Мама и дочка

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Интересно, какие у вас отношения с мамой. :ma
Подруга ли она вам или все-таки нет? Посвящаете ли вы её во все свои проблемы?
Или мама должна быть мамой, а не подругой?
Аватара пользователя
Света
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 11:33 am

У меня с мамой очень хорошие отношения!!!Я ей рассказываю почти все!!!Я всегда с ней советуюсь!Я считаю,она может подсказать лучше,чем подружка: у нее же больше опыта!!!Я очень люблю свою маму и очень доверяю ей!!! :icon_wink
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Отношения с мамой у меня всегда были хорошими, я доверяю ей, прислушиваюсь к ее мнению, и оно играет для меня очень важную роль, но в последнее время предпочитаю не рассказывать ей о своих проблемах, чтобы не расстраивать, т.к. понимаю, что забот у нее и без меня хватает.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Иришка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 11:08 am
Контактная информация:

У нас с мамой замечательные отношения :icon_biggrin Рассказываю ей практически все. Ее советы очень часто мне помогают. Но со временем стала замечать, что стараюсь ей рассказывать все только хорошее, т.к. не хочу чтобы она волновалась и расстраивалась если у меня что-то не совсем так.
Шути любя, но не люби шутя.
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

C мамой у меня отношения хорошие, я ей доверяю и всегда могу положиться в тяжелую минуту. Если у меня какие-либо проблемы, мне сразу становиться легче если я ей расскажу. Я лучше расскажу маме, чем подруге.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

У меня тоже с мамой отношения хорошие и доверительные... Конечно, не как с лучшей подругой... но второе место по степени доверия она крепко удерживает. :icon_biggrin
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

у меня не оч хорошие отношения... но раньше она мне была как подруга..все ей доверяла и обо всем гриа...с кем я , что делаю...каждую оплошность сразу рассказывала, но потом у меня появился парень и наши отношения испортились из-за того чтО она дико меня к нему ревнует... ну ща вроде вновь все начинает возвращаться в свое руслО ((8
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

У меня с мамой хоишие отношения! Но рассказываю я ей не всЁ ! потмучто она у меня очень эмоциональная и переживает больше чем я! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я свою маму очень люблю безумно просто абажаю она у меня самая самая но я предпочитаю всё держать в себе редко с ней чем-то делюсь а так она у меня самая лучшая
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Я свою маму ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА У МЕНЯ САМАЯ САМАЯ ЛУТШАЯ!!!!!!но я не давно заметила что например если у меня в школе что-то не в порядке я стараюсь ей этого не говорить чтоб не расстраивать!или если какая-то конторольная то я говорю всегда только хорошие результаты!она мне как подружка!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Кристи

У меня с мамой доверительные отношения, но рассказываю не всё.. Например недавно посвятила её в том что я веду половую жизнь, но сказала , что совсем недавно. Немного приврала , зачем ей знать всё в подробностях... она и это еле восприняла. Но отношения остались всё равно хорошие... Я же её дочь и для неё всегда останусь самой лучшей маленькой дочкой...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Для меня моя Мамочка- это святой человек, она мне и мама и подруга.
Я могу поделиться с ней любым секретом, так же как и она со мной и я знаю что мои секреты она не расскажет никому, даже папе, так же как и я её секреты никому не выдам.
Я её очень люблю и незнаю чтобы я без неё делала.
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

У меня с мамой хорошие отношения, и она меня понимает. В том смысле, что я взрослею, общаюсь с мальчиком и т.д.... Но лучшими подругами мы никогда не были... Свои тайны я либо рассказываю своему другу, либо держу в себе.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

у меня какие-то странные отношения с мамоЙ:))))
с одной стороны я уверенна, что могу ей рассказать все...и она меня поймет и поможет....
а с другой стороны я боюсь, что перед тем как мне помочь она прочитает мне натации или что-то в этом роДе6)))
очень часто в порыве сор я могу сказать ей, что она меня не понимает..бла бал бла...но на самом деле это не так...)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня с мамой нет близких отношений, она для меня не подруга, а просто мама...
Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Мама..мама...ой даже не знаю как ответить...
Есть ситуации когда только мама может помочь и успокоить,ей можно рассказать вещи,которые друзьям не скажешь,а есть ситуации которые лучше рассказать подруге...ну не все можно сказать маме, есть вещи которые ей лучше бы не знать.......
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

мама как мама....никогда ничего ей не расказываю :icon_rolleyes ни про парней...ни про что....зачем оно ей? мои проблемы...я только подругам все расказываю...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Ну, у меня с мамой такие дружеские отношения, ну у многих мама така тётя, сидит дома и пирожки печёт, не в обиду никому! У меня мама любит дискотеки, тусовки, рестораны, заграницу и всё такое!
Я могу маме рассказать что-нить, но, конечно, не всё, нуу, стараюсь!
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

а я не люблю с мамой делится своими проблемами!лучше я с ними как нибудь сама!не люблю когда в мою жизнь кто то лезит с вопросами, а особенно мама!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ПеТРа, Я со своей очень часто сорюсь но мы быстро миримся самое трудное для меня это просить у мамы прощение за мои выходки но я уже почти научилась....

Loo, Вот-вот у меня те же чувства а если не сразу прочитает то когда чем-то завиню обязательно вспомнит
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

У меня с мамой не слишком тёплые отношения,но достаточно хорошие..В последнее время она начала мне больше доверять и мы уже практически не ссоримся :icon_rolleyes Я только рада что она доверяет не только мне,но и моему парню,для меня это очень важно :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

у меня мама продвинутая она сразу поймет меня без слов, однажды я не сказала что пойду в кино с парнем, а сказала что пойду просто погуляю, ушла я в 14.00 а пришла в 21.00 а уменя как назло мобильник сел,когда я пришла домой она очень сильно разозлилась почему я ей не позвонила, я ей обьяснила что у меня мобильник сел пришлось сказать что я ходила в кино с парнем, меня раздрожат когда она спрашивает что за мальчик, сколько лет, где живет, вот это меня бесит, теперь она знает что я гляю сним и доверяет мне =) Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМОЧКУ хотя мы часто соримся, но она знает что я её люблю, она спрашивает все ли хорошо с мальчиком твоим, но все таки я ей не все говорю ненадо ей знать всего =) она у меня классная!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мама знает обо мне АБСОЛЮТНО всё!Она-моя лучшая подруга и мне нечего от неё скрывать!!!!Хоть она и со странностями бывает,как,в общем-то,любая мама,я её обожаю!!!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Drakoshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:03 pm
Откуда: Мариуполь

Моя мама самая лучшая. Пусть мы с ней ссоримся иногда, пусть я не всё ей рассказываю, пусть мы не всегда друг друга понимаем, но... Люблю её очень. И никогда не сомневалась, что, если что, то мама от меня никогда не откажется и всегда будет любить.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Самое главное помнить что что бы мама не делала она хочет для вас только самого лучшего
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»