Клеился к моей подруге. Простить и продолжить отношения?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fuley_.
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 10:12 am

Уже почти месяц я общаюсь с парнем , что старше меня на 5 лет.

Он говорил, что я в его вкусе, ему "нравится моя улыбка, красивые глаза..." . Так же в один момент я написала ему, что очень устала от большого коллектива родственников, у которых на тот момент я находилась, и на это он мне ответил:"Тебя приехать забрать ?", а уже на вопрос от меня: "Ты готов приехать за мной? Я за городом!" и он ответил "да!"

Он долгое время хотел встретится со мной, но все время нас что-то останавливало, то у него дела, то я занята... Но все же мы встретились, а на тот момент я была с подругой и я их познакомила, но пока он ехал я очень сильно себя на крутила, разволновалась, и как итог во время встречи я была эмоционально невменяемая! Под вечер, когда уже успокоилась, я написала подруге что очень сильно переживаю, что я ему не понравилась! Ну и она решила ему написать об этом, после этого он мне написал, что все нормально и я успокоилась.

Но произошло то, что причинило мне очень большую боль, он написал моей подруге, не хотела ли бы она с ним встретится, но та отказалась, сказав что на без меня не пойдет и это его расстроило! Я психанула и добавила его в ЧС, позвонила подруге и сказала, что я обрываю все связи с ним и что она может продолжать с ним общаться, мне плевать! Я написала об этом уже другой, интернет-подруге, и она сказала что я правильно поступила, ведь он какой-то мудак, с чем я согласилась!

Но утром я проснулась и поняла, что все наши отношения и привязанность я выдумала, мы ничего друг другу не обещали, не оговаривали, а то есть и не обязывали! И я решила, что пофиг мне ведь нравилось с ним общаться можно и продолжать, и пускай он клеится к моей подруге, меня это не должно волновать(( Это обида как на какую-то знаменитость, что он выбрал красивую модель, а не меня, о которой существование не знает !))

И теперь я понимаю почему я тогда так поступила. Я влюбилась в него! И теперь у меня проблема в том что я привыкла быть прямолинейной, я хочу на прямую ему сказать о своих чувствах и то что думаю о нем! А так же мой принцип: "Я никогда не жалела о том что сделала , я жалею только о том, что я не сделала... "

Но сегодня утром я прочитала статью о том, что не стоит любить мужчину, если он тебе не муж. Потому что ты никогда не познаешь сладость от этой любви, без дозволенности. Рано или поздно эта любовь приведет к пустоте, ты опустишься словно дом, а может и рухнешь подобно огромной многоэтажке. Когда женщина любит мужчину она - слаба, а значит - сейсмологична !
И я не знаю что теперь делать, сказать или забыть о том что я что то чувствовала к нему !
Подскажите !
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Ничего-ничего, еще пару раз простите и перестанете придавать значение. Просто будете его спокойно с других баб снимать и идти домой. Шутка.

А если серьезно, то пара психозов - и вы себя прежнюю не узнаете. Станете циничной злой дамой, бросающейся на других женщин. Нервы-то свои пожалейте. Если примиритесь с ним, то продемонстируете свою зависимость и страх потерять. Ну как об такую не вытирать ноги?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»