Продолжать ли отношения с чеченцем?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
irina_ivanova949
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 4:24 pm

Я Казашка встречаюсь с Чеченцем уже 5 месяцев. Не было интима т.к я девственница. Хочу с ним будущее.
Я задала вопрос как отнесутся родители, если захочешь жениться. Он говорит, что не знает. Как думаете, стоит продолжать с ним отношения?
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ирина, странный вопрос. А почему нет? Я не сильно разбираюсь, может быть вы напишите - насколько велики различия в ваших религиях, традициях?
Конечно, сложно понять, как отнесутся родители к его женитьбе. К примеру, я не знаю его возраст и во сколько опять же обычно женятся чеченцы? А он делал вам предложение?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Есть у меня знакомые именно в таком"сочетании" - казашка и чеченец. Живут давно, есть ребенок. Его мать терпеть её не может, потому что не чеченка. Вот так и живут. Но если пара будет любить друг друга и уважать (это не менее важно!), то почему бы им не быть вместе. Желательно найти подход к родственникам! Иначе будут строить козни и в конце концов разведут влюбленных.
Vlad89mikhilov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 9:07 am

Не стоит!
Если бы моя супруга сказала бы мне что у неё был чеченец, и вообще она чеченцу отдала девственность - мне бы было очень больно.
Я не нацист, но вопрос с кавказцами острый. Они воспитывают своих девочек так, что они не ведут активную половую жизнь до свадьбы, а мальчики из-за этого справляют свою нужду с нашими девочками, русскими, татарками, казашками.
Наши девочки воспитываются свободными и самостоятельными, наши девочки сами решают, где, когда и с кем они будут сближаться или не сближаться. Это, я считаю, лучше, чем бесправное воспитание у кавказских девочек, но получается есть серьёзный подводный камень и перекос.
И представь, что будет если вы расстанетесь. А объективно говоря, мало людей, кто выходит за муж за своего первого партнёра. По этому, я бы лично не хотел себе девушку, которая отдала бы свою невинность кавказцу, по этому и тебе не советую.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»