Слова влюбленной девчонки

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
Нежность
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:37 am
Откуда: Москва

Да--да, вот именно, влюблённая по уши и совсем девчонка.

Ты, кто читает сейчас эти строки, кто ты? О чём ты думаешь и что привело тебя на этот сайт? Прочитай мои мысли и подумай о той потрясающей девушке, ради которой жизнь бы отдал, лишь бы услышать эти три простых слова!
Я люблю тебя!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! У меня за спиной крылья, я парю в поднебесье, высоко над облаками. Ничего не ограничивает меня. Я влюблена. Сколько раз мне говорили:

"Ты такая красивая, почему у тебя нет парня?"

А зачем мне парень, если я люблю тебя. Это чувство зародилось во мне давно, задолго до того как я узнала тебя, а ты лишь разжёг его с иной силой. Это была лишь искра, ты же превратил её в огонь, в пожар, который теперь полыхает во мне и медленно я сгораю в нём. Я знаю, я сгорю без остатка...

Смотрю на тебя, и мне хочется протянуть руку и прикоснуться к твоей щеке. Обласкать взлядом твои уставшие глаза. Как я хочу потереться щекой о твою щетинку, провести губами по твоим губам и слить их в жарком поцелуе, в котором растает лёд твоих глаз. Хочу обнять тебя и зарыться руками в твои волосы. Хочу, чтобы ты почувствовал все изгибы моего гибкого молодого тела, ощутил гладкую и шелковистую кожу под своими ладонями. Поцелуй меня, проскользи губами по моей шее и сомкни губы на моей груди, пусть мои соски распустятся и расцветут. Дай мне почувствовать твою напряжённую плоть, твоё желание. Я хочу принять тебя в свои глубины, ощутить нежные толчки твоего семени глубоко внутри себя... Я хочу пережить эти минуты вместе с тобой. Я хочу чтобы мир вокруг нас взорвался и разлетелся миллионами слепящих душу осколков. Я хочу тебя и я люблю тебя! Желание сжигает меня, не даёт мне покоя, я думаю о тебе всегда и ты всегда со мной. Я хочу твоё тело, твоё сердце и твою душу. Я отдала !

бы все богатства мира, чтобы владеть этим сокровищем. Только бы коснуться тебя, поцеловать тебя. Но этого не произойдёт никогда, потому что ты любишь Её...

Так будь же счастлив с любимой, которая любит тебя. Наслаждайся счастьем, ведь оно так скоротечно и так быстро проходит.

Счастье - лишь несколько мгновений по сравнению с тем отрезком жизни, пока ждёшь его, а потом думаешь о том, как же быстро всё закончилось. Но ты не жалеешь, потому что именно этот маленький кусочек счастья, выпавший тебе, был так нужен тебе всю жизнь и ты опять захочешь пережить всё заново, даже если и знаешь, что потом ты потеряешь её и снова ужасная боль будет разрывать сердце, но ты всё отдашь, чтобы заново пережить те сладкие мгновения...

Я люблю тебя и частица этой любви навседа останется со мной. А ты не любил, не любишь и не полюбишь меня никогда. Ты не знаешь и не догадываешься о моей любви.

Быть может многие прочитают эти строки, а быть может и немногие, но ты никогда. А если случай и завёдёт тебя сюда, ты никогда не догадаешься, что это ТЕБЕ я признаюсь в своих чувствах. А если и догадаешься, что всё это для ТЕБЯ и только для ТЕБЯ, то моё имя навсегда останется тайной, скрытой в тёмных глубинах Сети, в том омуте, куда я бросилась с головой, влекомая судьбой, а быть может тобой...

Я люблю тебя! Сколькие хотели бы услышать эти слова от меня. Я говорю это тебе. Но ты их не услышишь и даже не прочитаешь. Быть может, моя любовь к тебе уйдёт, но тогда в душе останется лишь пустота. А быть может, я люблю и не тебя, а лишь мечту, идеал, придуманный мною же самой...

