Понравился мужчина, который старше меня на 20 лет

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MaryaB
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 12:28 pm
Благодарил (а): 2 раза

Понравился мужчина, который старше на 20 лет (мне 26).
Собралась с силами и написала ему сама.
Он подтвердил, что я ему интересна.
Но его смущает возраст. Говорит «мне много лет». На мой ответ, что меня это совсем не смущает и на вопрос «много лет для чего?» ничего не отвечает (хотя прочел).
Не знаю, пытаться пообщаться? Так как все же сказал, что я ему интересна.
Прошу совета. Как действовать.
Давно ни с кем не знакомилась)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Мужчина зрелых лет более-менее заранее представляет, какие возможны перспективы отношений с молодой женщиной. Девушка же ещё только может начать задаваться вопросами.
Сама разница в возрасте – это не такая серьезная проблема.
Но, в принципе, если бы вы ему были так интересны, он бы сам продолжил общение и с радостью и быстро отвечал бы на ваши сообщения. Вы проявили инициативу. Остановитесь. Дальше - действовать должен он. Если вы ему действительно интересны.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предположу, что мужчина не знает, что с Вами делать, MaryaB. Вы можете быть интересны внешне для него, но он понимает, что разница в возрасте может ощущаться. Дайте возможность ему самому проявиться к Вам. От себя Вы уже сделали все необходимое.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»