Целовались, хотя оба в отношениях с другими

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
d
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 4:46 pm

Такая история. С моей девушкой живём вместе уже 6 лет.
Устроился на новую работу, там начали работать в смене с одной девушкой, общение сразу как то хорошо пошло, стали сближаться, с каждой сменой всё больше и больше. Были прикосновения и всё такое, несколько дней назад у неё было подавленое настроение из-за проблем дома, и я обнял её и мы поцеловались.
Теперь не знаю, как быть. Мы оба в отношениях, но после этого случая мы поговорили и пока не знаем, как нам теперь быть.

Помогите, пожалуйста, советом.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Или рвать, или расслабиться и жить:) Вам хорошо сейчас? Уберите все негативные эмоции, разложите по полочкам в своей голове.
Поговорите с девушкой начистоту. Если она позволила себя поцеловать, значит, в тех других отношениях ей не так уж и хорошо, также это выдает ее подавленное настроение.
Почему вы позволили себе ее поцеловать? Вас тянуло сильнее, чем к своей девушке. Выждите время и проверьте ваши чувства. Если только усилятся, расскажите об этом коллеге. Вдруг это судьба?
Буду рад, если напишете, как сейчас у вас сложилось?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»