Неоднозначное прошлое любимой девушки - как относиться к этому?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vlad89mikhilov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 9:07 am

Друзья, всем привет. Пришёл к вам за советом
У меня ситуация такая, познакомился с девушкой, общался с ней о её прошлом, и узнал некоторые подробности, которые, на мой взгляд, скажем так, неоднозначные.
Я всегда расспрашиваю своих бывших на такие темы, хочу понять, есть ли что-то такое, что на мой взгляд, было бы не приемлемо. Я считаю, лучше это знать, чем не знать и выработать к этому какое-то отношение, какую-то позицию.
В чём же неоднозначность. Мне кажется, если человек позволял что-то себе, значит он должен позволить тоже самое своему партнёру. Естественно, мне такого она никогда не позволит, потому что у неё это было до меня, а у меня, в таком случае, это будет во время наших отношений. Казалось бы логично, но...
В общем, получилось так, что она состояла в любовных отношениях (она была свободна, а её любовник был женат) с мужчиной, с которым она летала в Бразилию, Кубу, Таиланд. В общем неплохо так отжигали. Не могу заподозрить её, что она ведётся на деньги, иначе со мной бы не была, но с любовником, ей, так сказать, повезло, мир посмотрела. Есть ещё ряд подробностей, что это всё произошло на фоне предшествующих неудачных отношений, предательстве бывшего и тп.
Вот что это, что это за чувство у меня внутри, просто зависть?
Я думаю зависть есть, я бы тоже в 45 лет хотел бы себе юную, сногсшибательную любовницу. А она просто нечто, и по форме и по характеру.
Мне сейчас 30, ей 23.
Можно думать о том, что это же всё было до меня, я тоже до неё мог возить любовниц по бразилиям и кубам, кто мне виноват, что я этого не делал. Но мне не 45, я молод и мои бывшие молоды и красивы, скажем так, в этом никогда не было необходимости. А вот в 45 лет у меня этого не будет, супруге будет 38, конечно, я буду её любить, и в 58, но, извините дамы, мужчине хочется, и вы понимаете чего. И почему я в 45 не должен заводить себе юную любовницу, чтобы покутить с ней, хотя бы на Чёрном море? У меня ведь, как и у него есть желание и интерес. Его интерес она поддержала, а что с моим интересом в таком случае...
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Дружище, ваши отношения придут к разрыву. Твоя женщина - любитель эмоций, пока ты ей их даешь, она будет с тобой, как только перестанешь давать и станешь весь такой с серьезными намерениями она начнет соскакивать. Постепенно. Ты заметишь, но из-за этого фактора тебя еще сильнее будет тянуть к ней, по итогу ты провалишь баланс отношений, ей станет скучно и она будет снова искать эмоции. И дело тут даже не в деньгах, хотя они играют большое значение: новые шмотки - эмоции, путешествия - эмоции, подарки - эмоции. Просто уходи от этого, пока не стало хуже, ты молод, просто смотришь не на тех девушек, не порти себе психику и жизнь.
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Vlad89mikhilov, не совсем поняла, в чем проблема, было бы замечательно, если бы ответили, правильно ли я поняла - вы хотите теперь также "иметь право" на молодую любовницу лет в 45, потому что ваша девушка была в молодости любовницей 45-летнего мужчины?
Если я всё верно поняла, лучшая ситуация - договориться с ней на берегу об этом. Хотя немного странно, что, имея отличные отношения с девушкой, вы уже подумываете, что к ее 38 годам было бы неплохо отдохнуть с молоденькой...
Да, считаю, что о таких свободных отношениях лучше договориться заранее.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»