Как правильно познакомиться по интернету?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Мне кажется, что можно найти любовь и в чате...
Меня привлекают молодые люди, которые резко выделяются на фоне остальных (не только своим казановсвтом, но чем-то мне еще непонятному)... Я уже два раза таких встречала и ни разу не разочаровывалась!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я думаю, что не существует никаких правил знакомства. :icon_rolleyes Смешно даже!
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
- С вами можно познакомиться?
- Да, с удовольствием!
- Как вас зовут? :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Так, что я считаю, что как и в обычной жизни нужно быть самим собой и люди к тебе потянуться, а не притворяться недотрогой или каким-нибудь джентльменом!! :icon_rolleyes
Я лично вообще свою любовь не искала. Да я даже и не думала, что найду его в Интернете. :3kiss Для меня это было просто развлечение, общение. Но вот так сложилось, что познакомилась. Даже и не мечтала об отношениях. Друзья и ничего большего. А как только увиделись в реальности это всё!! :icon_rolleyes Любовь - морковь. :icon_redface :icon_redface Ни капли не жалею!
Так, что совет мой вам! Даже в Интернете оставайтесь самим собой)) :icon_wink
А то в жизни мы, как люди, а в Интернете что ли нужно соблюдать условия какие-нибудь? :icon_confused
Chupa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 7:28 pm

Love~kiss,
Возрожу тебе. Знакомишься с девушкой, то не надо строить из себя суперсмена московской разливки. Обычный, спокойный разговор. Девушка поймет, что и в жизни ты интересный собеседник( + к вашему скорой встрече в реале+).
Если девушка не сразу отвечает тебе на сообщение, ну где-нибудь минут через 5, то она врятли в тебе заинтересованна и т.д.

Вообще, знакомиться нужно в живую.
Последнее желание...?
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не нужно никаких правил знакомства,просто быть самим собой вот и все,а то многие начинают строить из себя,а потом в реале из-за этого сплошные разочарования,не нужно пускать пыль в глаза,тем более,если человек тебе интересен.
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Chupa, Ну, зависит ещё от девушки. В реальности многие люди совсем другие. Но вообще правил нет, всё как всегда, как нравится нам! :icon_wink А то, что в реальности знакомиться лучше всего согласна! :icon_wink
Аватара пользователя
Колдунья
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Забавно, забавно :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Luch
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:38 pm
Откуда: Кёниг
Контактная информация:

Рина писал(а):Мне как то по инету сложновато, в реале можно и пофлиртовать , а вирте както не получаеться ... :icon_rolleyes
Ой, да ладно! В инете, пофлиртовать можно еще лучше, и влюбить в себя элементрано. Я говорю конечно влюбить (это чувство не очень серьезное), а не застваить полюбить. Главное все правильно сделать))) Хорошо обдумывать, что ты пишешь, немного легких намеков, пара ласковых слов и он твой))))
Мир вам))
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

Luch, только зачем играть? если тебе это не нужно??? Ты влюбишь, дашь надежду, для тебя это будет игра, а для кого-то серьёзно... а ведь ему может быть потом больно, очень больно. Поэтому, честно, не понимаю тех, кто флиртует, потом говорит, что любит, а потом кидает... Люди, найдите себе развлечение получше, или запишитесь в кружок театрального искусства, если некуда свои способности приложить...
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
Аватара пользователя
Домовенок
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 2:42 pm
Откуда: Из ада

kolibri, сестренка, в этом же и весь смыл игры ... такие люди просто не думают о чувствах других ... им главное получить результат ... и когда она видят, что уже крепко подцепили, бросают ... разбивают сердце ... но ... не всегда же попадаются наивные идиоты, которые прощают это ... почему же никто никогда не думает о последствиях??? почему не думают, что все возвращается бумерангом??? Так что если вы хотите поиграть с чувствами людей, то хотя бы убедитесь ,что вам не смогут отомстить ...
Если вам плюют в спину, значит - вы впереди ...
Аватара пользователя
Luch
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:38 pm
Откуда: Кёниг
Контактная информация:

