Мой друг что-то чувствует ко мне или заблуждается?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anya.medvedeva
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 9:54 pm

Недавно моему другу отказали в любви. Я его поддерживала и всё прочее. Сразу как отказали переключился на меня и начал подкатывать ко мне. Он не может понять сам себя и меня ещё путает. Говорит, что я ему нравлюсь как человек и в любовном плане(тут назревает вопрос, а может ли нравится человек сразу в двух состояниях?). Сам он утверждает, что видит во мне потенциальную девушку. Вот, что он говорил:"я вижу в тебе потенциальную девушку , нам нужно друг друга побольше узнать , погулять , поразговаривать , я тебя видел только в школе , далее мы с тобой не общались". Помогите разобраться в нашей ситуации. Я правда хочу ему помочь.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Возможно, парню настолько было приятно твое внимание и поддержка, что он потянулся к тебе. "Мы любим тех, кто любит нас" - народная мудрость не даст соврать.
А тебе-то он нравится? Если ты можешь представить его не только как друга, почему был не
anya.medvedeva писал(а): Ср мар 09, 2022 10:01 pm друг друга побольше узнать , погулять , поразговаривать
?
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

anya.medvedeva, так а вам-то он нравится? Вы хотели бы с ним быть, не как с другом?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

anya.medvedeva, ну дык, хотите помочь - помогайте, остальное уже зависит от того хотите ли вы больше чем помочь, ибо помочь тут только может новое увлечение, как ни странно, не обманываете ли вы саму себя, так что прислушайтесь к собственным чувствам и не робейте если что, в хорошем смысле этого слова)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»