Волшебные числа

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

В древности ученые-астрологи считали, что судьба человека зависит не только от расположения звезд, но и от «магического числа рождения». Найди свое число и узнаешь много интересного о собственном характере, а также об «удачных» днях, «счастливых» камнях и цветах.

Ты родилась под знаком 1, если твой день рождения 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца.
Под знаком 2, если день рождения 2, 11, 20 и 29 числа.
Под знаком 3, если день рождения 3, 12, 21, 30 числа.
Под знаком 4, если день рождения 4, 13, 22 и 31 числа.
Под знаком 5, если день рождения 5, 14, 23 числа.
Под знаком 6, если день рождения 6, 15, 24 числа.
Под знаком 7, если день рождения 7, 16, 25 числа.
Под знаком 8, если день рождения 8, 17, 26 числа
Под знаком 9, если день рождения 9, 18, 27 числа.

1 – самое первое и самое главное число, начало жизни. Оно приносит счастье, удачу, уверенность в себе. Если ты родилась под знаком этого числа, то ты – «девочка с характером», любишь все делать сама и по-своему, а не так, как учат другие. Тебя называют «маленькой упрямицей», но быстро прощают твои проказы, потому что ты честный, справедливый и веселый человек.
У тебя все будет получаться в воскресенье и понедельник, особенно если на них выпадают 1, 10, 19 или 28 числа – это твои благоприятные дни.
Самые удачные цвета те, которые сделают тебя милой и очаровательной, - все оттенки желтого и золотого.
Твой «счастливый» камень – топаз, янтарь и все камни желтого цвета.
Тебе легко общаться с теми, кто родился под числами 1, 2, 4, 7.


2 – если это твое число, то ты – скромный полевой цветок. На первый взгляд ничего особенного, а хочется смотреть и смотреть. Ты любишь помечтать и пофантазировать. Часто теряешь или забываешь всякие мелочи. Иногда тебе стоит поступать решительнее: более доверять себе, а не советам многочисленных подружек.
Ты очень отзывчивый человек, если поссоришься с кем-нибудь, скорее всего мириться пойдешь первой.
Тебя легко обидеть, но и легко поднять настроение.
Твои «удачные дни» - понедельник и пятница, особенно, если на них выпадает твое число.
Тебе подойдут все оттенки зеленого – от самого темного, до самого яркого, а также кремовый и белый.
«Счастливыми» камнями являются жемчуг, лунный камень и нефрит.
Самые теплые отношения с теми, кто родился под числами 1 и 2.

3 – с таким числом тебя ожидает интересная жизнь. Полная приключений, потому, что ты не любишь сидеть на месте и ждать, пока кто-нибудь придумает для тебя что-нибудь веселое и заманчивое. У тебя самой это неплохо получается. Случается, правда, так, что другим не хочется участвовать в твоих забавах, и это тебя не устраивает: ты же лучше их знаешь, что нужно делать. Постарайся отойти в сторонку и чуть-чуть побыть в тишине – ты поймешь, что всегда быть в первой невозможно, а мягкость и уступчивость только украшают.
Вторник, четверг и пятница – это дни, когда могут исполняться все ваши желания; особенно «счастливый» день – четверг.
А если в эти дни ты наденешь что-нибудь розовое, лиловое или фиолетовое, то удача точно окажется у тебя в шляпке.
Твой камень-талисман — аметист.
Друзей тебе лучше искать среди тех, кто родился под числами 3, 6 и 9.

4 — это число делает тебя похожей на светлячка: вот он мерцает в темноте, а через секунду пропал. Вот ты в центре внимания: споришь, горячишься – и вдруг задумалась, замолчала, уже занята чем-то новым.
Ты любишь покапризничать, сделать «наоборот», родители часто удивляются и говорят, что в тебе одновременно сидят несколько девушек с абсолютно разными характерами и привычками. У тебя немного друзей, потому что ты слишком переменчива, но с ними ты очень весела и общительна, всегда готова встать на их защиту, помочь и утешить.
Твои «счастливые» дни — суббота и воскресение. Среди цветов выбирай ярко-голубой и серый, особенно если они «светятся» в темноте, как вечерние неоновые вывески в больших городах.
Удачу тебе принесут колечко или кулон с сапфиром.
Тебе подходят люди, родившиеся под числами 1, 2, 7.


