Нравится руководитель

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alin_ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 6:43 pm

Устроилась недавно на новую работу. У меня есть мой непосредственный руководитель, который сидит рядом (расстояние вытянутой руки) - он рыжий (меня всегда привлекали рыжие) неженат (но был), сейчас судя по слухам у него кто-то есть, но кто и насколько все там серьезно я не знаю. О своей личной жизни он ничего не рассказывает.

Казалось бы всего пара месяцев прошло, но я насколько гиперчувствительна и сразу понимаю, нравится мне человек или нет, даже внешне и своим поведением. Но вот меня и зацепило. Нравится, очень. Он добрый, понимающий, не понтуется, как многие вокруг, серьезный, надежный. В общем, хороший, мой типаж. Меня тянет к нему.

От него чувствую тоже какой-то интерес, но не понимаю, насколько это просто хорошее отношение или легкий флирт, или что-то, на что можно надеяться в будущем.
Ничего не делаю, шагов, я имею ввиду. Боюсь, что если полезу, то все испорчу и в итоге рухнут банально даже рабочие отношения. Но и от него ничего нет, шагов. Наверное, рано судить о том, что между нами происходит.
Подруга на работе говорит, что над нами даже воздух намагничен. И после моего прихода как-то ожил.

Не хочу строить воздушных замков.
Может, кто-то уже был в подобной ситуации? Как себя вести? Или просто забить и работать, как работаю...
Куча мыслей, которые иногда мешают трезво мыслить и спать...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Скорее всего, ваш начальник не приветствует отношения между коллегами. И кому, как не ему, нужно показывает хороший пример своим подчиненным.
Что тут можно сказать? Только время расставит всё по местам и вы узнаете все его намерения. Терпение:)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»