Губы

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Дафна, ты права. Да я слежу за ними, а тут что-то... Удивляюсь как за одинь день, так потрескались...
Love1993, только не на ветру их кусать :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Senorita, конечно не на ветру! :icon_razz :icon_redface
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Ой девчёнки посоветуйте что нибудь. У меня на губе такая трещинка, которая мутирует, в огромную болячку ...болит жутко , да к тому же некрасиво...фууу...
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Как им помочь, чтобы они не были такими сухими?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я где-то слышала, что можно их на смазывать смесью из меда и сливочного масла- ненадолго, вроде как маску делаешь
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Я пользуюсь в таком случае гигиенической губнушкой или увлажняющим кремом!
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Смазывай медом, можно даже без масла, хороший эффект. Я обычно на ночь делаю. Если нет возможности, то попробуй бальзамы для губ от ИвРоше, приятный вкус и запах, великолепно смягчает губки.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

яблоко сварить в молоке, потом яблоко растереть до смеси и эту смесь приложить на пол часа.Результат хороший :icon_razz
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Я пользуюсь гигиенической помадой, помогает :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

целоваться боше нуно.. у меня так..целуюсь - они никогда не сухие.. а как наступает период без поцелуев..все...коркой аж покрываются 8)))
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Да помады мне не помагают....
а вот мазь... ИвРоше говорите... Я попробую
спасибо!
Изображение
malvina
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:26 pm

Самое лучшее средство это мёд, мажешь на ночь и всё ОК! :kiss2
_____________________________________________
:oh_05
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ох не люблю я мёд....
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я тоже гигеничкой пользуюсь и нормально всё... :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

У меня гигиеническая всегда с собой, и на ночь всегда пользуюсь, и все ОК! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

самое эффективно(по своему опыту сужу) это серия "бархатные губки" от Mary key и ничего больше ненужно....раз в три дня.и губки как ягодки...
а ещё целоваться надо.... :icon_razz это увеличивает приток крови к губам..... :icon_wink
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

я не 4итала выше ,может быть такое уже было,но надо их помазать вазелином.на следущеий день как шелковие,а я мажусь милкфэтом,такое средство в германии есть,по русски ненаю как называется
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я тоже когда губы шелушатся или с утра они тусклые и бледные щеточкой зубной масирую помогает :icon_wink
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Сексуально надутые губки, будто призывающие к поцелую - вот последнее поветрие в косметической индустрии. Популярность актрис и моделей с призывно надутыми губами привела к феноменальному росту продаж средств, помогающих придать губам вожделенную полноту. Очень немногие люди рождаются с естественно полными губами, но это не означает, что полные губы «как у Анжелины Джоли» останутся для вас недостижимой мечтой. Всего три несложных этапа - и ваши уста неотразимо сексуальны.

Увлажнение. Один из самых очевидных признаков плохого ухода за губами - сухость и растрескивание кожи. Эта проблема возникает в результате недостаточного увлажнения (влага не удерживается в глубоких слоях ткани). Очень важно увлажнять губы несколько раз в день, особенно в сухую и ветреную погоду, т.е. осенью и зимой. Вы можете выбирать из множества прекрасных увлажняющих средств, но ключ к успеху - вне зависимости от того, каким средством вы пользуетесь, - в последовательности и регулярности. Если вы хотите устранить сухость и растрескивание кожи на губах, вам нужно увлажнять губы не меньше пяти-шести раз в день. Кроме того, рекомендуется заменить обычную декоративную помаду помадой с эффектом увлажнения. Обычная помада содержит очень мало влаги и может только усилить сухость.

Пилинг. Наше тело наделено удивительной способностью регенерации кожной ткани, которая заменяет старую, шелушащуюся кожу. Вы можете использовать эту свойство в свою пользу, помогая организму избавиться от омертвевших кожных клеток. Пользуйтесь деликатным скрабом, предназначенным для губ, как минимум раз в неделю. Новая кожа будет тонкой и чувствительной, и для ухода за ней следует использовать увлажняющие средства, как описано выше. Регулярный пилинг губ поможет «сбросить» старую шкурку и заменить ее новой, красивой и соблазнительной. Помните, что не стоит слишком увлекаться пилингом - кожа должна успевать восстанавливаться.

Улучшение формы. Последний шаг к соблазнительным полным губкам - использование специального средства для придания объема губам. Самый распространенный ингредиент таких средств - коллаген. Коллаген можно наносить на губы различными способами. Например, сегодня особенно популярны инъекции ботокса, во многом благодаря голливудским знаменитостям. Инъекции ботокса можно расценивать лишь как временное решение, и, тем не менее, они имеют ряд побочных эффектов, которые нельзя не учитывать (в частности, аллергические реакции, отек и смещение коллагена). Более контролируемый и безвредный вариант, обеспечивающий долговременный эффект, - коллагеновые процедуры. Правда, результаты будут заметны не сразу, но зато они не исчезнут со временем. Кроме того, впитывание коллагена редко вызывает аллергические реакции или другие побочные эффекты.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»