Шпионство и проверка своего партнера на честность

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Nadejda_95
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 4:41 pm

Девочки, все чаще и чаще замечаю, что мужчины изменяют направо и налево, но не всегда можно это доказать, подумываю со своей командой сделать сервис для шпионства за ВК аккаунтами, но боюсь, что никому это не понадобится, хочу побольше узнать, что бы вы хотели видеть в таком сервисе (читать переписку нельзя, не получится такое добавить) и как вообще к такому относитесь? Может уже использовали что-то похожее?
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Понимаю, что обнаружение измены может быть важной проблемой. Однако частное шпионаж вряд ли будет считаться этичным и законным. Чтение переписки без согласия другой стороны является нарушением приватности и может привести к серьезным последствиям.
Если вы хотите создать сервис, связанный с мониторингом активности в социальных сетях, рекомендую сконцентрироваться на создании инструмента, который поможет пользователям контролировать свои собственные аккаунты и защищать их от несанкционированного доступа. Это может включать в себя двухфакторную аутентификацию, внедрение уведомлений о подозрительной активности и подобные функции.
Чтобы создать популярный и полезный сервис, нужно также учитывать требования закона и уважать права и приватность пользователей.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»