Будь счастлив, милый, и кто знает, быть может мои мечты сбудутся, но в этой ли жизни?
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Красиво... А кто ж не мечтает о такой любви?! :439
Nerzhuls

Чистая любовь. Совершенная в своем роде. О такой любви можно только мечтать большенству народа. Такая любовь может свернуть даже горы.
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

Это лишний раз подтверждает, что "реальная любовь" способна на любые жертвы... и в любой ситуации мы желаем своему любимому человеку только счастья... пусть даже для этого ему не потребуется наше "живое" присутствие. Эх...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

ЭЭээХХХххЬЬььь и мне такого :smile140 хоЦа ..... :oh_05
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Still lovin`
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:21 am
Контактная информация:

Sherry писал(а):ЭЭээХХХххЬЬььь и мне такого :smile140 хоЦа ..... :oh_05
Присоединяюсь к тем, кому "хочется".. :icon_lol
Изображение


Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ммммммммммВот это любовь!
Я тоже присоединяюсь к тем кому "хочется" :3kiss :zasos
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
АньютА

я понимаю тебя. здесь-все мои чувства к одному совсем не идеальному человеку....
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

эт надо подумать... :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
ФУРИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 11:24 am
Откуда: Москва

Да, это красиво, это заставляет пересмотреть всё! Все свои прежние отношения, заставляет задуматься....о себе, о НЁМ. Как не хочется думать, что любовь бывает безответной, тем более когда понимаешь, что любишь бесконечно, безгранично, безотчетно. И хочется верить, что всё будет хорошо, всё сбудется и встанет на свои места...рано или поздно :icon_confused
Зачем обижаться на жизнь, когда ей просто можно улыбнуться )))
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

С душой написано... Красиво...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Adela

Мммм, у меня прямо внутри все заныло! Я бы такие минуты с Ним, Любимым и Единственным, запомнила бы на всю жизнь. Даже если бы это было бы только один раз, и мы бы больше никогда потом не увиделись :icon_confused
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Что может сказат влюбленная девченка......ясно одно, что ничего понятного! :bis Это я говорю, по собствееному опыту... :kiss2. :oh_05 Когда я поняла, что влюбилась???____НЕЗНАЮ! :oh_05 Как то вот поняла, а может я действительно люблю этого человека! Да, слова влюбленных могут показать вполне нормальными только влюбленным :smile2512 , а те люди, коорые не испытывают это чуства сейчас, или не испытывали по настоящему никогда, НЕ смогут поразмышлять над ними. :smile140 Они лишь думают, кок же глупо все это звучит! -она просто дурочка! :smile139 Да....я вот тоже могу сказать,Ч тоя сейчас несу,С ама не знаю ЧТО!, я не могу сосредаточится на одной мысли, я не знаю что мне делать! :436 но я точно знаю что я влюбилась! Вот так, о любви можно говорить часами...с любимым человеком можно проводитьне меренное каличество времени. И то время которое вы проводите в дали друг от друга :nomail :letter :loveall кажется вам таким долгим, хотя вы были вместе несколько минут назад...глупо! Но это так....что такое любовь, не могу сказать точно....но она есть!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ВОТ СТИХ КОТОРЫЙ Я ПОСВЕЩАЯ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ! :smile2512
Себя никак я не пойму Ведь ты далёк от идеала...
:oh_05 Зачем тогда тебя люблю? Ведь значу для тебя так мало...
Прочесть могу лишь я по взгляду Что на меня бросаешь ты
И хочется напиться яду Ведь не сбываемы мои мечты :smile140
Хочу с тобою быть как прежде Хочу прильнуть к твоей груди
:smile140 :sml Хочу обнять тебя я нежно :_mon10 Ты только лишь ко мне приди
Но знаю я,что это невозможно :kiss2 Ведь мы горды:и я,и ты
Забыть тебя мне очень сложно И потушить мои мечты...
:oh_05
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, всегда ли это нужно....
Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

