Прически или что делать с волосами

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

RealKotik, фуу...какая гадость...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

вот одно что терпеть не могу - это когда девушки делают дофига косичек, до того беспонтова смотрится, фу просто оч некрасиво ...
Dozornui, Лёха тут прикол в самой укладки в виде растрёпанных волос, ну а вообше сама идея думаю работать будет :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

RealKotik, ну на счет насекомых не знаю... но вот то что это смотрится как какие-то какашки из головы (простите за сравнение)
ViTaLiK, Ну ты знаешь когда много косичек такая Афро-косички)))) Она посто не всем идет)))
НУ я в принципе укладываюсь по разному, смотря куда иду0))) Но вот беспорядочный хаос у меня всегда творится, а так еще зависит от настроения))))
Ну идея растрепать это вообще уже давно запатентованный способ :icon_twisted
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

:))А я вот наоборот не люблю укладку - это стооолько возни) я себе сделала химию (и нафига? - с моим тяжелыми и прямыми волосами она долго не продержалась) и приходилось каждое утро укладывать...это был кошмар!!) Я так больше не хочу)))
Хитроумных причесок тоже не люблю)Меня они как-то раздражают немного. Да и...если прядь вдруг выбьеться из волос - то такая истерика начинается...)) я таким не страдаю))
Люблю ходить с распущенными или с хвостиком)) :icon_cool
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

У меня волосы длинной почти до пояса. Хожу с распущенными или делаю хвостик :icon_wink
Последний раз редактировалось Wings of Angel Сб май 05, 2007 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LyuDA, ну с твоими то волосами и нужно ходить распущенной)) если конечно кончики не секутся...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Мне нравятся и у мужчин и у женщин длинные ухоженые волосы натурального цвета особенно у мужчин :icon_razz
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Dozornui, они и не секутся :icon_mrgreen Красивые шелковистые русые волосы. Всем нравится. Кто-то даже завидует :bud
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Dozornui, а самое главное проверенный и эффективный вариант ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LyuDA, Ну так ты бы показала бы свою фотку))) и мы бы убедились)))
ViTaLiK, конечно, щас же модно ходить с прической "проснулся умылся, про расческу забыл" поехал на учебу или работу..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Dozornui, Неа не покажу :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Dozornui, впринципе так оно и есть, сейчас не в моде ухоженные вылизанные волосы ... фу ... так биспонтова ...
понтова - это встал и пошёл - во самая лучшая причёска ... ну только если немножечко подправить ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

У меня так не пройдёт :icon_mrgreen Если я просто встану и пойду, то все испугаются. Я перед выходом расчёсываю волосы и придаю им объём, а ветер на улице делает остальные дела :icon_razz
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

LyuDA, мне кажется это говорится про парней, так как девушкам необходимо потратить на себя уйму времени ...
девушки это девушки, парни - это парни!!!
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Dozornui, меня много удивляет 4то парень твоих лет столько уделяет внимание внешности...
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Souriant, ты считаешь что в каком то возрасте нужно ухаживать за волосами, а в другом ходить как ... в общем это странно ... всегда нужно за собой следить ...
Dozornui, :icon_mrgreen :icon_lol :icon_biggrin
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

у мя волосы чуть пониже плеч...и я люблю закалывать их крабиков...как "мальвинка"...очень удобно...и чёлка на глаза не падает..=)
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Девочки у меня к вам большая просьба! Помогите, подскажите!!! У меня волоссы до лопаток, натуральный цвет волос светло-русый, ну очень красивый!!! последний год крашусь в темный...хочу вернутся в свой цвет, уже договорилась с девочкой, в субботу иду, но она меня сразу предупредила что это очень долго и волоссы после этого будут не очень то и хорошие...это же надо высветляться...она меня еще так же предупредила, что надо будет убрать длину и что я не сразу буду "беленькой"...вообщем, как мне быть? Оставаться в темном цвете или же высветляться, чтобы вернуться обратно в свой...???

Если у кого-то была такая ситуация пожалуйста расскажите что и как...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ксю!, Я бы на твоем месте не портила бы волосы темболее если ты захочеш длинные отращивать будеш долго восстанавливать ....на твоем месте просто отпустила бы волосы и ждала пока появится собственный цвет переодически подстригая или еще вариант сделать короткую стрижку....дело твое, твои волосы думай :icon_wink
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

KissA_A, я тоже об этом думала, но просто у меня очень большой контраст между моим цветом и крашенным! Отращивать не красясь - будет очень не красиво!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ксю!, Ну помучаешся месяца 3 ну мож пол года а потом все будет красивенькое и здоровенькое в конце концов от прически еще много чего зависит :icon_wink
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Да я тоже думаю, что лучше походить с контрастными цветами волос, чем потом долгое время восстанавливать волосы после высветления.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

А я два месяца назад еще была с относительно длинными волосами (ниже плеч), а потом обрезала под каре. У всех был шок. Просто мне надоели секущиеся и больные волосы и я все на фик обрезала... теперь ращу :icon_mrgreen
Все говорили, что длинные волосы это классно, но мне ужасно не нравится, когда на голове три пера, волосики тонюсенькие, а длина волос до попы. лично на мой взгляд это некрасиво.
Со своими короткими я поначалу мучилась: неудобно было каждый день их укладывать... теперь привыкла.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

У меня сейчас вообще коротенькая-чуть ниже ушек.Ну люблю я стрижки,ну люблю.Сколько себя помню,всегда стриглась,а потом отращивала,потом снова стриглась,причем еще короче.Не могу по-человечески уложить свои кудряшки :icon_smile как я непокорные :icon_rolleyes
Svetikova
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:07 pm
Откуда: Ukraine

Длинные, ухоженные, распущеные волосы - это просто класс! Обожаю.. у самой волосы ниже лопаток... впереди косая, тяжелая челка и "лесенка".. мне нравиться... :icon_mrgreen
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»