Приводим себя в порядок

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Kitty, так это же утром.
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Днвочки, запомните, что загорать лучше всего ДО 12 устра и ПОСЛЕ 18 вечера. :icon_exclaim
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Страсть, ну вот я утром и загораю . когда ещё прохладный ветерок ...
Изображение
OlenJka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:16 pm
Откуда: Латвия

Как сократить рост лишних волос или избавится от них на совсем?
:icon_question :icon_question :icon_question
-=... I'm JuSt WaItInG FoR A BeTtEr DaY...=-
Аватара пользователя
Bagirka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 4:42 pm
Откуда: Эстляндия, блин
Контактная информация:

Побриться :icon_biggrin Наголо :icon_mrgreen С волосами проблем вообще не будет :icon_biggrin
Изображениечерная, как ночь, быстрая, как теньИзображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А я вот постриглась))) теперь у меня прическа примерно как у Софии Ротару. Ненавижу длинные волосы.
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Ksena, а какая у неё причёска?)) я её с длинными только видела....
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

~Juliana~, ясно, я этого не знала, я думала что наоборот когда солнышка побольше часа в 3 или 4....
Аватара пользователя
Snezhana
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:37 pm
Контактная информация:

Мне лично от всяких мелких гадостей на лице помогают маски из глины + скрабы (термальные или обычные).
Причем у меня кожа чувствительная, но благодаря тому что я подобрала хор.крема для нее - все суппер! (тьфу-тьфу-тьфу)
А вообще...я маски из глины на все тело (особенно на попу) наношу.
Кожа потом....просто вау!!!! А еще обязательно пользуйтесь скрабами для тела! Я делаю так: принимаю ванну с соляной бомбой, отмокаю...потом скрабом мажусь или наношу на тело маску из глины... потом все смываю и мажусь лосьоном с добавлением апельсинового или лимонного аромамасла.
ЭТО НЕЧТО! Особенно классно перед свиданием! Кожа необыкновенная!
Snezhka
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

sweetlove, узнай
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Решила написать пару советов, которыми пользуюсь я, и результат на самом деле есть и еще какой!
Тот, кто не согласен, поправляйте, но не забывайте у каждой девушки свои особенности, на кого-то действует, на кого-то нет…

Начнем с пищи…
Лучше всего дать кишечнику привыкнуть к своему образу жизни и так он не будет вреден!
Завтрак лучше совсем-совсем легкий или даже можно пропустить!
Плотнее кушать лучше в обед, с ним-то энергия по большей части и уходит!
И кушать лучше все же до 18:00, намного раньше…
Пить лучше особенно весной либо зеленый чай, либо сок (натуральный), лучше привыкать пить чай без сахара!
Если зеленый не нравится, в принципе первоначально он не привычен на вкус, зато потом…
можно заменить черным, но все же лучше привыкнуть без сахара, хотя иногда сахар полезен, вернее глюкоза…
Кстати, всякие чипсы, батончики, кока-кола и т.п. откладываются в те самые сложные зоны, поэтому старайтесь их поменьше или вообще исключить из рациона…

Поехали дальше…
Лучше больше стать ходить, чем садиться за руль или любое другое средство передвижение, очень полезно для всего тела…
Насчет веснушек, их может "смягчить" – сметана или лимонный сок, совсем не сложно…
Волосы растут намного быстрее, если их сначала немного кончики подстричь, а потом перед мытьем делать отвар из крапивы
(даже той, что продается в любой аптеке)
Ногти, как и волосы, растут намного быстрее как раз весной, самый пик…
Но для ногтей нужна "подпитка" – лимон или как у меня крем для рук и ногтей на основе лимонного сока…
Теперь вспомним и о прессе, покачаем…
Разминка. Чтобы мышцы проснулись и эффект от упражнений был больше, начните зарядку с поворотов корпуса
и ходьбы с высоким подъемом коленей в течение 3-5 минут.

Ножницы. Лежа на спине с поднятыми ногами. Поднимите голову, шею и плечи, руками возьмите за икры.
Держите равновесие. Выдох: отпустите одну прямую ногу, не касаясь ею пола. Другую подтяните руками к груди.
Вдохните. На выходе поменяйте ноги. Выполняется вначале минуту, постепенно доводя до 3-4 минут.

Велосипед. Лягте на спину, руки вытяните вдоль туловища. Поднимите ноги, согнув их под углом 45 градусов.
Попеременно подтягивайте ноги к животику, будто работая педалями, при этом, не поднимая корпус и голову. Постепенно ускоряйтесь.
В конце упражнения вытяните ноги под исходным углом и медленно опустите. Повторить 20 раз.

Скручивание.Лягте на спину, согните колени и поставьте ступни параллельно друг другу.
Положите ладони на затылок, но в замок их не соединяйте, локти разводите в стороны.
Напрягите пресс и расправьте грудную клетку. На счет "раз-два" оторвите одновременно голову, шею и лопатки от пола.
Задержитесь в этом положение на несколько секунд, затем на счет "раз-два" опустите. Повторить 15-20 раз.

Обратное скручивание. Лягте на спину, согните колени и подтяните их к груди так, чтобы пятки находились над ягодицами,
а голени были параллельны полу. Руки вытяните вдоль корпуса ладонями вниз. Не напрягая шею и не отталкиваясь руками,
усилием мышц животика медленно оторвать попу на несколько см от пола. Задержитесь в этом положение на несколько секунд,
затем вернитесь в исходную позицию. Повторить 10 раз.

