользователя
BadDmIn
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:50 pm
Откуда: Ночной Дозор Сергиева Посада
Контактная информация:

А у меня он был в 11 лет.мы у друга сидели на дне рожденье и играли в бутылочку,тогда то это и произошло. не забуду этого
Жизнь прекрасна и удивительна
Lunchik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 4:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был совсем недавно. Это был французский поцелуйчик. :icon_rolleyes Но зато, с самым любимым человеком... После годичного мучения друг-друга - мы теперь вместе =)
Аватара пользователя
Молибден
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

У мя первый был в 15 лет и с девушкой которую я даже не любил. Но я не желею об этом ведь лучший и запоминающий не значит должен быть первым.
Изображение

Изображение
Александра
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 2:00 pm

У меня первый поцелуй тоже был долгий...незнаю романтично или нет....сидели на кухне пили чай....разговаривали обо всем на свете....и вдруг...тот самый первый поцелуй.... :hug
Если хочешь- плачь....но помни слёзы порождают горечь, а горечь порождает боль...
Аватара пользователя
Сухая из Воды
новичок
новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 12:35 am
Откуда: Балашиха

а у меня это было дико неудачно!он был мачо,а я из-за неопытности облизала ему подбородок :icon_mrgreen на следущий день боялась смотреть ему в глаза от неловкости.щас вспоминаю..ржачно так))
ужс..чего только не случиться)))
:icon_rolleyes :icon_lol



Изображение
изощрённая стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий)))
Winter Angel
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:53 am

Хи,хи вспомнила свой первый поцелуй :icon_lol . Это произошло в 11 лет с моим первым парнем :icon_biggrin .Вечер в селе,только дорога,солнышко заходит,я с ним гуляла и мы решили попробывать поцеловаться,а он был старшим за меня на 2 года,стоят два силуэта ни ветерка,ни человечка,только мы двоё и закат,который подглядывал за нами :icon_rolleyes он был более опытным,и первый поцеловал в засос :icon_lol (ой не могу,сейчас так смешно),после такого поцелуя меня начало тошнить, и этот парень весь вечер простоял со мной с чашкой воды в руках и активированым углём :icon_lol и слова вымолвить не мог,так я его перепугала своим состоянием,только извенялся :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol .......сейчас вспомнила и до того смешно прям не могу :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Солнвшко
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я никогда раньше не целовалась,и вот этим летом поехала на дачу,там парень один был Вадим,ну мы как то так общались,я конечно замечала,что он выделяет меня,но я как то не обращала внимания!Один раз попросила его домой проводить ,т.к.темно было!На следующий день он сам пошёл,а на 3 предложил встречаться,я день думала,и отказала,думала,что у меня к нему ни каких чувств нет!Ага,конечно,через 4 дня,я поняла,что чувства есть!Начала ревновать!Раз мне вообще плохо было,я ему написала"Мне плохо"Он пишит"Ты мне нравишься"Я пишу,я тебя люблю!
Ну думаю теперь мы будем вместе!КАК ЖЕ!он дня 4 не приезжал!Потом я не могла подойти!Позвонила,и решила ему сказать,всё он сказал,что позно,я ему уже не нравлюсь,я ему не нужна,т,е,до свидания!
Через день мне уезжать,и я решила всё у него выяснить,и что бы он мне сказал всё в глаза!Он не хотел говорить,в итоге мы поговорили,и оказалось,что я ему нравлюсь,мы пошла прогулять до моста(там очень романтично,на небе звёзды)мы пришли сели,говорили о нас,потом он меня поцеловал(первый раз,до этого ни с кем не целовалась),мы стояли целовались,обнимались,потом мы пошли под мост!И опять целовались,у меня всё пело в душе!Потом с прсилхочу ли я его?Я сказала нетОн настаивал,но мы это замяли,дальше продолжили,потом пошли обратно,в следующую ночь мне уезжать,я думала,она будет необыкновенна,попросила его пораньше,приехать,он сказал что приедет!Настроение,хорощее на следующий день,в итоге он приехал в 23.00,а мне через 45мин уезжатьюон меня не точто не поцеловал при встрече,он даже не хотел со мной говрить,потом он ушёл с другой,которой раньше предлагал встречаться,а она отказала(она увидела,что мы с ним вместе,и решила его отбить,а она стерва,она ко всем так)я ему хотела медальон подарить на память,я понимала.,что я уеду,и всё ,мы увидимся через год,у него другая будет,у меня другой.И самое ужастное,я только к нему поша его отдать и попрощаться,а он сказал отва,и пошёл с ней на мост!Я растроилась,ведь я его люблю,а когда,на машине по мосту проезжала,он с ней стоял на том же самом месте что и со мной,и целовался!Зачем нужен был весь этот спектакль?Может он хотел только переспать со мной,всё?Вот так мой первый поцелуй стал последним! :icon_cry Сейчас мне очень плохо,лучше бы я еухала и нчего не знала,неужели сложно было подождать 1 день?!И главно у меня на глазах!Я от него за 300кмюя одна,а он там с ней!
Последний раз редактировалось Солнвшко Пн авг 07, 2006 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь в лицо,
Под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он:"Не надо плакать",
Ты ответишь:"Ведь болит"
Дождик скажет:"Не печалься,расскажи мне,что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь
Тихо скажешь:"Он с другой"
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

:icon_rolleyes это нечто... в садике возле моего бывшего дома...через пару недель после того, как мы начали встречаться... до сих пор вспоминаем с таким трепетом... :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Огненное Серце
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 11:31 am
Откуда: МоСкВа
Контактная информация:

МОй первых поцелу..произошел вообще случайно я проспорила его моему друг....БЫло весело и забавно в тож время :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

почитала у вас у всех замечательные поцелуи были....расскажу про свой..произашол совсем недавно кстаWot takaja ja, мне тож 16 .....воть значит..у меня появился парень в мае месяце мой первый настоящий парень который мне очь нравился...около двух недель я не давла ему себя поцеловать...ему 18 мне было стыдно признатся что я не умею целоватся....как могла я каждый раз отворачивалась..я видела что он не понимает..и не решается настаивать на поцелуи..каждый раз его с носом оставляла...в итога как то мы сидели в кафе....поссорились немного..воть...ну и я расплакалась...в совю очередь он стал извинятся..ну и как бывает в моменты слёз...я ему говорю :слушай мне надо одну вещь сказть только ты не смейся..он:говори конечно не буду я говорю:ты знаешь я ни разу не с кем не целовалась....я не умею.. сейчас мне просто смешно впоминать его лицо.....он был в самом настоящем шоке........вначале он минуту хде-то соображал что я ему сказала...потмо сказал просто закрой галаза и повторяй то что делаю я!я отворачивалась а потмо сдалась...скажу первое впечатление было не очь..я ещё подумала вот чёрт весь рот теперь мокрый...мне как то неудобно было вытирать при нём..я мило его обняла и пока он не видел рот вытирла...да подумала ещё что боже что в этом класного..а потом когда поцелиу пошли каждый день поняла как это классно особено с человеком с которым те хорошо.....воощем девчоки ето классно=))
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Milashka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Контактная информация:

Я тоже первый раз поцеловалась прошлым летом, тоже в 16...Парнишка мне оч.нравился, мы были на вечеринке у меня дома,первый поцелуй получился не очень, но как-то сразу дальше стали целоваться и мне понравилось)))Потом до его отъезда мы так и встречались)))Вот сейчас он опять в нашем городе, а через месяц, я к нему в город жить уезжаю, но мы только друзья...)))Хотя целуется, надо сказать, он здорово!
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»