Есть ли шанс вновь разжечь её огонь?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Artobot
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 11:02 am

Доброго времени суток!

Помогите разобраться, пожалуйста!
Полгода назад встретил девушку, запала мне в душу до безумия. У неё есть маленький ребёнок и на то время она переживала развод.Не в смысле ,что не могла забыть своего БМ. А в плане дележки имущества и встреч отца с ребёнком. Куча треша, особенно после встреч ребёнка с отцом. Я ей тоже очень понравился, мы проводили все свое свободное время вместе, я дарил ей цветы, подарки, сюрпризы. Но дальше этого дело не заходило, потому что я...
Выбрал наверное не совсем верный путь, как оказалось.
Я решил, что в начале помогу устаканить её жизнь, а потом начну говорить о своих чувствах и делать шаги для наших будущих отношений. И вот сейчас все ещё не устаканилось у неё, но сил сдерживать себя уже не было. Все ей сказал, а она ответила, что давно ждала от меня хотя бы поцелуя, ей самой хотелось меня поцеловать. Но в какой-то момент, когда мы в очередной раз прощались, она дала мне буську в губы и после того ждала от меня продолжение которое не последовало.
Огонек её ко мне угас и она поняла, что я просто друг. Понимаю, что дурак я. Нужно было думать о себе и делать все раньше и для себя. Но что сделано, то сделано

Есть ли шанс вновь разжечь её огонь? Как считаете?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Artobot, почему ты спрашиваешь? Действуй!

«Не попробовав, не узнаешь»
«Не ошибается тот, кто ничего ни делает»
«Когда мы перестаем делать — мы перестаем жить»
«Умереть легко, ты жить попробуй!»
«Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня»
«Величайшая ошибка в жизни, которую вы можете допустить, это пребывание в постоянном страхе перед возможностью совершить ошибки»
«Жизнь — борьба, в борьбе — счастье»
«Если ты раздумываешь, делать это или не делать, то, как правило, бывает лучше этого не делать»
«Если вы не делаете ничего неожиданного, вас не ждет ничего неожиданного»
«Любое поднятие задницы с дивана чревато получением денег»
«Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования»
«Нет ничего страшнее деятельного невежества»
«Лучше делать новости, чем рассказывать о них»
«Кто хочет действовать — тот позабудь покой»
«Недостаточно знания, необходимо также применение; недостаточно хотеть, надо и делать»
«Действуй, действуй, пока есть силы, пока сердце бьется и кровь кипит»
«Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть»

Мне продолжать? :)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»