Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Мой первый поцелуй был в излюбленном моем месте – в кино. Мы пошли с моим парнем в кино на какой-то ужастик. В итоге я тряслась от страха, а он меня таким способом успокаивал :icon_mrgreen
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

:439 ':439'А мой первый поцелуй случился с моим нынешним парнем. До сих пор помню этот страх: а вдруг не получится. Но потом оказалось, что все не так страшно, точнее, в момент поцелуя я даже не думала об этом. А случилось это пару месяцев назад. Мы стояли в моем подъезде и о чем-то болтали, потом, я даже не успела ничего сообразить, он просто обнял меня и поцеловал. Я еще, наверное пару минут в себя приходила, а потом сама его поцеловала. Думаю именно :icon_redface ПЕРВЫЙ поцелуй почти всегда остается в памяти надолго.':icon_redface'
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ledovizek
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:50 pm

у меня случился в 14 лет. насильно... :icon_cry просто сдавил мне голову и поцеловал.я вырывалась,билась,но все безтолку. вот так не романтично и печально случился мой первый поцелуй. кстати ,после него он меня при всех унизил. :icon_evil
-=PlayboyGirl=-
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:13 am

У меня первый поцелуй был лет в 13...я тогда в лагере отдыхала...мне очень нравился один парень...он был из Болгарии...красивый кикбоксер...и вот он зашел пожелать мне спокойной ночи...ну и как-то само получилось...мне очень понравилось... :icon_rolleyes
Хочешь большой и чистой любви?...Поздно...Осталась только маленькая и грязная...
Живущая надеждой
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 5:23 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был в 12 лет :icon_redface . Я была пьяна и к понравившемуся парню подошла сзади и закрыла глаза. Потом сделала вид, что ошиблась. Познакомились и т.д. А потом был первый поцелуй!
Изображение
Фредерика
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 6:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Уеня был первый поцелуй с парнем,который мне нравился несколько лет!!!!Мне тогда лет 13 было,так классно в тот день было!А на следующий день он просто подъехал и сказал привет!Стеснительный был!!!!!!!! :icon_cry
Молчи,скрывайся и таи и чувства и мечты свои.....
Аватара пользователя
esmeralda
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 8:41 pm
Откуда: Golandiya

samyj pervyj poceluj byl u menya v 8 let eto samyj pervyj , on byl druzheskij , a potom poshlo poehalo ... koroche v 10 let u menya byl uzhe ne druzheskij poceluj , a ckol'ko ih bylo u menya vsego mne ochen' trudno skazat' po tomu chto ih bylo mnoga =) :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Наташка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 4:55 pm
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был в переходе метро!!! странно как то! :icon_rolleyes
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мой первый поцелуй произошёл довольно странно. И очень сильно повлиял на всё, что произошло потом и происходит до сих пор. Был вечер, мой лучший друг провожал меня домой. До этого мы несколько часов сидели у него, смотрели какой-то фильм...кажется "Достучаться до небес"...незадолго до этого наши отношения сильно стали меняться, он стал проявлять ко мне не просто дружеский интерес...Вот, дошли мы до моего подъезда. Я сказала, что хочу совершить небольшую глупость и потянулась, чтобы лизнуть его в носик(мы так раньше иногда прощались, так уж принято в нашей стае), и вдруг заметила, что он повернул голову для поцелуя, но я всё-таки его чмокнула в нос. Он сказал, что тоже очень бы хотел сделать глупость, но не будет, потому что он старше почти на 12 лет и что боится, что мы станем ближе, чем просто друзья, хотя это уже почти произошло. Тогда я просто встала на цыпочки и поцеловала его в губы, легонько и осторожно. Он ответил несмело и осторожно, боясь ненароком что-то не так сделать...Это было очень трогательно и приятно, я никогда не забуду этот поцелуй. Потому что он был последним шагом за черту...
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Киселек
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 10:51 pm
Откуда: Республика Беларусь
Контактная информация:

Свой первый поцелуй я необычным не назову.Хотя....Было это летом 2005 года.Я наконец-то приехала к подруге на дачу.А у нее бабушка такая хорошая,просто офигительная.Помогала мне мою подругу вытягивать погулять.Ну мы пошли и пропали.Мобильные,естественно,никто из нас не брал.Никак до нас,таких плохих :icon_razz ,не дозвониться.Вернуться-вернулись......в часа четыре-половина пятого ночи.Только с маленькими изменениями-я до одури с 17-летним пацаном насосалась,а она нет.... :icon_smile :icon_smile :icon_smile Вот так вот.После я узнала,что она еще ни разу не целовалась.Хотя до этого она мне говорила,что первый раз у нее был в лагере.В жизни так бывает....
]lucky[
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 8:03 pm
Контактная информация:

12 лет, первый лагерь, первый мальчик, первый поцелуй на берегу черного моря, ромааантика)) :hug
бойтесь своих желаний - они сбываются
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Приветик всем!У меня был первый поцелуй в 13,с парнем с которым мы провстречались 3 дня!)) :icon_rolleyes
jansy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 5:43 pm
Контактная информация:

Первый поцелуй был в 13 лет в лагере...под дождем :icon_redface
Олеся
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 4:25 pm

У меня был первый поцелуй в 14 лет, с парнем которого я очень любила - это было незабываемо...
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ферст кис был на отдыхе в Турции..как ни странно...Он был аниматором из отеля...я была просто глупенькой наверно.. :icon_sad
хотя потом он мне пол года писал и звонил, говорил что любит...но естественно было все вранье...
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
funny_bunny
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:35 am
Откуда: тут вот ;) рядышком...)
Контактная информация:

