Почему девушка покусывает меня?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Milanello
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2022 7:23 pm

Всех приветствую !)
Дело в том что, гуляю частенько с девушкой и она частенько покусывает за руку, щеки, шею...
К чему бы было такое поведение ?
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Здесь все зависит от каждой конкретной девушки. Можно выделить несколько наиболее популярных причин, почему девушки иногда могут кусаться:
  • Они таким образом играют. Да, каждая девушка где-то глубоко в душе – та еще кошечка. Вот она и проявляет свою игривость таким интересным образом.
  • Девушка таким образом намекает парню на «брачный период». Да-да, легкие покусывания могут быть очень толстым намеком на плавный переход в постель.
  • Выплеск негативных эмоций. Иногда бывает такое, что хочется прям укусить, да побольнее, особенно когда парень взбесил. Вот просто хочется, и все – ну никак это желание не поддается какому-то объективному объяснению. Просто хочется, и хоть стой, хоть падай. Укусишь – и вроде полегче становится.
Вообще девушки таким образом проявляют свою заинтересованность, свои чувства. Покусывание – это тоже физический контакт, пусть не такой откровенный, как объятия или поцелуи. Вот вроде бы укусила – и удивила парня. Еще раз укусила – и он уже страстно целует вас (ну или убегает куда глаза глядят).
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Меня моя девушка тоже кусает. Иногда если я провинюсь, а иногда просто так. Я тоже не прочь ее покусать и иногда даже больно.

Так вот, в чем собственно причина, а причина в страсти. Если любишь человека то его хочется зацеловать, заобнимать, а некоторым хочется и закусать :D
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»