Я не понимаю что у нас за дружба такая…

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sansara467
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 12:31 pm

Уже пол года общаюсь со своим однокурсником, как то так получилось что мы нашли общий язык, общались, он часто писал, на учебе помогали друг другу, поддерживали, с какого то момента начали флиртовать, ну я подумала «ну ладно хотя б не скучно», напрашивался ко мне в гости, я там все шутя отказывала, не хотела портить отношение ведь в одном коллективе.

Короче такая неопределённость продолжалась около 3-4 месяцев и в итоге все пришло к тому что мы холили в кино с его и моей инициативы пару раз, он намекал на «ночевать у меня или у себя» потому что тусили мы поздно после учебы…

В итоге все пришло к тому что мы периодически смотрим у меня дома кино, я сначала опасалась что он сделает чет не то, но он вообще ни на че не намекает, мы даже не флиртуем, мы ложимся смотрим фильм, он всегда как будто боится ко мне придвинуться прям оч робко пока я сама к нему на плечо не лягу…о личном никогда не разговариваем как друзья как будто и он и я боимся…я вообще не понимаю че происходит…когда собирается ко мне приехать сто раз переспросит чтоб я согласие дала как будто боится что откажу.

Только я не понимаю на кой фиг он ездит через всю мск под ночь и едет домой под утро чтобы фильм с девчонкой посмотреть или просто помочь ей…при этом куда то сходить не зовет, хотя я намекала…как будто он намеков не понимает, не хочет определить уровень отношений чтоб я себе мозг не напрягала…извините за поток мыслей… Что это вообще такое?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Никогда парень не будет "ехать под ночь через всю Москву", чтобы с подругой просто посмотреть киношку. Он рассчитывает на любовные отношения, но очень, кстати, деликатен в этом, боится спугнуть. Хороший парень, присмотритесь.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»