Разрешить парню иметь секс с другими женщинами в разлуке?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lovelygirl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 2:06 pm

Вопрос к девочкам. Мой МЧ служит, уехал под Ростов на учения еще в феврале, до сих пор не приезжал. Сейчас, как понимаю, участвует в этой всей истории. Переживаю за него страшно, хоть он мне и не говорит, где он и что, связываемся редко.
Таким образом, близости у нас с ним уже нету пару месяцев как и непонятно, когда будет. А он у меня тот еще жеребец 🙄. Я дорожу нашими с нимм отношениями, но принимаю, что ему физиологически разрядка нужна. Но боюсь, что если он по-тихому будет на стороне баб окучивать, то мне не скажет и это потом будет мешать нашим отношениям. Слышала, что его сослуживцы развлекаются с местными девочками из освобожденных городов. Как думаете, стоит ему позволить? Поделитесь опытом и соображениями
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Для физиологической разрядки существуют другие способы, помимо того, что вы описали как "на стороне баб окучивать". Вы сами-то доверяете своему молодому человеку?
Может, он также дорожит вашими отношениями и не позволит себе такие вольности. И к тому же, "местные девочки" тоже не такие простые, большинству нужны отношения, а не одна ночь.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

А если он "будет окучивать" и скажет вам потом - как это повлияет на ваши отношения? Что вы выбираете - меньше знаю, крепче сплю? Или лучше позволить ему быть с другими женщинами, ну типа с вашего согласия он там развлекается, ему же "разрядка нужна"? Не совсем понимаю, откровенно говоря, что именно вы хотите.
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Мне не понятно, а, если молодой человек Вам будет и дальше изменять, опять настроены ему прощать? То зачем такие отношения?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»