Отношения на работе

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Larisajarmuxanbet
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 3:57 pm

Все привет!
Есть девушка которая мне нравится на работе.
Не пойму как она относится ко мне, разговоры идут на легке смеёмся шутим все как обычно.
Очень общительная но в основном со мной разговор идёт.
и даже если я работаю все равно меня затянет в разговор.
Но вот понять не могу, что как она ко мне относится.
К примеру
Сегодня переписывались и она отправляет смайлик 🥀❤️, я спросил почему роза опавшая на что она ответила ты что не смотрел чудовище и красавицу.
Ну я реально не смотрел.
Как то сразу охладела.
Нам по 20 лет
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Возможно просто заигрывает. Отношения на работе это гиблое дело, но тебя мучает вопрос что она к тебе испытывает, очевидно симпатию, смайлик с мультиком и ее холодок возможно реакция на то, что она ждет от тебя шагов, а ты тупишь. Попробуй встреться с ней в нерабочее время. Тут решай сам
Varo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ну ладно не смотрели чудовище и красавицу, но аленький цветочек явно ведь в детстве читали?
Larisajarmuxanbet
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 3:57 pm

Dilinger007 писал(а): Ср сен 29, 2021 9:01 pm Возможно просто заигрывает. Отношения на работе это гиблое дело, но тебя мучает вопрос что она к тебе испытывает, очевидно симпатию, смайлик с мультиком и ее
холодок возможно реакция на то, что она ждет от тебя шагов, а ты тупишь. Попробуй встреться с ней в нерабочее время. Тут решай сам
Кстати она потом написала цитирую, цветок нормальный, просто хотела что было не обычно, это же цветок надежды))
Как вы и сказали в не рабочее время.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»