Домовенок писал(а):kolibri, сестренка, в этом же и весь смыл игры ... такие люди просто не думают о чувствах других ... им главное получить результат ... и когда она видят, что уже крепко подцепили, бросают ... разбивают сердце ... но ... не всегда же попадаются наивные идиоты, которые прощают это ... почему же никто никогда не думает о последствиях??? почему не думают, что все возвращается бумерангом??? Так что если вы хотите поиграть с чувствами людей, то хотя бы убедитесь ,что вам не смогут отомстить ...
Ух черт возьми! Зачем же так сразу)))
:icon_redface :icon_redface Виртуальная реальность это подобие реала, но оно тем и оличается, что можешь делать все как хочешь. Глупо относится к отношениям в сети как к реальным отношениям. Есь конечно исключения, но ооооочень редко.
Лично я не отношусь к людям, которые играют на чувствах других, но тем не менее считаю если ты позволяешь играть на своих чувствах, то ты слабак, и такие вот вещи типо неудачной виртуальной влюбленности должны закалять тебя! Черт возьми, в реальности все еще сложней! Если ты не можешь пережить это виртуально, какого тебе в реале..
2 Колибри
Почему нельзя поиграть? Главное только что бы обе стороны понимали где игра, а где серьезно. Интуиция должна быть, и договоренность! Вот!
Мир вам))
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

Luch, тогда уж стоит сразу расставить все точки над i, а не вешать лапшу, а если видишь, что человек влюбляется, то просто сразу сказать, что отношения невозможны. Ты не понимаешь, что в таком деле игра неуместна? Кроме того, есть случаи игры не только в инете, но и в жизни. Это тоже нормально??? Но, когда ты в инете, ты живёшь, а значит и чувства реальны, так что будь осторожна играя с людьми, сама не стань её жертвой.
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
Аватара пользователя
Домовенок
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 2:42 pm
Откуда: Из ада

Luch, я согласна с сестрой ... нельзя играть, если не установлены правила и кто-то не знает, что это обычная игра ... зачем пудрить мозги??? разыгрывать любовь??? чтобы посмеяться ... поиздеваться??? хм ... тогда нужно понимать, что когда-нибудь за это придется ответить ...
Если вам плюют в спину, значит - вы впереди ...
Аватара пользователя
Luch
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:38 pm
Откуда: Кёниг
Контактная информация:

я же сказала, надо договориться. Ай ну ладно. У всех своя точка зрения!
Мир вам))
~Without Light~
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я в вирт. романы не верю, если в них конечно нет элементов реальности(встречи в реале, телефонные разговоры и т.д.) в инете можно найти хорошего друга, родную душу, с которой можно обсуждать любые темы...а все так называемые "казановы" всё равно мне кажется раскрываются при долгом общении...ведь человек не может долго придерживаться одного образа
Аватара пользователя
Домовенок
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 2:42 pm
Откуда: Из ада

~Without Light~, согласна ... даже если ты хороший актер ... все равно, рано или поздно все выясниться и, ты можешь сделать ошибку ...

Luch, правильно, сколько людей - столько и мнений ... просто я имела ввиду, что не всегда предупреждают о начале игры ... точнее, обычно не говорят, что это простая игра ... все выглядит очень реалистично ... и от этого наиболее жестоко
Если вам плюют в спину, значит - вы впереди ...
~Without Light~
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а вот интересно, кто-нибудь на таких "казанов" натыкался? и как вы их раскусили?
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

~Without Light~, натыкался, точнее натыкалась...я.... очень больно, честно.... поэтому, умоляю, не играйте такими вещами....
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
Аватара пользователя
ГНЕВ
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 3:08 pm
Откуда: Баку

Как в реали так и в вирте прохидит сама знакомства.Только вирте другие знакомства и все подругому знакомиться
Я верил в любовь-Наделся на нее,она меня подвела
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