5 — если твое число 5, то тебе трудно усидеть на месте. Ты интересуешься всем подряд, успеваешь за вечер прочитать книжку, сходить на каток, поболтать с подружкой и сделать все уроки.
У тебя очень хорошая память, ты любишь все новое, необычное, а друзей и подруг – хоть отбавляй, и все они считают тебя душой компании. При подготовке школьных вечеров, спектаклей, праздников ты в первых рядах: часто сама сочиняешь стихи и песни. Твой легкий характер нравиться и взрослым и ровесникам.
Лови удачу в среду и пятницу – это твои благоприятные дни.
Старайся, чтобы тебя окружали светлые цвета – все оттенки серого, белого и голубого.
Из камней тебе больше всего подходят горный хрусталь и алмаз.
Ты легко сходишься с самыми разными людьми, но лучшими друзьями будут те, кто родился под твоим числом.


6 — все люди с числом 6 очень привлекательны, и ты с самого раннего детства привыкла слушать «ахи» и «охи» тетушек, бабушек и просто знакомых. Твоя улыбка, как солнышко, озаряет все вокруг. Рядом с тобой просто невозможно грустить и хмуриться. Ты любишь все красивое. Если заводишь дом. Любимцев, то это обязательно будут породистые кошки или собаки, редкие рыбки всех цветов радуги или редкие попугайчики. Твой дом будет полон цветов, музыки, песен и улыбок друзей. А не любишь ты ссор и сплетен. И тех, кто этим занимается, ты никогда не пустишь в свое сердце.
Важные дела старайся планировать на вторник и четверг – эти дни принесут удачу.
Тебе больше всего подходят синий цвет, а также все оттенки розового. Избегай черного.
Твоим «счастливым» камнем является бирюза, носи ее в соприкосновении с телом. Если хочешь, можешь замахнуться на изумруд.
Тебя никогда не предадут люди, роившиеся под числами 3, 6, 9.

7 — если ты родилась под знаком семерки, то ты обладаешь удивительной интуицией. Ты можешь угадать, как напишешь контрольную, что тебе подарят на день рождения, с каким счетом сыграет твоя любимая команда и многое другое. У тебя ровный, спокойный характер, но в глубине души спрятался шустрый и неугомонный бесенок, который частенько толкает тебя на неожиданные поступки. Твое заветное желание – совершить кругосветное путешествие, увидеть экзотические страны и познакомится с самыми разными людьми.
Твой «счастливый» день – воскресение, особенно если ты родилась именно в этот день 7-го числа любого месяца.
Самый удачный цвет – зеленый, белый и желтый. По возможности исключи из своего гардероба мрачные и темные цвета.
Среди камней-талисманов выбирай лунный камень, «тигровый глаз» и жемчуг.
Лучшими друзьями станут люди с числом 2.


8 — твое число — одно из самых загадочных. Ты, наверное, уже заметила, что иногда все вокруг происходит как бы само собой, и, что бы ты ни делала, ты ничего не можешь изменить. Это влияние Судьбы, которая управляет числом 8. Но Судьбы не стоит бояться, с ней всегда можно подружиться, если проявить побольше доброты и терпения. У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ ЭТО, потому, что ты честный, справедливый и отзывчивый человек. Друзья и близкие любят тебя верность и готовность помочь в самую трудную минуту.
Твой «счастливый» день – суббота, особенно если на нее выпадают 8, 17 или 26 числа.
Тебе больше подходят темные цвета.
А вот талисманы у тебя довольно редкие: темный сапфир, черный жемчуг или черный бриллиант. Охраняют от неудач также аметист и темный авантюрин.
Самые хорошие отношения с теми, кто родился под числами 1, 2 и 7.


