Помогите вернуть девушку

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ник3453463676d
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 3:05 pm

С девушкой были в отношениях 1 год, расстались месяц назад. Мне 19, а ей 18. По причине завала баланса значимости, возможно рутины и ее пришибленной мамы(девушка говорит, что мама меня любит). Мне не хватало ее внимания. Разной национальности. На связь она вышла через 2 недели из-за ревности(видела меня в парке на свидании). Говорили про отношения, что возможно она хочет вернуться, а может и нет. Что она не уверенна, что думает, что все опять испортит. С момента выхода ее на связь потихоньку общаемся. Сначала инициировал общение я, но теперь и она потихоньку. В субботу встретились на концерте (вроде там был ее новый приятель, приходил к ней извинятся) во время и после концерта оживленно общались в мессенджере. На следующее утро вспоминала наши отношения, лавочку у ее дома, где целовались. Рассказывала про какого-то, как она сказала "хача" бородатого, типо он такой классный, она с ним общалась, но он оказался идиотом(который приходил извинятся за то, что назвал рок - хренью). Вечером периодически созваниваемся, она общается как будто ничего и не было, смеется над моими шутками, флитрует, кокетничает, ревнует. Соглашалась на встречу, но я заболел. Ребята, что мне делать ? Общается она как-то непонятно, то она такая радостная и вот вот вернется, то куда-то пропала. На самом деле она всегда так общалась, просто я отвык от этого.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Обсудите свои чувства: Возможно, стоит снова поговорить с девушкой о том, что вы чувствуете и какие ваши ожидания от отношений. Откровенное обсуждение может помочь вам обоим понять, что вы хотите и какие изменения нужно внести, чтобы отношения стали более удовлетворительными для обоих.

Разберитесь в своих потребностях: Попытайтесь определить, что именно вам не хватало в отношениях и почему вы чувствовали себя недооцененным. Это поможет вам понять, какие изменения вам нужны и как вы можете выразить свои потребности партнеру.

Поймите, что каждый имеет право на собственное мнение: Уважайте точку зрения девушки и ее решение относительно отношений. Важно помнить, что возвращение к прежним отношениям может быть сложным и требовать времени для размышлений.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»