Краска для волос

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Зайченочек, да, это профессиональная краска для волос.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Страсть, Дорого стоит она?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Оооо,у меня огроменный опыт в это сфере,чего только не было,была и блондинкой, и брюнеткой,и красной,и рыжей,и с синими прядками))Вообще предпочитаю сама всегда всё делать благо ходила 2 года на курсы парикмахера-визажиста,да и в общем не считаю нужным ходить менять цвет к парикмахеру,если сама могу пойти в профессиональный магазин и сделать так как хочу не переплачивая.Что касается смывки,то могу рассказать об этом ибо делала с собой такой,смывала и с чёрного,и с красного:)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Valkiria, да ты вообще мега-мозги, осведомлена прямо во всех сферах :icon_biggrin
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Valkiria писал(а):Что касается смывки,то могу рассказать об этом ибо делала с собой такой,смывала и с чёрного,и с красного:)))
Ацетоном что -ли???? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

ИрэнКа,Слушай,прекрати эти подростковые подколки,зависть в тебе играет,моя хорошая.На провокации не отвечаю,ты в игноре.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Зайченочек писал(а):
Valkiria писал(а):Что касается смывки,то могу рассказать об этом ибо делала с собой такой,смывала и с чёрного,и с красного:)))
Ацетоном что -ли???? :icon_eek
Кстати, помоему если я не ошибаюсь в профессиональных магазинах есть средство, которое момогает смыть краску, не помню чё за средство... Но незнаю на сколько оно эффективно :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Это средство на разговорном языке называется смывка,на профессиональном эмульсия для декапирования,то есть для вымывания красящего пигмента,это не стандартное осветление,а более щадящее смывание,но фишка в том что,смывает до натурального цвета волос,то есть если корни русые,например,ну отросшие,а остальные волосы чёрные,то вот при осветлении надо очень аккуратной быть ибо корни станут белыми вообще,а смывка оставляет их в первоначальном виде.Да и реально не слишком портит волосы,достаточно потом поделать масочки.Лично я пользовалась Color Off от Estel.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Valkiria, во-во, именно от Estel я и видела эту эмульсию :)
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Есть ещё Efassor от L' Oreal ,я тоже ей пользовалась,но тогда ещё в парикмахерской,на самом деле стоит подороже,но разницы нет,в общем по сути переплата за марку,имхо.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

буду знать, может сойду с ума покрашусь в брюнетку, а потом опять передумаю :icon_lol :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

У меня от природы волос очень светлый...раньше красилась пару раз оттеночным бальзамом в рыжую..один раз хотела покраситься в шоколадный,но на светлых волосах все равно получился рыжий)) :icon_biggrin ...больше не хочу,природа все равно берет свое,каждое лето мои волосы выгорают до белобрысого состояния))и натуральный цвет волос все равно всегда красивее смотрится,чем красна)я за светлый натюрэль)) :icon_cool
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Сколько себя знаю всегда делала только мелирование. Хотя однажды покрасилась в медный. Мне подходило, но постоянно поддерживать корни для меня такой геморой...Свой цвет - тёмно русый.
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»