Кто попробовал, как он вам?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Здравствуйте, что можете сказать о кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza #9? Как по вкусу и крепости? Изображение
emiliya.dolgorukova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 4:38 pm

Добрый день! У этого кофе очень необычный вкус: преобладают легкие древесные нотки. Очень приятный на вкус, а еще стойкий по аромату. Прям чувствуется умеренная крепость, насыщенность и ярко выраженный аромат древесных ноток. Кофе получается янтарного оттенка, обладает плотной текстурой и послевкусием. При приготовлении получается ароматная и густая пенка. В целом, крепость неплохая - на девяточку! Кофе интересный по вкусовым качествам. Получается ароматный эспрессо - прям для любителей кофейной классики. Однако мягкости и нежности особо не ощущается. Этот кофе, скорее, для тех, кто любит покрепче. Хотя горечи во вкусе тоже нет. Так что рекомендую попробовать.
valeriya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 1:02 pm

А как его лучше пить для вас: в чистом виде или лучше разбавить молоком, сливками?
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Ну это как кому нравится. Мне, например, нравится в чистом виде без добавления молока. А муж мой любит вообще его с корицей. Так что решать только вам.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Спасибо, купила, приготовила и наконец-то попробовала заварить капсулу. Вкус понравился - он довольно необычный и насыщенный. А еще во вкусе чувствуются реально древесные нотки, есть плотная пенка. Спасибо за рекомендации!
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

А как его лучше пить для вас: в чистом виде или лучше разбавить молоком, сливками?
Люблю кофе, но в последнее время давление скачет, научилась пить разбавленное молоком, который взбиваю в крепкую пенку.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»