мой первый поцелуй случился в 11лет.. :icon_rolleyes :icon_mrgreen
всё было так:
лето..я с друзьями гуляла во дворе недалеко от дома..
среди всего этого децкого сада был мальчик,он был младше меня на год где-то..точно уже не помню..
это был просто ангелок а не ребёнок,светлые,кудрявые волосы,голубые глаза.. :icon_biggrin
мне он очень нравился,не смотря на то что была хоть и не большая,но в том возрасте заметная разница..
он мне пытался( :icon_mrgreen )уделять какие-то знаки внимания,больше конечно пытался сделать так чтоб я его заметила, сказать что-то..дёрнуть меня.. :icon_mrgreen
вобщем был вечер и все разбежались по домам,а нам почему-то домой не хотелось..мы сидели на скамеечке и разговаривали и когда я поняла,что мне пора домой,а то мама пилюлей даст..
я встала и говорю"пока"..
а он так осторожно,обнял меня,и чмокнул в губы,так по-детски,но это было так нежно и запоминающися..
:icon_rolleyes
но мне по-видимому показалось этого мало и как говориться я взяла инциативу в свои руки..и..
вобщем продолжила наш поцелуй..

эх..как это было давно..
до сих пор помню его..да и никогда не забуду наверно)
Изображение

Я сегодня прольюсь дождём,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошёл бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать...
Не заметит никто ничего,
Да и ты врядли что-то поймёмшь...
Просто я,чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...
Аватара пользователя
Кисичка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:29 am
Откуда: Москва

А мой первый поцелуй был в 13 лет. Я отдыхала в лагере. Там работал парень. Вот с ним у меня и случился роман, он был первым, кто меня поцеловал. А первый поцелуй я наверное никогда не забуду, т.к. таких чувств больше никогда не испытывала. Я сначала даже не поняла, что мы целуемся. Земля просто из-под ног ушла. Было так приятно... :icon_rolleyes Он проважал меня до корпуса, и прощаясь очень крепко обнял и поцеловал на глазах у всех. (Мне тогда девченки просто черной завистью завидовали :icon_lol ). А мне так хорошо было...

А сейчас у этого парня семья, дочка, просто куколка. Мы до сих пор общаемся. Не часто, но когда встречаемся, обязятельно останавливаемся поболтать.
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был в 12 лет на даче,я познакомилась с парнем,ему было лет наверное 16-17,пошли мы с ним вечером гулять по полю,когда отошли подальше от дачных участков,он остановил меня,развернул к себе и спросил: " А ты умеешь целоваться по настоящему,как взрослые целуються,с языком?"
Я судорожно начала вспоминать сцены поцелуев из фильмов,смешно не правда ли,но у меня в голове прокрутилось столько сцен за считанные секунды :franch и я гордо ответила : " ДА "
Докажи -сказал он и прижал меня крепче к себе,я в свою очередь обняла его за шею и начала целовать,сначала медленно и осторожно,а потом страстно,мы целовались минут 20,потом он оторвался от моих губ и прошептал : " Ты классно целуешься,малыш"
Вот таким был мой первый французскиу поцелуй :hug
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
SadBaby
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 5:37 pm

Мой первый поцелуй был заграницей...Мы путешествовали по Европе...Перед Венецией мы останавились в небольшом городке недалеко от неё...Вечерос с девчонками пошли в бар отеля...Там с нами познакомились итальянца,которые там подрабатывали...Мы общались...Потом один из них предложил пойти на Крышу,он покажет как там красиво...Вот там и произошёл мой первый поцелуй... :icon_redface
Танюшка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

На меня мой первый поцелуй не произвёл большого впечатления,всё было быстро,,как не ловко.И это было по спору,я этого человека просто ерпеть не могла,но потом когда прошло некоторое время я поняла,что я его люблю.И всё это благодаря тому спору,тому поцелую.Но сейчас любовь прошло и я не желею,что это было.Он меня многомунаучил.... :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Мой первый поцелуй был в 12 лет, поцеловалась я со своим соседом. нам просто было интересно что да как.....
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мой первуй поцелуй был на дне рождния подруги, в 14 лет. Этот парнишка недели 2 до этого активно за мной ухаживал, а я делала вид, что уже все умею и целоваться в том числе :icon_mrgreen Вот он и пригласил меня на танец, я естственно согласилась, мы танцуем значит, все так путем.....тут я чувствую, что он пытается засунуть свой язык мне в рот, секунд 10 я думала....."че за фигня?!" :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol а потом вроде сообразила, что к чему и тут уже пошло-поехало :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня тоже неочень необычный,мы целовались в лифте!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

а у меня первый поцелуй в машине был :)
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Ирчик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 4:51 am

А у меня первый поцелуй был в гараже.Там стоит мотик моего брата.Мне было 11 лет,а до Днюхи остался месяц.Я с двумя подругами и пацаном пришли туда и взяли с собой несколько бутылок пива.Я ему нравилась,а мне он был просто другом. :icon_exclaim Потом девки куда-то убежали,а мы с ним остались одни.Я была выпившая и он меня поцеловал.Правда тогда мне это не понравилось.Но уже потом,когда я целовалась :icon_redface с любимым человеком,тогда я поняла,как это классно.Вот так вот! :icon_biggrin
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»