Костюм на свадьбу

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Ответить
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Друзья, нужен свадебный костюм для мужчины. Как думаете, выбрать строгий классический или более современную модель? Вообще хотелось бы посмотреть какие варианты костюмов для свадьбы сейчас делают, что бы проще было определиться..
mezentsev90
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 11:24 am

Blear писал(а): Ср мар 30, 2022 3:42 pm Друзья, нужен свадебный костюм для мужчины. Как думаете, выбрать строгий классический или более современную модель? Вообще хотелось бы посмотреть какие варианты костюмов для свадьбы сейчас делают, что бы проще было определиться..
Лично я был в строгом костюме. Он подчёркивает всю серьёзность мероприятия. Но каждый волен выбирать такой наряд на свадьбу, который ему по душе.
milonov
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2022 11:14 am

На вашей фигуре костюм должен сидеть идеально. И конечно надо всё мерить, пока ВЫ не помериете не поймете ни какой цвет подходит ни фасон, только на деле выбирать.
milonov
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2022 11:14 am

mezentsev90 писал(а): Чт мар 31, 2022 11:25 am Лично я был в строгом костюме. Он подчёркивает всю серьёзность мероприятия. Но каждый волен выбирать такой наряд на свадьбу, который ему по душе.
Мне тоже строги костюмы нравятся.
Аватара пользователя
Мария Иванова
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 2:23 pm

В стиле каком выбираете?
Аватара пользователя
Мария Иванова
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 2:23 pm

А если женское, не платье, что выбрать?
Аватара пользователя
Мария Иванова
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 2:23 pm

Меня больше интересует вариант для меня, потому как будущий супруг решил, что он будет в классическом костюме, тогда как я не хочу стандартного платья, хочется чего-то более особенного, необычного. Вот, изучаю различные предложения, нашла в блоге интересные, красивые, стильные оригинальные платья невесты, как вам сочетание мини для свадьбы? Или же вообще комбинезоны? Хочу найти что-нибудь необычное, интересное
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»