:icon_rolleyes а рвзве как-то правильно надо? может просто быть самим собой...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
кира
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:37 pm

Рина,
а вирте както не получаеться
у меня получилось в вирте пофлиртовать
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

главное, чтобы фотка была удачная :icon_rolleyes

использую инет только для установления контакта, дальше все в реале
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Сегодня знакомства через Интернет – дело обычное. Они обладают неоспоримым преимуществом: ты можешь узнать человека прежде, чем начнешь с ним встречаться. Но эта же анонимность порождает и основную проблему: как уберечься от возможного обмана? Когда моя жизнь превратилась в роман с монитором, я решила провести мониторинг среди виртуальной мужской половины, чтобы найти как можно больше «способов не обмануться». Здесь приведены лишь некоторые из них, но зато – реально действующие:

1. Как правило, обманщик прощупывает почву, проверяя, способна ли ты купиться на его обещания. Потенциальный рыцарь в доспехах на все вопросы отвечает утвердительно и внушает доверие, восхищаясь хрупкостью, женственностью и красотой собеседницы, которая пару романтических фраз принимает за обет верности до гроба, после чего вдруг бесследно исчезает, как только подобная «игра в Принца» наскучит.

Поэтому: не нужно додумывать за него! Лучше лишний раз переспросить, что он имел в виду. Ведь делая из мухи слона, многие женщины совершенно теряют в такие моменты почву под ногами и перестают воспринимать действительное адекватно.

2. Чтобы, как говорится, владеть ситуацией, лучше больше расспрашивать собеседника, чем рассказывать о себе. Таким образом, он меньше сможет «выудить» из тебя информации, воспользовавшись ею в «подходящий момент». Конечно, нет в мире предмета более достойного внимания, чем ты сама! Следовательно, и ты сочтешь его наиболее достойным претендентом, если он не станет грузить тебя рассказами о себе самом. Однако это излюбленный прием виртуальных лжецов!

Поэтому: не забывай задавать вопросы и внимательно читать ответы. Если он отделывается общими фразами – это сигнал тревоги…

3. Твое сердце екает, когда ты читаешь, что не нашлось ни одной, которая смогла бы его понять и полюбить. Да, возможно, именно ты сможешь стать его единственной и неповторимой, настоящей женщиной его мечты. Но гораздо вернее, что за подобными высказываниями скрывается просто комплексующий неудачник, ни разу не приложивший усилия, чтобы нормально объясниться окружающим.

Есть и другая сторона такого подхода – многие обманщики используют психологический метод проявления своей слабости для того, чтобы в женщине взыграли материнские инстинкты опеки и заботы о человечке своей мечты. Однако это тоже всего лишь метод, который позволяет расположить к себе девушку, способную к состраданию и пониманию.

Поэтому: Как только в ответ на твои вопросы о его интересах, планах, занятиях, увлечениях появляется больше двух «никто меня не понимает», «это все равно никому не нужно», смело стирай его из своей записной книжки.

4. Ты заметила вдруг, что все его письма отправлены в рабочее время… В чем дело? Нечем заняться на службе? Дома нет Интернета? Или же там за ним приглядывает ревнивая жена? Надо сразу выяснить эту ситуацию, чтобы не возникло дальнейших проблем.

Поэтому: Договорись с ним поболтать вечером, сославшись на нехватку времени общаться виртуально в рабочие часы. Если ты ему действительно интересна, он найдет не только вечернее время для тебя, но и возможность выйти в Интернет. Если же он отказался от этого предложения более двух раз, сворачивай свои серьезные намерения – скорее всего, тебе попался виртуально гуляющий супруг.

5. Никогда не стремись вступать в активную переписку с обладателями полупустых анкет, какие бы знаки внимания они тебе не оказывали. Подробно заполненная анкета – первый признак серьезности ее подателя. Пропуски и многоточия наводят на мысль о недобросовестности либо скрытности – и то, и другое не для тебя, потому как оказывается лишь пустой тратой времени и сил.
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»