Он целый год на меня смотрел, а потом оказалось - козёл

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anna.golub
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:10 pm

Почти год на меня все смотрит парень (ходим постоянно в один и тот же бар по субботам) , пытался подходить, но я как-то его игнорила. От общего знакомого я узнала, что он был женат (ему 25), но развёлся. Думаю, ну ладно, что было то было. И вот в апреле (спустя год почти) он мне написал, мило пообщались, больше он не писал. Потом в конце мая мы опять встретились в баре и он пригласил на танец. Я так ещё никогда ни с кем не танцевала. Он такими глазами смотрел. Думала, что он раздавит меня, так сильно прижал к себе. Поцеловал в щеку после танца и на прощанье. Я была уверена, что он мне напишет, но потом увидела у него сториз, где его и его друга отметила девушка с такой же фамилией как у него ( в Вк у неё другая фамилия). Фотки в одних и тех же местах в одно и тоже время. Сториз, где она идёт за ручку с парнем точно также одетом как он и это было за пару недель до того как я с ним танцевала. А сейчас у неё сториз - Вся квартира в цветах, спасибо любимому мужу. Вот так и похоже на то, что он вернулся к жене, с которой развёлся. Совпадений не бывает таких. Тоесть он был с ней, а потом через неделю ко мне клеился, писал. И мне сказали, что ходят слухи, что эта девушка беременна.

Я не понимаю как он так мог. Зачем, он тогда мне писал, зачем он решил сделать какие-то шаги мне на встречу. Получается он был с ней, а меня просто по приколу хотел склеить. Неужели нет нормальных парней
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Дорогая Аня! Нормальные парни, конечно, есть. И к счастью, их большинство. И скорее всего, ваш знакомый - из их числа.
Вы - настоящий Шерлок Холмс! Если всё действительно так, как вы увидели, то да, был развод с женой, потом пауза, каждый во время которой пытался построить новую жизнь. Но не вышло. И решили вернуть былое счастье (из-за чего-то ведь они поженились, значит было, было и счастье).
А то, что он пытался забыться с другой девушкой, то, что ему понравились вы - молодая симпатичная девушка, это же тоже нормально. А вы... вы слишком долго думали, была такая песня.
Но уверена, у вас еще буде не одна возможность стать счастливой!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»