Девушка потеряла интерес

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Петруччо Куратов
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2023 3:08 pm

Сразу скажу, что шкед еще. Мне 17, ей 18
Общался с девушкой. Симпатия была изначально. По началу вел себя как надо, не стелился и в целом делал вид, что она мне интересна только как друг. И это реально сработало, она стала проявлять инициативу, всегда первая писала, признавалась что я ей нравлюсь, подарки дарила, ревновала к другим, даже все просьбы мои выполняла.
Я со временем тоже стал показывать свой интерес, а потом произошла ссора, несерьезная вообще, очень скоро помирились, но она изменилась в общении. Перестала какие-то знаки внимания проявлять и в принципе первая не писала. Ну я, как олень, от волнения, начал конкретно за ней бегать. Постоянно написывать, подарками задаривать. Все говорили так не делать, но я почему-то думал, что мой случай очень особенный. В итоге интерес ко мне вообще потеряли, реакции на какие-то мои сюрпризы нет, по ходу во френдзону попал.
Сейчас решил отдалиться, вообще не общаемся, но мне кажется я уже все испортил. Может советы есть какие? И как думаете может ли что-то наладиться?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Возможно, стоит попробовать дать ей просто немного свободы, не напрягать ее вниманием?
Ощущение, что она могла кого-то найти. Может такое быть? Или она просто хочет немного пространства, чтобы разобраться в своих чувствах.
Важно оставаться искренним и заботиться о своих чувствах. Если что-то идет не так, всегда можно поразмыслить и найти новый путь. Все будет хорошо, держись!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»