:icon_neutral вот у меня щас именно такое состояние...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Нежность, да уж горькая любовь, удачи тебе, крепись
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Влюбленные глаза не видят того что происходит...
Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Нежность, вот это любовь...
А если она твоя, то почему бы не сделать её действительно реальной,
просто и без жертв?
Девушки, а зачем вам такая же?
У каждого должна быть своя!!!
Каждый любит по-своему!!! :icon_wink
Желаю в новом году найти вам свою настоящую любовь!!!
Чтоб вы были счастливы как никогда!!!
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

...не знаю, чему здесь завидовать? Безответная любовь:( А так мы все когда-то влюбляемся...представляем себе нечто вроде своего идеала...а потом оказывается, что этот человек не совсем такой, каким ты его себе представляла.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Вот в окне солнце засветило
радосно подмигивая мне
словно ты пришол из ни от куда
чтобы разбудить меня восне
Да, я сплю и ето так прекрасно
в розовой прозрачной мгле
и туман касаясь моей кожы
нежно всплёскивает мне



слова влюблённой девочки
Konfetka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 6:28 pm

Я люблю писать стихи напишите свое мнение............. :icon_rolleyes
Жалко что только во сне
Я могу быть рядом с тобою..
Жалко что только во сне
Твоя рука рядом с моею рукою ....
Жалко что только во сне
Обнимаешь, целуешь меня..
:439 :kiss2 Жаль, что в реальности я опять без тебя... :436
Мстят только слабые - сильные же могут простить...
* Неудача - тоже результат...
* Улыбнись - и мир улыбнется тебе...
* Если у тебя что-то есть, отпусти это, и если оно вернется к тебе, значит это твое...
* Улыбка - это валюта, но, как и купюра, она может быть фальшивой...
* Любовь - это счастье, даже если по лицу текут слезы...
* Любой человек - это книга, открытая не до конца..
КарамельКа
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:48 am
Откуда: Moskow =)

Эх....вот и у меня как то было так же....По крайней мере так думала Я...А оказалось что Он был в меня тоже влюблён....И думал что он мне не нужен,поэтому встречался с ней..А недавно мы всё поняли и теперь мы с ним счастливы....Мы пока не вместе,но думаю,в скором времени это исправим :icon_rolleyes :oh_05
Дерзкий_Котёнок_онА
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:06 am
Откуда: С крыши твоего дома...)

Любовь???

Когда её нет нам хочется любви,
когда любовь есть, нам хочется свободы...
...Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Слов очень много и я ими не разбрасываюсь…
Вот как-то нашла в инете одно признание, мило…
"...Просто хочу выговориться... слёзы всё еще текут по щекам... очень тяжело, как будто кто-то жестоко отобрал часть меня, часть сердца, часть души... готова ради тебя бросить всё и это не просто слова... Не знаю, что со мной сейчас происходит...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Люблю за твою нежность, за внешность, за мысли, люблю за твою улыбку, люблю тебя за твою доброту, отзывчивость, мягкость, люблю твои руки... Я знаю, что не должна с грустью писать свои письма, ведь они являются отражением души, чувств, а любовь не может быть печальной... Что касается лично моей любви, она, наверное, просто огромная, а не какая-нибудь другая...
Но всё равно сейчас мне очень грустно и одиноко... Когда я вижу влюбленные пары, я тихо закрываю лицо руками, чтобы не смотреть на них, чтобы не встречаться снова с воспоминаниями о тебе, не потому что я не хочу тебя больше знать, а потому что слишком сильно желание тебя, твоих рук, глаз, губ...
Друзья прочитали мой восторг от нашей последней встречи не по улыбкам, а по глазам, они понимали моё состояние, состояние, когда кажется, что в мире только я и ты, но между нами огромное расстояние... но все равно я счастлива, что люблю тебя... всей душой... всем сердцем.
Разве можно утолить страсть письмами?... Я пока еще ничего не понимаю... Мне не нужен теперь никто, кроме тебя... Я тебя люблю... Спасибо тебе, за то, что научил меня чувствовать реальную любовь...
Я тебя люблю!!!"
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»