Отношения, пауза, молчание, секс

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алексей1975
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 3:58 am

Здравствуйте. Прошу помощи, сам совсем запутался.
Познакомился с девушкой, все замечательно , она стала проявлять ко мне необыкновенные чувства. Я сам не замечая полюбил ее всем сердцем. Начали жить вместе.
И не прошел почти и месяц, как она попросила паузу в отношениях, что бы разобраться в себе. Я ее люблю, и конечно согласился на ее предложение. Вот заканчивается уже скоро как месяц. Я не нахожу себе места с первого дня расставания. Но она разрешает приходить в гости, быть с ее ребенком, даже интим изредка допускает. По поводу общения, раньше часами общались, переписывались. Теперь же, в лучшем случае если хоть за день ответит на сообщение.
Подскажите как быть и что делать!?
Р.S. мама у ее рассталась с мужем и осталась одна с ней. У девушки были отношения в пролом но очень плохие, включая не доверие со стороны парня.
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Дорогой Алексей! Могу вам сказать только одно, если девушка любит мужчину, она хочет быть с ним безоговорочно и окончательно.
Второе и самое больное: если девушка просит "паузу", "пожить отдельно", "разобраться в себе" - у нее есть другой мужчина. Вот так просто и так больно.
Что с этим делать, вы должны решать сами.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

"Пауза в отношениях" - это значит, что она хочет тебе изменить, но хочет оформить все "официально", то есть вы типа разошлись, поэтому претензий друг к другу никаких быть не должно/не может.
Порадуйся, что это еще относительно порядочно, а лучше двигайся дальше. Она уйдет, повстречается с другим, ее кинут и она захочет вернуться к тебе. Тебе надо, чтобы тобой так пользовались?
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Согласна с предыдущим мнением, скорее всего у нее есть связь и она пока еще не разобралась окончательно в своих чувствах.
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Банальная ситуация, как бы это не звучало. Ситуация с паузой, также при словах "я запуталась" означают всегда разрыв. Женщины в большинстве не могут сказать напрямую, что у нее появился другой, либо что она больше к вам ничего не испытывает. Женщины в 95% случаях не уходят вникуда, но даже эти оставшиеся 5% никак в вашей ситуации не помогут, если вы рассчитываете на нее и ждете ее решения. В вашем случае поможет только жесткий игнор и внутренний рост, поднятие мужского духа, избавление от нуждаемости в ней. Вы занимаете слабую позицию и ровно из-за этого завалили баланс в отношениях, но помимо этого играет тот фактор, что воспитывала ее мать в одиночку, она видела эту модель поведения и эта модель записалась ей в бессознательное, далее будет продолжение. Также вам надо учесть еще один момент, бросивший однажды, бросит снова, это предательство в какой то мере. То, что с вами происходит, только ваша заслуга, изначально вы выбрали не того человека, Также большая ошибка в том, что вы ушли в омут с головой и дали возможность манипулировать вами, скажу вам так: женщина не хочет чтобы ее любили в такой степени, женщина хочет любить сама и в гораздо большей степени. Вы забрали у нее эту возможность, ей не интересно. Держит вас как запасной аэродром, а вдруг с тем не прокатит? Но и на что-то большее вас не допустит. Вам помогут только жесткие меры и время, но ответьте себе на один вопрос, оно вам надо?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»