Живем как соседи стоит ли сохранять брак?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aleks84
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:00 pm

Женаты 10 лет, 2 детей. После рождения второго ребенка секс покинул наш дом окончательно на это есть медицинские причины решаемые, но он не хочет их решать.... Живем как соседи воспитывающие детей. Кроме этого он не стремится как то развиваться в финансовом плане и содержать семью, все практически на мне.... Я от этого дико устала, а он пытается еще и меня сделать виноватой мол я много хочу от него, а я хочу любви, тепла, близости и уверенности в своем мужчине-разве это много???? Отец он хороший только это и держит пока.....
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Я очень понимаю вас, как молодую женщину, которой хочется чувствовать себя любимой, желанной, которая желает страсти и просто тёплых человеческих отношений с любимым мужчиной. Жить как соседи после 10 лет брака - не должно быть такого. Обычно такие браки обречены. И причина одна: в женщине проснулась женщина, в мужчине уснул мужчина.
Сделайте несколько попыток поговорить с ним, что чувствуете, что его очень не хватает. Что обычно это ни к чему в семье хорошему не приводит.
Если не поможет, есть вариант с семейным психологом. Но тоже не каждый мужчина решится на такое.

Было бы замечательно, если бы вы написали, как сейчас обстоят дела в вашей семье?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»