Любовь исчезла

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
astonmarti_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 4:21 am

Всем привет, меня зовут Мират. Такая ситуация, что я улетаю учиться в другую страну и за месяц до вылета мне осталось всего лишь 1,5 месяца.
До этого не было как таковых отношений, и тут я встретил девушку, которая мне сильно понравилась. Может быть из-за того что не было как такого опыта в отношениях, в первую неделю из-за симпатии или любви ей сказал громкие слова "я тебя люблю" и чуть в жёны не брал.
Но с истечением времени как начал её узнавать больше и больше, будто понял что она не мой человек, но теперь я чувствую большую ответственность перед своими словами перед ней, и она меня очень сильно любит.
И мы уже расставались, но мне плохо из-за того, что я ей делаю больно этим расставанием, но резину тянуть и играть влюблённого я не могу.
Что делать в этой ситуации? Нужен совет, как расстаться, чтобы не было больно ей, и не пожалею ли я если расстанусь?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Время признаваться и время когда нужно расплачиваться за свои признания:)
Главный совет - не откладывать с разговором. Чем раньше вы поговорите о том, что поспешили с признанием, тем менее больно будет девушке. Возможно, и она сейчас всего-то влюблена в вас, и ваши слова не принесут боли, просто легкое разочарование.
Скажите, что чувство влюбленности и гормональный фон зашкаливали, вот и потекли красивые слова рекой. Но потом поняли, что настоящие чувства приходят не сразу и признаваться на тот момент не стоило.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»