Открыто о сокровенном

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Андрей-Большой
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 9:53 am

Господа и дамы, форумчане! Предлагаю поделиться своими сокровенными желаниями и фантазиями. Услышать мнение других, особенно противоположный пол. Ну и получить совет-как лучше воплотить мечту в жизнь. Как Вам идея?
Андрей-Большой
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 9:53 am

Готов первым излить душу.. С некоторых пор мои предпочтения в сексе значительно сузились. Раньше возбуждали абсолютно разные типажи девушек., поведение в постели партнёрши особо не влияло на либидо.. Но однажды сошёлся с девушкой: стройной, с небольшой совсем попкой, узкими бёдрами, маленькой грудью, брюнеткой.. Секс у нас был на второй день знакомства. Она не монашка. И у неё, простите, небритый лобок, губы там отвисшие, неаккуратные.. Она не особо бурно вела себя в постели, но попросила поласкать её ртом там.. И как-то так сверху перед моими глазами расположилась-что я с ума чуть не сошёл от возбуждения от этого вида. Я ласкал её, и кончал сам без прикосновений к члену даже... Теперь не могу без вот такого же типажа партнёрши нормально возбудиться.. Мечтаю о волосатой, разверстой киске надо мной . Узким бёдрам, гибкой спине.. И даже понимание того, что я-не единственный партнёр у неё, не останавливало, а возбуждало.. Трудно в небольшом городе найти партнёршу себе со схожими параметрами. И которая бы так же хотела кунилингуса, сидя сверху. Чтоб это исходило от неё, а то я смущаюсь сам предлагать это, да и эффект не такой получается. Вот как быть?
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»