Ушла к другому

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Meddys
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 1:36 am

Дорогие дамы и возможно господа, честно пару дней назад не мог даже подумать буду делать тему на подобном сайте, но просто хочу услышать от вас либо советов либо наставлений.
Эта история покажется вам очень странной, возможно непонятной и смешной.

В общем начать хочу с того, что с девушкой познакомился в интернете ещё в 2018, на тот момент она была с парнем и я толком не лез к ней, видел лишь в ней хорошую подругу, а вот через некоторое время она во мне увидела нечто большее чем друга, а тогда её отношения уже развалились с её человеком, мы стали сближаться, был разговор про переезд её ко мне, она хотела и я хотел и говорил если что приеду за ней. Но в 20 году произошёл нехороший случай и мы практически перестали общаться, потом опять всё закрутилось и завертелось, но мы так и не могу ли с ней встретиться в реальной жизни, я не мог приехать из-за грёбаной работы, а она... Не знаю, может ей не так это важно было это...

Но в общем, казалось что мы с ней общались и нравились друг другу и вообще были душа в душу, так продолжалось до недавнего времени, я уволился, уже готовился ехать к ней, в этих месяцах октябрь/ноябрь. Но произошло следующее как-то при нашем общении она сказала что ничего не чувствует ко мне, ну а я подумал что приеду к ней и у нас так сказать откроется второе дыхание. Но вот октябрь у неё был очень загружен, она очень много работала и проводила свое время в чате. Она мне сказала, что хочет побыть наедине и хочет много работать, чтобы она смогла переехать к подруге, я это принял всерьёз и не стал душить её своим общением и ждал, когда она закончит работу и мы сможем уделять время друг другу.

Но вот буквально пару дней назад она мне написала что хочет поговорить серьёзно. Она сказала мне что действительно ко мне ничего не чувствует и не видит во мне парня и при этом она сказала, что у неё появились чувства к другому, от этого мне очень больно, потому что мои чувства не ушли никуда...
Ну и если вам что-то непонятно, я готов описать, что непонятно вам.
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ваша история действительно звучит непросто, и я понимаю, что это очень тяжело для вас. Возможно, стоит взглянуть на эту ситуацию с другой стороны.

Во-первых, важно помнить, что чувства – это нечто непредсказуемое, и мы не всегда можем контролировать их. Если ваша девушка почувствовала что-то к другому человеку, то возможно это означает, что между вами не было такой сильной связи, как вы думали. Возможно, это печально, но важно понять, что вы не можете заставить кого-то любить вас.

Во-вторых, важно подумать о себе и о своем благополучии. Ваше самоуважение и здоровье важнее всего. Возможно, стоит дать себе время и пространство для переживания этой потери, прежде чем продолжать искать новые отношения.

И наконец, не забывайте, что жизнь полна возможностей, и даже если сейчас это кажется концом света, то в будущем вы обязательно найдете себе кого-то, кто будет ценить вас таким, какой вы есть.

Надеюсь, что мои слова помогут вам немного прояснить ситуацию. Если у вас есть еще вопросы или нужны советы, не стесняйтесь обращаться.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»