Боковое скручивание. Лежа на спине, сомкнуть ноги и упереться стопами в стену. Руки на затылке.
На выходе оторвите от пола голову, шею и лопатки. В верхней точке движения разверните правое плечо по направлению к левому колену.
Попу при этом плотно прижать к полу. Задержаться на несколько сек., а потом вернуться в исходное положение.
Сделать в противоположенную сторону. Повторить 15 раз.

Планка. Лежа лицом вниз, с упором на предплечье и носки ног, держать голову на одной прямой со спиной, тазик не отпускать.
Напрягите мышцы животика и поднимите свой тазик и бедра. Колени на пол не отпускайте. Повторить 10-15 раз.

Потягушки. После завершения потяните мышцы животика. Расправьте грудную клетку и потянитесь пальцами рук
и ног в противоположенные стороны. Не вставая, подтяните колени и грудь и обхватите руками голени;
несколько раз покачайтесь из стороны в сторону.

Важно:
- Если после выполнения не чувствуете усталости, скорее всего, вы неправильно выполняете упражнения.
Расслабьтесь, не перенапрягайтесь и попробуйте снова, все равно научитесь.
- Добиться плоского животика невозможно без активного движения.
Если нет возможности бегать, откажитесь от лифта, авто, а пройдитесь.
И еще в этом деле очень помогают клубы, там можно без перерыва, хорошая нагрузка, зарядка…
Так что вперед!
На счет лишних волос, пока сама толком не знаю как, сбриваю только, а вот от светлых тоже бы нужно избавиться…
Но другим методом, жду-с предложений!
И еще… на счет своего роста, ищите в нем позитив!
Если вы комплексуете, что низенькая, так это ведь здорово, не высокие девушки как говорят, созданы для любви…
А высокие не обижайтесь, ищем позитив… например, не нужно каблуки носить… зачем?
Ведь сейчас итак полно модной, женственной обуви, не расстраивайтесь!
И не забывайте улыбаться, наплюйте на все проблемы и улыбнитесь, весна же!
:icon_exclaim :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Здорово! Много советов! Я вот только не очень с первым твоим пунктом согласна, что от завтрака лучше отказаться... Во многих источниках читала, что завтрак-основной прием пищи, он должен быть плотным... Хотя, что касается меня, много на завтрак не могу есть, если кушаю рано утром: желудок никак не может воспринять, осиливаю только йогурт.

А вот насчет отвара для волос хотелось бы узнать поподробнее: как именно крапиву заваривать?Как применять и сколько времени надо держать?
Еще про ногти: слышала, что полезны ванночки из морской соли, но вот, как на зло, забыла, в какой пропорции эту самую соль надо растворять...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Sunny_Ann, я не утверждаю, что НУЖНО отказаться, я просто предлагаю и говорю как получается у меня... и все...
Про отвар - готовить, что бы хорошо вскипел, потом пол часика просто стоял, а уже потом остывал... Держать примерно столько же на волосах и смывать
Изображение
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

ИСКОРКА, а много вообще крапивы надо варить?И держать эту самую крапиву на волосах под утепляющим колпаком?
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Sunny_Ann, пол часика хватит, не обязательно, можно что бы все дышало!
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Я с целлюлитом борюсь около полу года с помощью крема для коррекции фигуры "Морозник", результат хороший!!!
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Соня, а что за фирма?
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Страсть, Фирма так и называется "Морозник", они есть разные, на этом написано "для коррекции фигуры", синий тюбик как крем, в аптеке продается и стоит 35 руб. :icon_biggrin Я вечно как иду беру по 2-3 тюбика.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Соня, в аптеке говоришь? :icon_smile Спасибо, можно будет попробовать для профилактики :icon_wink
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Соня, но наверно не всем подойдет?
Хэй, девушки, скоро снова весна, почему темка пустеет? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Читала что в моду войдут джинсы с завышенной талией класического фасона :icon_neutral и к моему сожалению гооврят что клеш вернется в моду нескоро :icon_cry я ненавижу зауженные джинсы ну не идут они мне и все на мой взгляд они вабще далеко не всем к лицу а точнее к ногам и бедрам :icon_confused а нормальные расклешоные джинсы найти практически невозможно так что у меня депрэссия по этому повобу джинсы моя любимая одежда :icon_sad а еще слышала что в моду войдет стиль 60 годов футуризм например в Zare видела новую коллекцию миленькая такая но опять же не всем пойдет :icon_neutral
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

KissA_A, а я люблю узкие джинсы. На мой взгляд они делают фигуру более женственной :icon_rolleyes
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Анка, Я тоже шаравары не очень то и признаю :icon_mrgreen люблю облегающие расклешрные джинсы причем чем больше клеш тем лутше и ненавижу жэинсы с высокой посадкой на мой взгляд набедренные самые сэксуальные и попка в них вкуснее выглядит
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Искорка, думаю что всем подойдет, потому что он на всем натуральном, ни каких химических примисей))) последнее время закинула это дела, оч жалею... надо опять брать себя в руки...ВЕСНАААААААААА на носу))))))))))))))))
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ИСКОРКА твои советы записала!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ!!!!
Девчонки, а кто еще знает, эффективную диету. Не сильно ограничивающую, что бы на траве одной не сидеть, и похудеть по быстрее. А то у нас уже весна в самом разгаре. Тепло, солнышко, травка. Скоро откртые топы пойдут, а я одеть их не смогу. Если вижу что у меня набрались после зимы, лишние кг, то меня ни кто не заставит одеть открытое и короткое. Самая проблема. Я быстро набираю, а потом сбросить очень тяжело.
говорили мне, молочная диета, оч эффективная, на кифирчике посидеть. Хочу попробывать, только не знаю, толк есть?
Кто нибудь пробывал?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»