Как понять, нравлюсь ли я ему?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
UgjinChan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 9:00 pm

Всем привет, редко что то в отношениях заставляет меня обращаться к другим людям за советом, но тут я уже устала гадать. Либо это все моё воображение и я просто начинаю загоняться, поэтому опишу все достаточно точно, чтобы вы могли мне подсказать.

Начну с самого начала. Я поступила на первый курс в другой город и заселилась в общагу. Спустя недели полторы, соседняя комната убиралась и я пошла на кухню помыть кружку, там был сосед. Я как бы в дверях встала, чтобы подумать, мешаю я им или нет, но не успев принять ответа мне сосед грубым тоном сказал мол проходи. Я разозлилась и в голове такая: " только если по твоему лицу!" Но да ладно.

А вообще у нас общежитие коредорного типа и у нас с этим пацаном комнаты рядом, да и спим мы так, что разделяет нас только стена (стена настолько картонная, что слышно даже храп е мае). Ну и получается, что с того дня я начала думать о нем не в лучшем свете, но потом мы часто начали встречаться в туалете! Вот серьёзно, как только не выйду с туалета, так он стоит и ещё улыбается. Так прошёл месяц, я начала чаще думать о нем и его существовании, потом нас закрыли с октября до января на дистант и мысли ушли. Приехав обратно в общагу буквально до марта ничего не происходило, но потом снова ситуация с туалетом. Стою я жду очередь, а перед мной стоит он. Как только туалет освободился он пропустил меня. Я отказалась, он все равно сказал, чтобы я шла. От этой ситуации я рассмеялась, поблагодарила и зашла все же в туалет. Спустя часа 4 он написал мне в вк, мол что меня так рассмешило, ну и я описала ситуацию с моей точки зрения, а он сказал, что подумал о том, что у него что то на лице. Чуть позже посмотрел мой профиль и сказал, что у меня классный музыкальный вкус. Да и сделал комплимент о моем смене, назвав его красивым (кстати, это первый человек, что так отзывался о моем смехе).

Позже, я с подругами начала замечать, что он постоянно смотрит на меня, к слову, мы с разных факультетов и групп. Что в комнате, где мы все умываться, он не сводит с меня взгляд, что в коридоре. Но больше мне не пишет. Только смотрит на меня не отводя взгляд и здоровается. А вот в середине июня, перед тем как нас снова закрыли на дистант и я уехала домой, он написал мне неожиданно про свой под(электронную сигарету) и предложил попробовать, чтобы определить горчит он или же нет, я в свою очередь отказалась ибо это как то странно и не гигиенично, он сказал, что это правильно и что если надо будет жижку, чтобы я обращалась. Чуть позже он ещё раз написал привет, но удалил сообщение, прежде чем я ответила, но уведомление то прочла, правда теперь жалею, что не отреагировала. Ну собственно последний раз он написал мне только поздравление с днем рождения и все.

После лета я переехала во 2 общежитие. Видимся мы редко, ещё реже вижу его в институте. Но когда видимся, он всегда смотрит на меня не отводя взгляд. Больше ни на кого так от не смотрит и это вводит меня в заблуждение. Я не знаю, из-за всего этого он заставил думать меня о нём. Думаю, он мне нравится, но я не знаю что ему написать или же что он чувствует ко мне, ведь если бы я ему нравилась, он хоть как нибудь да дал бы знать. Что все это было и что мне думать. Я запуталась, может вы мне сможете подсказать? :unknw:
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Эх, институт, общага... Счастливые годы! Как сейчас-то, заобщались с парнем?
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Правда, так хочется узнать, как сейчас поживают эти два ждуна.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»