Девушка уехала и просит поменяться

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pempzbs
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 8:34 pm

Жили с девушкой 3 месяца
С родителями вместе, но квартира большая, никто никому не мешал
Я пока что работал, на чтобы снять нам отдельно кв
4 дня назад сказала, что устала тут жить, якобы у нее в этой квартире сильно играет музыка в голове, и она тут вообще не может оставаться. Уехала к маме.
Тут же начала говорить, что хочет чтобы я поменялся, уже как четыре дня мне выносит с этим мозг
(У меня есть такие трудности - не могу ее отпустить погулять с подругами, поехать к бабушке на выходные и тд) Сильно привязан и люблю ее, понимаю что плохо но пытаюсь бороться
Просто ее прошлое меня сильно напрягает, она вела не очень хороший образ жизни - могла танцевать голой в клубе, развлекаться сразу с двумя и тд (Узнал я это уже когда полюбил)
Я правда стараюсь поменяться, стал лучше. Перестать ее контролировать и никуда не отпускать. После ее уезда у меня пару дней ночью были приступы. Она все это знала и все равно не хотела приезжать. И каждый день я слышу по 50 раз что я не меняюсь (Постоянно давит психологически) Но не может же человек измениться за пару дней. Я ей это все объясняю но она продолжает по много раз меня упрекать в том что ничего не меняется, говорит что она устала, что ей очень тяжело, и хочет чтобы я снял квартиру и мы переехали туда.
Сейчас я сделал первый шаг, более менее нормально отнеся что она пошла гулять с кем-то из подруг/друзей.
Соврал, сказал что тоже пойду гулять. Чтобы не остаться в лохах.
(А мысли все равно плохие, боюсь что она будет там с кем то развлекаться и тд)
Не знаю что делать дальше, как справляться.


Постоянное давление от нее. Прошу ее остаться еще на пару недель, чтобы получил ЗП и мы уехали в другую квартиру.
Говорит что не хочет и ей тяжело тут спать. (Морально якобы)
Я говорю что мне тяжело работать, когда тебя нету рядом и я переживаю.
От нее слышу что, ну ее уезд же должен меня мотивировать, чтобы ее вернуть и я заработал на квартиру быстрее. Говорит что у нас ничего не получается и мы не справляемся, и что я остаюсь таким же. Потому что якобы мы разные и тд
Я пытаюсь ее успокоить, говорю что я стараюсь, просто не дави и дай мне время, она говорит что все равно ничего не полуится
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Дорогой pempzbs, могу вам посоветовать только прекратить обманывать себя. Когда девушка вас любит и хочет быть вместо с вами, она будет рядом с вами!
И никакая музыка в ее голове не помешает вам жить вместе.
Девушка просто ищет предлоги дистанцироваться от вас, в ход идет любая манипуляция с вами. Пожалуйста, примите сложное, но такое важное для вас решение.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»