Слова влюбленной девчонки

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
wait wolff
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 3:18 pm
Контактная информация:

ти ждёш надеешся мечтаеш,
находиш и опять теряеш,
ласкаеш нежыш и бросаеш...... :icon_evil :icon_evil :icon_redface
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

Как все красива....эх... :icon_redface :icon_rolleyes
Единственное чудо света...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Красиво!!!
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):ВОТ СТИХ КОТОРЫЙ Я ПОСВЕЩАЯ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ! :smile2512
Себя никак я не пойму Ведь ты далёк от идеала...
:oh_05 Зачем тогда тебя люблю? Ведь значу для тебя так мало...
Прочесть могу лишь я по взгляду Что на меня бросаешь ты
И хочется напиться яду Ведь не сбываемы мои мечты :smile140
Хочу с тобою быть как прежде Хочу прильнуть к твоей груди
:smile140 :sml Хочу обнять тебя я нежно :_mon10 Ты только лишь ко мне приди
Но знаю я,что это невозможно :kiss2 Ведь мы горды:и я,и ты
Забыть тебя мне очень сложно И потушить мои мечты...
:oh_05
Как же это восхитительно написанно!!! Твое стихотворение очень отражает моё состояние души!!! :icon_sad Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Не знаю девочки,а вот читаю и слезы накатываются,и плакать начинаю,что такое сегодня со мной... Грустно на душе,и хочется плакать.. :smile140 :_mon10
Изображение
Аватара пользователя
Сама`по`себе
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:25 pm
Откуда: C Детства

Красиво..))очень даже..))
Не трать время на человека, который не стремиться првости его с тобой
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот нашла 2 признания влюбленного парня:
"… А знаете, любовь бывает и счастливой тоже. И любящий человек может быть неимоверно счастлив. И роман двух людей может иметь не только печальный конец, но и наоборот, счастливый. Да вы ведь знаете! Просто в жизни существуют белые и чернее полосы. Просто нужно верить, что и в твоей жизни обязательно наступит полоса счастья и радости. И я поверил…
Это такое блаженство – любить! Любить и быть любимым! Это такое счастье - видеть её каждый день и вечером вновь мечтать о встрече. Это такое счастье – слышать ее голос! И удивляться, понимая, что прошел всего лишь день разлуки, а казалось, целая вечность.
Чувства, останавливают дыхание и затмевают разум. В безумном восторге хочется взахлеб рассказывать всем, кто готов слушать и даже прохожим на улице о своей огромной любви. И с улыбкой наблюдать за реакцией людей, которым ты кричишь: «А знаете, я люблю этого человека!»
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И кажется, что зимнее солнце начинает сильнее греть замерзшую землю, и откуда ни возьмись, появляются птички и поют серенады твоей любви, и мир вдруг расцвечивается яркой акварелью счастья. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Мне не страшны болезни, отсутствие денег, ссоры с родителями, безумный ритм работы, когда ты рядом. Просто, когда ты берешь в свои руки мою ладонь и заглядываешь в глаза - я забываю обо всем на свете. Такое спокойствие, такое умиротворение и тепло разливаются по телу!.. И я знаю - я все вынесу, все переживу, если ты будешь рядом. Ты ведь будешь рядом со мною всегда! Правда? Скажи мне, что это правда.
Я ТАК СЧАСТЛИВ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я счастлив, что просто вижу тебя, что ты есть рядом, и я безумно счастлив, что любим тобою! Каждый раз, вознося благодарственную молитву Господу за то, что он послал мне ангела-хранителя в твоем обличии, я молюсь о том, чтобы ты была рядом. Просто была рядом. «…Я буду любить тебя в горе и в радости, в болезни и во здравии…» Я буду любить тебя, не смотря ни на что.
Пусть судьба станет вновь испытывать нас разлуками и трудностями - я буду любить тебя. И… даже ели ты когда-нибудь охладеешь ко мне, я буду продолжать любить тебя. Всегда. Ты - самое лучшее, что могло случиться в моей жизни, и я буду всегда стремиться к тому, чтобы быть достойным твоей любви. Достойной любви самого лучшего человека на свете!"
* * *
Это снова я. Ты знаешь, кто. А если не знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я. И снова ты в моих мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что искренние объятья должны быть крепкими... Как и мои чувства... Те светлые чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что ты со мной в моих мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся! Потому, что мы проводим самые сказочные и незабываемые минуты вместе. Принцесса, я хочу дарить тебе всю нерастраченную любовь, накопившуюся в моем сердце. Я твой. С головой. И ты со мной... В моих мечтах! В них мы с тобой качаемся на качелях возле огромного, отдаленного от цивилизации замка с видом на море, такое свободное и безграничное. Солнце на закате прокладывает на воде нежную рубиновую дорожку, и мрачных туч огнистые края рисуются на небе, как змея. Вокруг замка на многие мили простираются сады из роз всевозможных оттенков. И мы смотрим на эти прекраснейшие творения природы... Качаемся на качелях и смотрим на розы. И нам хорошо. Теплый легкий морской бриз нежно ласкает нашу кожу, развевает складки нашей одежды, наши волосы. Мы слышим слабые перекаты морских волн и шелест деревьев. И я тебя обнимаю. Крепко-крепко! Я мысленно я всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это. А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Но, какие это мечты! Они самые сказочные и светлые! И все благодаря тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты так близко; я чувствую твое дыхание; прикосновение твоих губ; слышу твой ангельский голос. Я так люблю его, моя принцесса! Твой образ не покидает меня ни на секунду. И вот сейчас... Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые карие глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Это ты, моя принцесса. Пусть даже ты не со мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем вместе. Только ты и я. И никого вокруг. И снова я. И снова ты. И, как всегда, нам хорошо вдвоем. Я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество ярких красок. Ведь любовь - это, прежде всего, острое желание счастья близкому человеку. А ты мне так близка! Я не так давно тебя знаю, но даже за короткий период нашего знакомства ты стала мне такой родной. Я будто бы знаю тебя очень давно. И еще раньше. И еще до этого... Возможно, мы были знакомы в прошлой жизни. В той жизни мы, наверное, очень сильно любили друг друга, но по жестокой воле судьбы нам было суждено расстаться. Но я не собираюсь повторять ошибок прошлого. Я не хочу тебя отпускать. Особенно теперь, когда я вновь нашел тебя. Я хочу заботиться о тебе, как о женщине. Как о женщине, которую я люблю и за которую я готов отдать жизнь.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»