Хочу разлюбить

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
maksim.petrov
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 8:26 pm

Мне 30, ей 35. Я холост, у нее муж и дочка. Вместе работаем давно, отлично общаемся, общие праздники, знаю ее семью, все было хорошо. Внезапно я на нее страшно запал, я всегда замечал ее красоту и харизму, но где-то в глубине это было похоронено, а внезапно прорвалось. Я не хочу лезть в семью, ухаживать, становиться любовником или толкать к разрыву... знаю ее мужа, отличный парень, отличная семья. Не хочу обижать ее игнором, нам вместе работать, как поступить?
PMS
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:31 pm
Поблагодарили: 4 раза

Максим, здравствуйте!
Вы большой молодец, что не стали принимать поспешных решений и разрушать чужие отношения из-за своих желаний. Это очень хорошая новость. Значит, у Вас большой потенциал. Как бы резко это не звучало, но мужчине должно быть стыдно признаваться в том, что он влюбился, ведь влюбиться - значит потерять голову и сразу уменьшить вероятность создания здоровых, счастливых отношений. Также надо заметить, что отношения между изменщицей и человеком, который её увёл просто не могут быть нормальными. В конце концов такие отношения ждёт крах.
Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на отношения.
Это не самый простой, но самый правильный путь. Если вы пойдёте по нему и не сдадитесь, то через 6-12 месяцев навсегда забудете о всех проблемах, связанных с отношениями. По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения. Буду рад помочь!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

PMS писал(а): Чт янв 06, 2022 4:52 pm . Как бы резко это не звучало, но мужчине должно быть стыдно признаваться в том, что он влюбился, ведь влюбиться - значит потерять голову и сразу уменьшить вероятность создания здоровых, счастливых отношений.
Бред!
maksim.petrov писал(а): Пн янв 03, 2022 8:32 pm Мне 30, ей 35. Я холост, у нее муж и дочка. Вместе работаем давно, отлично общаемся, общие праздники, знаю ее семью, все было хорошо. Внезапно я на нее страшно запал, я всегда замечал ее красоту и харизму, но где-то в глубине это было похоронено, а внезапно прорвалось. Я не хочу лезть в семью, ухаживать, становиться любовником или толкать к разрыву... знаю ее мужа, отличный парень, отличная семья. Не хочу обижать ее игнором, нам вместе работать, как поступить?
Максим, так Вы уже все решили, а поступить так, что больше думать и помнить о своем решении, чем о том, что под большим вопросом, обратите внимание свое на других девушек, а коллегу игрорить не нужно, обратите свою любовь в дружескую.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

maksim.petrov, а девушка проявляет к тебе какое-либо внимание, помимо дружеского и рабочих моментов? Если нет - в чем вопрос? Переключи внимание на другую. Дефицита женщин у нас в стране нет.
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

maksim.petrov, дорогой Максим! Надеюсь, у вас хватит совести не разрушать чужую семью ради собственных амбиций. Ну понравилась девушка, тем более примелькалась на работе. Взыграло ретивое, с кем не бывает. Не забивайте замужней голову, да и сами себе не забивайте такими сложностями. Мало ли свободных женщин?
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Максим, я думаю, что, если не пройдет влюбленность к женщине, то придется менять работу, как встречаться каждый день и терзать свое сердце не взаимной любовью?
Tatiana.S.
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 7:45 pm

если вы умеете контролировать свои чувства, просто получайте кайф и все. от неразделенности это рано или поздно пройдет. потом будете с юмором вспоминать это время
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»