9 — с таким характером, как у тебя, горы можно свернуть! Люди с числом 9 самые храбрые, самые настойчивые, самые решительные, но и самые вспыльчивые и нетерпеливые. Вот такую взрывоопасную смесь дарит тебе девятка. Тебе интереснее исследовать какую-нибудь пещеру в компании мальчишек, чем обсуждать наряды с подружками. Вокруг тебя жизнь просто «кипит», и в одиночестве ты оставаться долго не можешь. Кто же будет тобой восхищаться?! Поменьше ссориться и сердиться по пустякам – вот, что поможет добиться настоящей любви и уважения.
Важные дела планируй на вторник, особенно если это 9-ое число любого месяца.
Окружи себя всеми оттенками красного, малинового и розового, и тогда твоя энергия даст положительный результат.
«Счастливыми» камнями являются рубин, гранат и гелиотроп.
Долгой и прочной будет дружба с теми, кто родился под числами 3, 6, 9.
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

А у меня 9!
И это правда! Люблю поскандалить))
а ваще я белая и пушистая, как сапожки на ватарке!
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

у меня 2)))
и знаете все сходится...особенно про обидчивость и доброту)))))
и у моего парня число 2....сл-но у нас с ним самые теплые отношениЯ :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Как я вижу это только для женского пола, раз везде:"если ты родилась... " "Ты, наверное, уже заметила " :icon_mrgreen
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Svift, а ты все перефразируй :icon_wink
и будет и для парней))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Svift, переделай под себя, просто парни обычно не лазиют по инету в поисках каких-то загадок в своём гороскопе, их и так всё устраивает!!! А у тя цифорка какая?
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Honey, цифра хорошая :icon_mrgreen

А по инету не лазию, т.к. у самого есть программа с гороскопами и другой всякой всячиной :icon_mrgreen
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Svift, хорошая...а какая? Давай колись!!! :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Svift, че за программка???напиши ка мне в личечку че за программка :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
плЫзззз
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Svift, кстати совсем забыла и мне тоже!
А можешь прям тут выложить, думаю многим захочется посмотреть!!! :icon_wink :icon_mrgreen (я знаю-я наглая!)
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

У меня чифра 6 и, к сожалению, ничего не совпадает :icon_biggrin :icon_exclaim Прям совсем ничего :icon_biggrin
Программа называется Empower Yourself. Тут не выложить, но и 500 мегабайт у вас на почте врядли найдётся :icon_wink
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Svift, а 500 Мб-это сколько?
Мож пришлёшь мне на второй адрес?
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Svift, странно.....у меня все все совпадает...это точно наверно только для нас.... :icon_mrgreen прекрассного пола нашей земли :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Honey, 500 мегабайт это много :icon_mrgreen

Это 512000 килобайт, 524288000 байт, ну и 419430400 бита.

На почтовом ящике у тебя максимум 30 мегабайт :icon_wink
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Svift, Honey, так дорогие мои)))
у кого скока байт и бит))моно выяснять в ЛС))так что не флудим :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Loo, это тоже, так сказать, Волшебные числа :icon_wink
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

а у меня 6 и всё сходится
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

А я родилась под числом 1 и у меня тоже все совпало, думала может просто шара, ан нет, оказывается действительно правда!!!
Всех с НГ!!! :att
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

я 18-го родилась...9-ка значит....ну да...похоже на меня.....я вспыльчивая,нетерпеливая,скандальная, люблю эпатаж.....индивидуалистка...
и цвета в принципе подходят...только я очень еще люблю фиолетовый со всеми его вариациями и конечно черный...мистический цвет,но предпочитаю оттенить его белым.....классическое сочетание... :icon_rolleyes
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Misterious Cat Xeny, и кто это придумал???
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

У меня 4. Вообще очень похоже по описанию.
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Feyza, да, тут хочешь не хочешь поверишь в магию)))
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

У меня 5 и это точно не про меня, но сходиться с описанием моего знакомого, у него тоже цифра 5.
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Загадочная, странненько, раньше все сходилось, но в жизни не без исключений))
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»