Мама и дочка

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

KissA_A, неее
это просто разница поколений
а у нас другое
иногда мне приходится ее подталкивать к чему-то, добавлять решительности, указывать на ошибки, в таком духе.
это конечно нормально в малых количествах, но они бывают далеко не малые
и чего я такая умная уродилась.... :icon_lol :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну я не отличусь оригинальностью.. Так же как и большинство здесь люблю свою мамулю- она у меня самая лучшая, чудесная и понимающая. Секретов от неё нет, и думаю, не будет. Бывает правда что мы иногда ссоримся.. ну это ерунда, с кем не бывает. Всё равно она у меня самая лучшая!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

конечео же очень люблю маму. И знаю, что она меня всегда поддержет. Но мы слишком разные . И причем во всем. Мама не раз говорила, что хочет быть для меня лучшей подругой. но я не могу ей все рассказать. и не потаму что боюсь критики, а потаму что просто не могу.Да и тем более она переживает из-за всего. так что лучше я помолчу.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Люблю мамулю, но полностью ей все секреты не рассказываю.
Говорю то, что считаю нужным, и то, что требует совета, совета взрослого человека!
А самые личные тайны рассказываю своей лучшей подруге, ну и парню!
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Я и моя мама лучшие подруги и это здорово!!! :icon_smile Несмотря на то,что моей маме под 40,она в душе очень молодая и меня прекрасно понимает,короче,мама у меня супер!!! :icon_smile
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Scorpion, под 40- это много по-твоему??
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

после того как лучшая подруга уехала жить в другую страну,мама - стала и опорой и подругой.Она всегда в курсе всех моих дел.Исключая только интимную стронону моей жизни,о которой она и так догадывается :icon_biggrin Я уже без нее не могу ни как.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Lorena, Нет,но всё же...я знаю мам моих подруг,это КАТАСТРОФА,извиняюсь,конечно,НО я бы не смогла бы с такими жить!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я вообще настоящая маменькина дчка расту.) Ближе человечка нет!....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ZvEzD@
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 9:25 pm

Страсть, у меня с мамой отношения на уровне "привет, как дела?, нормально" может это и не правильно, но я лучше расскажу то что меня беспокоит подругам, и попрошу совета у них
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ZvEzD@,

И зря.) Подруги могут и предать, и отвернуться, и разболтать(знаю, что ты будешь со мной спорить, НО ЭТО ФАКТ), А МАМА-НЕТ......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Написала длинный пост про себя и маму, но интернет сорвался...
Мама для меня - самый близкий и любимый человечек, и моя лучшая подружка! У меня прекрасные с ней отношения, чего и другим желаю.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Очень люблю мамочку. Лет с 14ти у меня от нее никаких секретов, она знает меня лучше всех. Только не одобряет мои взгляды на жизнь. Мы с ней разные: она слишком... реалистка)
В любом случае, она всегда старается понять. И всегда помогает настроить папу на нужный лад. Если бы не она, я бы сейчас не встречалась с тем, с кем встречаюсь...
Единственный ее минус состоит в том, что иногда мне кажется, что моего парня она любит чуть ли не больше меня)) Все время защищает его, когда мы ссоримся.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»