Служебный роман...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alex_K
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2022 3:07 am

Здравствуйте всем. У меня такая ситуация: есть я и одна девушка, назовём её Камила, мы работаем в одной фирме, и я люблю эту девушку. Довольно продолжительное время, периодически, она проявляет невербальные знаки внимания, смотрит на меня то боковым зрением/ искоса/ то "прямо", хотя я стараюсь не смотреть на неё (позже объясню почему). Когда идёт в поле моего зрения, когда мимо а не навстречу, держит осанку ровно (грудь вперёд), плавные покачивания бёдрами, голова задрана к верху (гордая :) ) Когда идёт навстречу практически всегда смотрит на меня, в глаза.
Дело в том что её гражданский муж также работает в этой фирме, они состоят в гражданском браке уже девять лет. Поэтому и разговаривать мне с ней не особо-то... В августе была ситуация когда я заступился за знакомую девушку перед компанией гопников, одному лицо набил, ещё одного перцовым газом залил. Эта история дошла и до моих коллег по работе, в том числе и до Камиллы, помню как один коллега рассказывал ей эту всю эту историю, а она стоя метрах в десяти от меня смотрела на меня и улыбалась, улыбка такая приятная :cray: А через неделю она поехала в отпуск на три недели, пока была в отпуске я заболел, и не ходил на работу около недели. Когда она вернулась, стало происходить что-то странное. Её гражданский муж поставил в соц.сети статус "Вдовец с 13 октября 2013" (дата заключения брака), затем она перевелась в другую смену, я так понимаю чтобы с ним не пересекаться. А на меня многие его друзья "смотрят волком", включая и его самого, я стал замечать что на меня смотрят и о чём-то шепчутся, либо может проскочить какое-то оскорбление в тот момент когда я прохожу мимо него и его друзей. Слишком много совпадений... Да и сам, её гражданский муж, ходит "как в воду опущенный", выглядит очень плохо, смотрит на меня со злобой. Я совершенно случайно услышал его разговор с другом, он сказал что они будут разъезжаться с Камилой в ноябре.
У кого-нибудь есть какие-либо соображения на счёт того, что вообще происходит? Есть вероятность того что она поругалась с ним из-за меня, и решила его бросить?
P.S. Лично у меня были мысли, что он просто ревнует и подумал что мы катались в отпуск вместе, в ту неделю что я болел, но мысль эта бредовая :unknw: Такое ощущение что окружающие мутят что-то против меня, а я даже не в курсе происходящего... :(
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Alex_K, ну у вас там и Санта-Барбара на вашей работе!
В принципе, можно подогнать и под то, что из-за тебя ссора. Но разъезд (если он уже не состоялся) и развод? Хотя вряд ли вменяемый мужчина поставит себе статус "Вдовец", будучи еще женатым. Да в принципе, с этого можно и начинать. Мне кажется, ее муж не в себе. А весь дальнейший разлад уж от тебя никак не зависит.
Как сейчас дела на работе?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»